Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
Temnuy, зачем все кучу валить ?Причем здесь экономика и кто что и сколько у кого украл ? Вы без греха ? Святой ? Я говорил о национальной политике в целом , и то что сейчас не дают всяким заморским пидарасам диктовать нам свою политику.Я неправ? думаю что как бы то ни было, какими бы не были наши правители , для России они сделали гораздо больше чем все начиная со времен Черненко.
Так диктуют,еще как диктуют,даже Турция уже в Какашка макает,читайте не только официальную прессу и ТВ,узнаете сразу много нового.
Вот спрашивается на кой мы полезли в Сирию,какие там национальные интересы у РФ?) И если подумать и почитать,да никаких,тупо пехота и мясо для чужой войны.В России вообще это принято поставлять пушечное мясо для чужих войн,начиная еще с Петра первого,это так к слову
 
ты в себе? рф после этого снесут с карты...
Не снесут,ядерное Орудие остановит,но вот проблем будет тьма,хотя их и сейчас уже не мало )
Сильный понимает только язык силы,пока будешь слабым,будут тебя гнобить
 
Temnuy, жалею об одном, прошел 1933 год.
 
Temnuy, жалею об одном, прошел 1933 год.
А что там такого было в 33 то? вроде сталинские чистки когда он пол элиты страны ему не угодной под корень извел,позже начались.
А вообще я смотрю в России это модно,кто не согласен в землю и нет проблем,может из-за этого страна в постоянной жопе и есть,а запад норм живет,все-таки там люди пытаются хоть иногда договариваться и идти на компромиссы
 
Путин вассал запада,о каком бахнешь ты говоришь ) Он исправно платит дань в США,но тут с крымом зарвался,вот его и наказывают как типичного третье сортного диктатора,у таких не накипает они трусы.Сдрефил он на Донбассе,сдрефит и тут

А что ты принимаешь интересно, что тебя так прет? ты не русофоб ли , дружочек ? чет попахивает как то нехорошо от тебя !!!!
 
А что ты принимаешь интересно, что тебя так прет? ты не русофоб ли , дружочек ? чет попахивает как то нехорошо от тебя !!!!
Аргументы кончились пошли оскорбления ) я хоть слова про русских плохого сказал?) Или у тебя уже глаза кровью заплыли из-за того что кто-то посмел оскорбить твоего великого царька?)
От тебя так вообще вонища идет,тупого стада
 
А что там такого было в 33 то? вроде сталинские чистки когда он пол элиты страны ему не угодной под корень извел,позже начались.
А вообще я смотрю в России это модно,кто не согласен в землю и нет проблем,может из-за этого страна в постоянной жопе и есть,а запад норм живет,все-таки там люди пытаются хоть иногда договариваться и идти на компромиссы
Ну если тебе тут так все херово , что ты тут сидишь , едь на Запад тебя там и приголубят, приласкают. В чем проблема ? деннюжек нету? И кто там с тобой будет о чем договариваться интересно ? нагнут и всадят , цинично и без прилюдий. Даже вазелином не мазнут из за соображений экономии.
 
Ну если тебе тут так все херово , что ты тут сидишь , едь на Запад тебя там и приголубят, приласкают. В чем проблема ? деннюжек нету? И кто там с тобой будет о чем договариваться интересно ? нагнут и всадят , цинично и без прилюдий. Даже вазелином не мазнут из за соображений экономии.
Это старая методичка. Попроси новую!:lol:
 
Ну если тебе тут так все херово , что ты тут сидишь , едь на Запад тебя там и приголубят, приласкают. В чем проблема ? деннюжек нету? И кто там с тобой будет о чем договариваться интересно ? нагнут и всадят , цинично и без прилюдий. Даже вазелином не мазнут из за соображений экономии.
Норм подход,фигли ты жалуешься,вали отсюда,а то что родина,да всем пох ))) Логика реально стада,судя по всему Россия из-за такого подхода будет в опе всегда,печально это.
П.С. при таком подходе уже 40% ученых свалило с России )
 
:popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn:
 
Появился плюрализм на Пробиве - появится и в России.
 
Зеленый, Temnuy, не вижу смысла продолжать полемику в данном ключе. Прошу извинить за прямоту. Кому не нравится- в лес.
 
Зеленый, Temnuy, не вижу смысла продолжать полемику в данном ключе. Прошу извинить за прямоту. Кому не нравится- в лес.
Ну так первый и иди в лес,протоптывай дорожку,это же тебе не нравится что пишут про великого и глупого,тот что у власти )))
Я к критике отношусь нормально и дискуссии люблю,когда они конструктивны,а не так,кто не согласен всех в землю или не нравится вали
 
Зеленый, Temnuy, не вижу смысла продолжать полемику в данном ключе. Прошу извинить за прямоту. Кому не нравится- в лес.
Вот это мужской подход! Надавать глупых советов и "слинять".
Пы.Сы. То то детки финансовых и политических элит РФ с детства там (на западе) от..е без вазелина ходятB)
 
Чувствую данные дебаты не к чему хорошему е приведут) сколько людей столько мнений)
 
Сверху Снизу