Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
Ахахаха) диалог троих огонь)
 
с тобой попрощался. Отвянь .
Ты писал что заканчиваешь тут дискутировать или обсирать третьим лицам меня и зеленого,это типа в твоей хомячьей башке является нормой и не является продолжением,да?)
 
Ты писал что заканчиваешь тут дискутировать или обсирать третьим лицам меня и зеленого,это типа в твоей хомячьей башке является нормой?)
Слишком много чести вам , в личках про вас еще беседовать, ущербные.
 
Слишком много чести вам , в личках про вас еще беседовать, ущербные.
Причем тут лички,хомяк,я писал про пепсикольщиков и т.д.
Про твое сообщение о личке никто и не цитировал,ты что реально такой тупой?
 
предлагаю не разгонять вражду:ne huligan:, а дружно накинутся за работу ))))
PS \\ на случай бомбёжки предлагаю застраховать свой автомобиль :lol::bomb::download:
 
Родительское упущение в воспитании, что поделать , да и прощать надо больным то людям , они ж не специально , а по скудоумию .))
Не говори,тебе реально многое прощали и воспитали тупым тупарем )))
 
предлагаю не разгонять вражду:ne huligan:, а дружно накинутся за работу ))))
PS \\ на случай бомбёжки предлагаю застраховать свой автомобиль :lol::bomb::download:
Кому война а кому и мать родна!!! :lol:
 
В общем отменяется войнушка с Россией, Трамп передумал и предложил прекратить гонку вооружений :friends:
 
Слышь умник , ты чего там возомнил ? Язык попридержи. А то смотри как бы тебе в очко тебе не затолкали его .
Я смотрю ты опытен в этом деле и тебе частенько язык в очко запихивали,да? Просто так со знанием дело об этом пишешь и по сравнению с тобой,я реально умник )))
П.С, Ты там от нервов уже пишешь тебе тебе,да?)
 
Че вы только хомяк, хомяк? На соседнем форуме чувак один другому залепил: ты че окунь) тож не плохо)Учу новые словечки молодежного движения)
 
Че вы только хомяк, хомяк? На соседнем форуме чувак один другому залепил: ты че окунь) тож не плохо)Учу новые словечки молодежного движения)
А что это значит? окунь,просто я видать уже старпер,не в курсе такого слэнга )
 
Я смотрю ты опытен в этом деле и тебе частенько язык в очко запихивали,да? Просто так со знанием дело об этом пишешь и по сравнению с тобой,я реально умник )))
П.С, Ты там от нервов уже пишешь тебе тебе,да?)
ты сейчас о своем языке говорил в моем очке ? Че прямо тут чтоль готов ? Я как то не практикую , предлагаю темку создать , проверку пройти , депозит внести и так далее, может кому и понадобится , мало ли.
 
Сверху Снизу