Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
oberst13, я в шоке! уж кого-кого................слов нет! я почему то представлял себе ситуацию намного радужнее....:(((
 
Да до 18,я и говорю,совершенно по надуманной причине,подозреваю в отместку за то что я пришел сюда! Больше там меня не будет! И на мое обращение АГ не реагирует никак,то есть на людей абсолютно наплевать! Ну да ладно,проехали!
Забейте....Здесь Вы дома.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забейте....Здесь Вы дома.)
очень верно подмечено:) здесь если и бывают баны то с вразумительными объяснениями и уважительными причинами.
Серега КСВ подтвердит:))))))))))))))))
 
очень верно подмечено:) здесь если и бывают баны то с вразумительными объяснениями и уважительными причинами.
Серега КСВ подтвердит:))))))))))))))))
Ну как сказать))Меня в бан кинули,потому чтоя,оказывается,злобный хацкер и пытался сломать форум:lol:Но разбанили.А на ФС вообще по-беспределу.И х*й на них.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну как сказать))Меня в бан кинули,потому чтоя,оказывается,злобный хацкер и пытался сломать форум:lol:Но разбанили.А на ФС вообще по-беспределу.И х*й на них.
я так думаю,что мы все живые люди,а не ошибается тот,кто не живет:) тем не менее вы сейчас здесь и без черных мыслей. ведь верно? а Администрация здесь крайне лояльна к нам и я бы даже сказал-дружелюбна. такое ооочень редко бывает.Обычно маленькая власть взращивает большие крылья,кучу понтов и комплекс Наполеона:) здесь такого не наблюдается
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Alliono4ka, судя по описанию чернуха со швыром через предоплату на юр.лицо.
Вполне возможны и 4.5млн, в чем проблема?)
 
Да не прикольное самое , появился Саул Гудман на ФС и отписался в этой теме ))))))))))
 
появился Саул Гудман на ФС и отписался в этой теме ))))))))))
И как мне кажется на форуме у нас...........

А вообще тема дубль вчерашней, только закрыли, может повторим ? ))))
 
Да не прикольное самое , появился Саул Гудман на ФС и отписался в этой теме ))))))))))
Дружище, а что ещё прикольнее, так это то, что у нас на него арбитражей нет. Мне это даже как-то непонятно немного...
 
Дружище, а что ещё прикольнее, так это то, что у нас на него арбитражей нет. Мне это даже как-то непонятно немного...
Да , верно , я сам в шоке от этого . тут все писали о нём , а там чистота какая то , я там забанен и не слежу за всем , но это было на удивление , все арбитражи по всем форумам копируются )
Думаю ,Меня и Слайфокса услышали - )
 
Мне в личку писали за него, хотели создавать арбитраж. Но одному треки стали биться, второму остатки товара пришли-таки, третьему саппорт решил проблему. Трое претензии сняли. И всё! Нет претензий - нет предъявы, как говорится.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox, да ипать его конем этого соула,черт он,закатай вату.Всем все ясно,одно не могу понять,предъявляли,а арбитражей нет,что за дела?Я у него режик заказывал-не получил,но и не оплачивал.Оплатил бы,сам к нему сгонял.Но все таки статус ему надо воткнуть Балабол,было бы справедливо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лгунишка))))Фильтр жжет))))Пи...бол!А не лгунишка)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Админы, расскажите в чем ваш секрет - почему вы не психи, а юзеры у вас не гавкают? А изабилити движка - волшебство. Чего стоит только отсутствие гребаных баннеров внутри разделов.
Нифига ты откопал зомби- тему))
 
Сверху Снизу