Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

может настроение плохое было)
Вообще то только девчёнки при плохом настроении , могут странные решения принимать ))
Если было б временным было б понятно )) А так :pardon: выше уже сказал ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меня там забанили с формулировкой "Флуд и троллинг АГ",когда я стал задавать неудобные вопросы по ситуации правдоруба и иммортала,когда имма напрямую уличили в распиле бабок и рисовании скриншотов.Кто в теме,тот знает.Поэтому делать там нечего от слова совсем.
А сейчас иммортал там просто пользователь - разжаловали)
Вообще вся история с правдорубом очень странная.
 
А сейчас иммортал там просто пользователь - разжаловали)
Вообще вся история с правдорубом очень странная.
Че там странного?Иммортал пропустил к продаже конченый фуфлопаблик,напи*дел,что сам отработал по теме и предоставил скрины профита (рисованные). Потом еще сам продавал "модераторские" копии этого гавна.отсюда вывод,что он тоже нагрелся на денюжку.Либо взятка за пропуск к продаже (правдоруба,кстати,ранее уже банили на других площадках за попытку подкупа АГ и на ФС он уже был однажды забанен под ником вовка черный,но потом внезапно бан сняли и он переобулся.Не удивлюсь,если правдоруб это вообще мульт иммортала),либо откаты с продаж.
 
Страсти там у вас.
Продавать "модераторские" копии паблика - это как ставить свои водяные знаки на скопипизженный контент ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А сейчас иммортал там просто пользователь - разжаловали)
Вообще вся история с правдорубом очень странная.
это не первая история и думаю не последняя:))))))))))) путем логических умозаключений и наблюдений я в общем то всю эту схему давно вычислил:) начиная с Анимото и всего остального:)
Никаких намеков и обвинений!просто мысли вслух:)
 
это не первая история и думаю не последняя
К сожалению, более ранних историй не знаю, а может и к счастью)))
Но, в целом, после этой истории доверие к площадке в целом пошатнулось, хотя мне там нравилось.
P.S. изначально не планировал там приобретать каких-либо схем заработка, но все же, смотря на происходящее, волей не волей доверие теряется(((
 
Сейчас про анимото кто-нибудь прочитает, и это всплывёт где-нибудь снова))
А так, насколько помню, тема была пользователя Dodiez, купили Вадим Москва и Серёга КСВ. Серый даже денег поднял, если не ошибаюсь. Ну а Вадимка известно как "соскочил".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Анимото я очень хорошо помню, вызывает улыбку до сих пор :)
Я проверял,причем покупал тему и заработал.Ни слова лжи в отзыве не было(((как мог,на паблик проверял,не нашел.
Сейчас про анимото кто-нибудь прочитает, и это всплывёт где-нибудь снова))
А так, насколько помню, тема была пользователя Dodiez, купили Вадим Москва и Серёга КСВ. Серый даже денег поднял, если не ошибаюсь. Ну а Вадимка известно как "соскочил".
Было такое!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На новый год делали.Сейчас перешли полностью в страховку и ТО!Конверты с поздравлениями шли на ура+видос!
Молодец :good:. А проблема с Dodiez была простая - жадность.

А сейчас иммортал там просто пользователь - разжаловали)
Решение не связано с правдорубом. C'est La Vie, и не более того.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас про анимото кто-нибудь прочитает, и это всплывёт где-нибудь снова))
А так, насколько помню, тема была пользователя Dodiez, купили Вадим Москва и Серёга КСВ. Серый даже денег поднял, если не ошибаюсь. Ну а Вадимка известно как "соскочил".
Вадимка тоже денег поднял:) мне даже по скайпу жевал что и как:)т вернее не мне а человеку кто должен был этим заниматься:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы как отставные вояки,собрались за бутылочкой и былое вспоминаем:))))

Мистер со мной спорил. но во времена Анимото Вадимка сидел на подсосе-пардон-на зарплате:) и когда у него выстрелил первый детский сад на 30-аточку он прыгал до потолка:). это потом он уже дальше на пробивы двинулся
 
Вадим то он вроде как снова на фс...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да сегодня заглядывал. уж очень знакомый лис в пинжачке:))). походу Килла,Хавы нет-вот и закрыли глаза. хотя таким косякам нет прощения ни при каких раскладах
 
Сверху Снизу