Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox, Есть люди которые умеют анализировать и думать головой, а есть те, кто может только подбрасывать гавно на вентилятор руководствуясь только своим маленьким мозгом и слухам со стороны!
Грустный человек, ты в этом сообщении выше что понес ? Какое обращение к лису ? Кого ты имел ввиду говоря о подбрасывании говна на вентилятор, о маленьких мозгах и слухах со стороны ? Ты не перепутал ничего ?
Slyfox, извини удалился вчера из нашего с тобой диалога и мысль свою не полностью высказал. Ты меня спрашивал о фактах обвинения в сговоре с Филом ?
Когда пошла вся эта возня, начали продаваться дрочеры в множественном числе, хотя и было заявлено другое кол-во копий - начали появлятся первые недовольные этой шляпой. Продажи бы тут же остановил и сам бы Фил начал разбор полетов с проверяющим как и что, так как продается шляпа на его площадке. Верно ? Внесто этого посты купивших либо стирали либо затягивали с арбитражами. Поэтому люди и пошли писать на тот же Дубликат, потому что им слова сказать не давали, как вы любите говорить поливание говном на других площадках. Не администрация тему создала, а те кто купили ее. Давали бы слово им на ФС, уверен такого бы небыло. Если бы Фил был не в теме, он провел бы максимально прозрачный разбор полетов на месте как говорится - без удаления постов и затягивания, а Имморталу лещей бы навыписывал скажем так за такие допуски. Лис, у тебя опыта на теневых вагон и маленькая тележка, ты судья на ФС, то что выше я сейчас написал ты сам непонимаешь ? Тогда как судьей быть ? Как тогда решения принимать порядочные, если очевидного не видешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грустный человек, ты в этом сообщении выше что понес ? Какое обращение к лису ? Кого ты имел ввиду говоря о подбрасывании говна на вентилятор, о маленьких мозгах и слухах со стороны ? Ты не перепутал ничего ?
Лис умный человек и всё понял из моего сообщения, про подбрасывания говна я имел ввиду тебя и тебе подобных любителях рыться в чужом вонючем белье не имеющем к этому белью никакого отношения! Так понятнее будет? Ты там копейку потерял? Нет?! Так о чём речь тогда? Провокаторы бл@ть!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лис умный человек и всё понял из моего сообщения, про подбрасывания говна я имел ввиду тебя и тебе подобных любителях рыться в чужом вонючем белье не имеющем к этому белью никакого отношения! Так понятнее будет? Ты там копейку потерял? Нет?! Так о чём речь тогда? Провокаторы бл@ть!
Ты что пылишь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грустный человек, встревать не нужно в чужие разговоры, не научен ты этому ? За метлой своей следи. Я там ничего не потерял, мнение хотел человека услышать и понять для себя прежнего Лиса вижу или нет, для себя все понял.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа не разводите срач. Если есть непонятки, то их можно разрешить в личной переписке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Gogish, Тут свободное интернет пространство и каждый имеет право на мнение! Метла у тебя, причём поганая и подстрекающая на конфликты, поэтому как пелось в одной песне, залепи своё дуло!
Самое интересное, что те кто потерял там монеты, уже всё забыли и забили, а умники вроде тебя, продолжают активно переключать скорости на вентиляторе!
И ещё, если хотел мнения, написал бы ему в ЛС, а так получается на публику играешь! Лис своё мнение ещё на ФС написал, тут оно врядли поменялось бы!

И ещё, нет желание сраться сегодня!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грустный человек, во ты как заноза в жопе,реально смотрю со стороны и под впечатлением.Попиздываешь,а сам орешь.что на публику работают)))Ты не гена букин случаем?Поведение очень похоже,ни обосновать ни послать,тем более не вывести за правду)Угомонись отрок!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грустный человек, во ты как заноза в жопе,реально смотрю со стороны и под впечатлением.Попиздываешь,а сам орешь.что на публику работают)))Ты не гена букин случаем?Поведение очень похоже,ни обосновать ни послать,тем более не вывести за правду)Угомонись отрок!
Рвёт пукан да, я смотрю! Тоже не понял о чём речь шла? Букин-хуюкин, бред какой то несёшь. Что обосновать нужно, что гогишь недалёкий подстрекатель-провокатор? Тут дедовщины нет и циферки твои тут ничего не значат! В ЛС пиши, непубличный человек, если меня не забанят ранее, тут же у вас "свобода слова и демократия"!
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рвёт пукан да, я смотрю! Тоже не понял о чём речь шла? Букин-хуюкин, бред какой то несёшь. Что обосновать нужно, что гогишь недалёкий подстрекатель-провокатор? Тут дедовщины нет и циферки твои тут ничего не значат! В ЛС пиши, непубличный человек, если меня не забанят ранее, тут же у вас "свобода слова и демократия"!
Скажу коротко!Иди на куй,дятел!Мне лично похер на твое мнение!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот и поговорили)Делов-то,главное береги себя!
 
Однако красавцы, на пустом месте успели разосраться)))
По сабжу:
-Тема правдоруба. Я неоднократно писал, что купившие тему обманули сами себя и топили других. Покупали - писали хвалебные отзывы и "собирали снежный ком". Только один мембер высказался сразу, насколько помню это был Руслан БеБе (Брежнева). Опять таки - почему не работали через гарант? Мозгов не хватило? Жадность?
-Связь темы правдоруба с Fillantropом? Доказательства будут? Одно дело домыслы, гипотезы, предположения...Факты где? Вот я, к примеру, больше половины жизни вынужден в юридической плоскости вращаться. Придёшь с исковым, а там написано "я предполагаю...,мне кажется...". Тебе скажут: "Дружок-пирожок, иди-ка ты нахер отсюда. Факты будут - приходи". Так и здесь. А про другие площадки мне как-то не интересно...Дубликаты там разные, шмубликаты...Я есть только на фс и тут.
-Ты спрашиваешь "как судьёй быть?" и "решения принимать порядочные"? Да очень просто. Надо просто судьёй быть и решения принимать порядочные. Есть по судейству ко мне вопросы? Звуки любого мембера готов выслушать.
 
Лис умный человек и всё понял из моего сообщения, про подбрасывания говна я имел ввиду тебя и тебе подобных любителях рыться в чужом вонючем белье не имеющем к этому белью никакого отношения! Так понятнее будет? Ты там копейку потерял? Нет?! Так о чём речь тогда? Провокаторы бл@ть!
Плевать можно на внутренние разборки,нелепые баны и правила. На кидки и покрывательства на всех соседних форумах адекватно реагируют и в случае чего заносят в блэк. Конечно Фс на это плевать,в принципе как и Дм, дубликату и другим. Просто на всех этих форумах Фс теперь обозначен как кидальный форум.

-Тема правдоруба. Я неоднократно писал, что купившие тему обманули сами себя и топили других. Покупали - писали хвалебные отзывы и "собирали снежный ком". Только один мембер высказался сразу, насколько помню это был Руслан БеБе (Брежнева). Опять таки - почему не работали через гарант? Мозгов не хватило? Жадность?
Кто снимает вину с купивших? да никто,они просто лошары. Но есть одно НО! И важное. Иммортал сам активно пиарил эту тему,скринами,отзывами по лс потенциальным покупателям. Зачем он это делал? Ему была с этого выгода какая то? Возможно что была. И вот как раз отзывы от арбитра сподвигли многих на покупку. Это факт.

-Связь темы правдоруба с Fillantropом? Доказательства будут? Одно дело домыслы, гипотезы, предположения...Факты где? Вот я, к примеру, больше половины жизни вынужден в юридической плоскости вращаться. Придёшь с исковым, а там написано "я предполагаю...,мне кажется...". Тебе скажут: "Дружок-пирожок, иди-ка ты нахер отсюда. Факты будут - приходи". Так и здесь. А про другие площадки мне как-то не интересно...Дубликаты там разные, шмубликаты...Я есть только на фс и тут.
Связь правдоруба с филькой никто не устанавливал,но с Имморталом она неопровержима,начиная от кучи хвалебных отзвов,кончая фотошоплеными скринами. Насчёт фильки здесь другой момент,он то в свою очередь подтирал всё за Имморталом. Удалял сообщения,темы,банил. Почему люди пошли на другие форумы? Да потому что никто их на Фс не слушал то. Вот следуя такой цепочки сейчас для многих Фс является примером кидального форума.
 
Все правильно пишут все кто столкнулся с ФС,у каждого правда своя! Только вот что хочу сказать ушли люди из АГ,кто пришел на смену??? Ну Имморал проверяющий,проверял схемы довольно долго,это понятно,уж не знаю как он сподобился так уделаться,пусть остается на его совести,дальше новый состав модераторов,юристов,судей!Кто они,откуда,чем заслужили данное назначение??? Вот с этого момента все и началось,я в силу возраста и видя какая аудитория на форуме старался не замечать и не говорить ничего,я просто общался,мне было интересно только и всего! Но все видно особенно со стороны! Никогда там не будут уважать людей,никогда там не будут беречь тех для кого форум не простое название,люди-мусор,уйдут,да и хрен с ними,придут другие.
Неправильная это политика,только мое мнение.
P.S А аватар Филантропа и фотография очень похожи как оказалось,интересно было посмотреть!
 
  • Нравится
Реакции: XABA и Valerun
XABA 100 балл(ов) Без комментариев
Просто на всех этих форумах Фс теперь обозначен как кидальный форум.
И что? С каких это пор эти площадки стали мерилом нравственности? Как опухал арбитраж от тем - так и опухает. Только на центре закрыли тему с твоей провокацией, эх не удалось тебе и там говнеца на камешки плеснуть))
Иммортал сам активно пиарил эту тему,скринами,отзывами по лс потенциальным покупателям. Зачем он это делал? Ему была с этого выгода какая то? Возможно что была. И вот как раз отзывы от арбитра сподвигли многих на покупку. Это факт.
Есть претензии к нему? Предъявляйте, он тут есть.

Насчёт фильки здесь другой момент,он то в свою очередь подтирал всё за Имморталом. Удалял сообщения,темы,банил.
Где доказательства этого факта? Какие темы и сообщения именно он удалял? Может тут кто-то кроме меня тоже имеет доступ к админке?))) Пока эти слова козюли, вытащенные из носа и размазанные по всем бордам.
Вот ответь мне, почему на центре был покрыт Работка с глобальным кидком? Почему центр не в кидальных площадках? Почему на дарке арбитражей целый вагон? Получается тоже форум кидальный раз администрация не может порядок навести.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, в последнее время видел очень много жалоб конкретно на ДМ, люди говорят большие депы теряют, и гарант там не совсем эталон честности (не помню про Офелию это было или нет, не сижу там, поэтому за обновлениями в кадрах не слежу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может пора прекратить?) Там ктото сидит, кто то пришел сюда и каждый сделал свой вывод относительно форума. Этот "срач" можно растянуть на несколько десятков страниц, но кому это надо?
 
Сверху Снизу