Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
темой с поздравлениями, если я правильно конечно понял тему, знакомый еще лет 8 назад делал, тоже на дет сады перед новым годом,я тогда еще никаких форумов не знал, ну кроме может мигалок, потом он перешел на 3д фото для дет садов, а потом как то плавно сразу в недвижку)
 
Я не уточнял.. Был разговор... Есть люди которые общаются с ним.. Но я в чужие делишки не лезу..Сам обьявится.. Или же спалится.
 
Погодите!
А вот этот слоган про "глоток свежего воздуха"?..
Мне данный ресурс нравится. Я только тут и на мигалках.
Тем было страннее и неприятнее получить бан без объяснений. Которые я неоднократно просил. Действительно не понимаю на каком основании был забанен (и на какое время тоже, не заходит пару недель и когда зашел - увидел бан, истекающий через 3 дня или 4) без оснований и объяснений, что-то там "Изучай звездочки на погонах, а у нас свои правила. Дождался, попросил объяснить - а в ответ пошел на.. тишина.
Ну а намеки на мое отношение к каким-то там погонам и звездам на них и вовсе оскорбительны.
Уж не наследие ли это того самого ФС?
Уж не привычка ли тыкать кнопку без разбору?
Простите, но раз уж АГ форума есть команда, то и какое-то командное мышление должно присутствовать, а личные подозрения и обиды должны иметь хоть какую-то основу, доказуху.
Поводов считать себя сукой или мусором я не давал, какие такие "свои правила" я нарушил - тоже не понимаю.
Поэтому раз уж тут стали разбираться в чужих щепках в глазу, то и свою надо бы достать, согласны?
 
После того как Хава с Килом оттуда свалили форум вконец окрысился. В любом случае на других форумах Фс добавлен в блэк как кидальный после истории с правдорубом.
 
После того как Хава с Килом оттуда свалили форум вконец окрысился. В любом случае на других форумах Фс добавлен в блэк как кидальный после истории с правдорубом.

Кстати Красиво он/они развели на продаже этой темы..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как Павлика слили и он себя сам слил, кто ему посоветовал дроповда, который на сходку притащил оперов левых, тупые дебилы). Ситуация с ш..ой и золотым, все крутилось вокруг да около,хотя знали на что шли да и некоторые не люди чести. Чьи люди потом ссались на пустре. Читает человек, так знай ты очень глупый, а кто уезжал, оставил записку. А Вадим ваш, я сразу говорил, кто он и что он. Вот мы с тимбер угорали, когда он там посты строчил. Но куда там меня слушать, как там меня Хава охарактеризовала?) только цыплят по осени считают) грустно все это
 
У шизы срок вроде небольшой.. Скоро наверное по удо откинется
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У шизы срок вроде небольшой.. Скоро наверное по удо откинется
Кто тебе это сказал ? В лицо плюй сразу. Он с материалами дела еще только ознакомился, он еще сам не знает ничего толком.
 
Кто тебе это сказал ? В лицо плюй сразу. Он с материалами дела еще только ознакомился, он еще сам не знает ничего толком.
Услышал тебя.. Значит инфа кривая была...
 
Внесу и я свои пять копеек. Недавно был забанен тоже,как выяснилось за рекламу продавца и стороннего ресурса. АГ я написал,что по продавцу, да писал я про него правда ник указал русскими буквами и ссылку на сторонний ресурс никакую не давал!!! Я лично видел этого продавца на форуме ну и думая что он там есть написал без всякой задней мысли. Я вобще никого не рекламирую и коммерческую деятельность не веду,тем не менее посадили в клетку на всеобщее обозрение!!! Я всегда говорил и говорю,командир всегда прав!!! Есть АГ,есть правила их надо соблюдать,тут вопросов нет,но при таких спорных ситуациях можно разобраться и предупредить для начала,ведь страшного ничего по сути не произошло,я написал ПЕТЯ,а у продавца ник PETYA 90 где тут реклама продавца и стороннего ресурса??? Ну да Бог с ним,забанили и забанили,неприятно,что ни за что и что в предверии Дня победы!!!!Обявили там амнистию к 9 мая!!! Создали целую тему типа покайтесь публично на коленях и может мы вас простим!!! Это что такое??? Этим показывается свое величие???Для чего публичность,и как это сделать? Регистрировать новый акк и писать в теме слезливые просьбы и умолять о разблокировании,так регистрация повторная запрещена ими же установленными правилами !!! Или для подобного унижения даже на повторную регистрацию можно закрыть глаза,лишь бы всем показать свое величие!!! А амнистия так не делается,хотите проявить снисхождение,отлично,только либо сами утвердите нарушения за которые бан снимете ВСЕМ либо чтобы писали в ЛС,а так противно смотреть на холопов которые валяются в ногах у доброго царя!
Я там был давно и форум мне нравился,есть какая то своя точка зрения,но до сей поры она оставалась при мне,теперь все,там меня более не будет!!! Думаю никто и не заметит!
И еще как только я появился тут,мне от местного модератора не буду указывать кто,в комментариях к моим сообщениям проскальзывала мысль,типа что то про предательство,про перебежки,про то как на других площадках плохо и т.д. Значения этому тогда я не придал,а теперь понимаю,это обида или месть за то,что я присутствую на нашем форуме??? Ну конечно могу ошибаться,только неприятный осадок в душе остался.
Жаль не смогу это сообщение оставить там,хотя кому оно нужно, на ФС,да никому,так мысли вслух!
 
Последнее редактирование:
oberst13, похоже у кого то там в наружу рвётся комплекс наполеона вкупе с пароноей и шизофренией....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они все прекрасно понимают что форум умирает,и параллельно запилили структурно.ком,это тоже их форум.Потихонечку качают индексацию.
А на ФС ждет таже участь что и Миги,всеобщий шварк.
ИМХО.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
oberst13, тебя до 18 вроде забанили? Вообще странно, уважаемых без "суда и следствия" на 2 недели в бан
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Да до 18,я и говорю,совершенно по надуманной причине,подозреваю в отместку за то что я пришел сюда! Больше там меня не будет! И на мое обращение АГ не реагирует никак,то есть на людей абсолютно наплевать! Ну да ладно,проехали!
 
Сверху Снизу