Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

во во... я тоже за сиськи!!!!

ФОКС, не вижу смысла вступать в дискуссии и что то кому то доказывать... тут как с Украиной, нельзя в России говорить, что ты украинец, по тому, что украинец = фашист, потому что твои сородичи сорвали у девочки георгиевскую ленточку, потому что они убивают мирных жителей и тп.... а на Украине теперь нельзя говорить, что ты русский)))) будит шквальная словесная атака, которая потеряет всякий смысл и первовопросы уйдут на второй план и все перейдут на личности...

я предлагаю всем нового общего врага ОБАМА - КОЗЕЛ))))
 
Действительно чего копья то ломать! Лично я если спросят скажу,не смотря ни на что сам форум ФС как продукт мне очень нравился,и всегда и всем это буду говорить!!! Я никогда не лез в разборки,ничего не продавал,редко кое что покупал и не более того! Да,высказывал свое мнение когда считал нужным,но НИКОГДА не спорил с АГ,и правильно тут написали лояльней меня наверно пользователей не было!!!
Но то что произошло,это переходит всякие границы! Как мне сказали (по секрету), один из вновь испеченных модераторов,с которым у меня когда то не совпали мнения решил мне отомстить вот таким мерзким способом!!! По сути его звать то никак,но портфель получил,вот и вспомнил старые обиды!!! Почему бы АГ ФС не вникнуть в ситуацию и не попытаться разобраться??? Ведь я был не простой пользователь,а с определенным статусом!!! Да ответ прост,всегда там будет прав тот кто имеет статус "особоприближенный" и никак иначе!!!! Ведь ситуация простейшая,никому не вредящая и вреда не приносящая,ан нет,нужно унизить человека выставив на всеобщее обозрение именно в клетке,тем самым показав,вот что я могу,я великий,что именно я,модер,работаю,сажаю всех и могу всех посадить ибо счас на ФС я имею статус БОГ!!!! НИКОГДА,сколько бы я там не находился, не разбиралась АГ в сути проблемы ( я имею ввиду проблемы такого характера,а не кидальные),сразу в клетку и все,так ведь проще и удобнее!!! И только такие темы как у нас заставляют АГ ФС как то смотреть на себя со стороны,пытаться обьявлять амнистии, играть в "доброго царя" и амнистировать кидал!!! А почему они амнистируют кидал???? Да потому,что больше некого!!! Никто не просится,т.к себя нужно уважать!!! Еще раз повторюсь,эта обьявленная "амнистия" на всеобщее обозрение сделана только для того,чтобы подчеркнуть свое величие,что хоть так,но АГ может вершить судьбы людей,что только они могут решать жить тебе или нет!!! И обсуждать такие форумы нужно,если все будут молчать,то корона вырастет еще больше,пусть знают,что есть мнения,ведь читают же,все об этом знают!!! Можно подумать,что я тут лью слезы как обиженный школьник,да,лично меня обидели именно таким отношением к людям! И я хочу донести,до других,что там можно ждать любой подлости и гадости не зависимо от того кто ты и как относишься к площадке!!! Будь ты трижды лояльный пользователь,будет нужно,тебя ЛЮБОЙ малограмотный модер вышвырнет оттуда как использованный презерватив!!! Вот что для меня самое обидное в этой ситуации!!!
Кстати Slyfox отреагировал на ситуацию со мной на мой взгляд очень правильно,и толково,да и тут на лицемерит,а говорит как человек имеющий свое мнение,за что ему отдельная благодарность!!!
 
Последнее редактирование:
oberst13, дядя тебя забанили? а за что? какой вандал? можно в личку!!!!! и что тебе СЛАЙ сказал по этому поводу? я чесн слово негодую!!!!!!!
 
Да,потом я сам попросил вечного бана ибо такого беспредела я не видел,выше сообщения там я про все написал!
Ну а Слай сказал,что нужно было разобраться,предупредить если не прав,а не сажать в клетку перед Днем Победы и тут же амнистию обьявили публичную,как это назвать???
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне давно нравятся правильные размеры :) , с мужской ветки думаю все поняли :))))))))))))
Лучше в Мужской ветке о женской красоте,чем здесь обсуждать чужие площадки:))
 
Лучше в Мужской ветке о женской красоте,чем здесь обсуждать чужие площадки:))
Верно сказал , хоть приятно слушать о женской красоте разговоры и всегда почти находят общий язык в красоте женщин , а обсуждать тоже норм , но также видеть границы обсуждаемого ))
Каждый волен верить тому ,чему ему хочется верить )
 
Ерунду не говори. Если человек честно ведет свой биз, ненарушает правила никто его "просто так" не банит.
Не могу с Вами согласиться.
Последнее время моего пребывания на фс было тихим, спокойным и я даже фо флудилке не общалась. Я заходила на фс просто проверить не отписал ли мне кто нибудь о покупке ВПН. Так продолжалось некоторое время, и потом когда я зашла я оказалась забанена с примечанием персона нон грата. Когда я поинтересовалась у других членов АГ, кто это сделал и за что, а кто это сделал я уже знала..... Никто не смог ответить почему Филл мне так поднасрал. Получается, что ему просто так захотелось?! Да, именно так я и думаю.
P.S. Филл, корона не жмёт? А то я волнуюсь))


, КНОПА тебе нравиться? она походу с Украины! ну всем хороша!!!!!! по любому УКРАИНКА)))) хотя ты то знаешь от куда она!!!!!!
Да как там не понравиться то)) Вроде не с Украины, хотя где родилась не знаю)
Я украинка на четверть)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, Внуча чмоки. Да лучше спеть им диферамбы всем хором:) больший эффект произведет
 
Я думаю для тех , у кого не было бизнеса , да и впрочем у кого было и подрезали в какой то мере - Надо радоваться , что было сделано такое решение и пора смириться , слишком большое внимание уделяется данной персоне.
Да и мне было обидно , когда получил бан .. причина ? Незакрытые серьёзные сделки на форуме и не было других способов связи с клиентами .Было трудно разыскать их , поскольку не помнил , что и как . Был получен удар внезапно и без предупреждения .
Хозяин Барин . Его площадка - его правила . Если уж и так произошло , значит правильно это , в один прекрасный день и под удар б попало что то другое .А сейчас в безопасности тут в новом уютном доме , где друг друга уважают и соблюдают правила , и да даже любой член АГ - равен в общении со всеми .

Если у кого то есть корона с милостью могу дать швабру ,чтобы поправлял иногда её ( сказано тем , кто считает , что у него корона на голове )
 
Последнее редактирование:
Т.е. я считаю это решение оправданным в данном контексте.
Все теперь мне понятно.
Вместо того, чтобы создать дружественную атмосферу на площадке, у вас ЛС пользователей читаются, аккаунты переименовываются, неугодные сообщения и топики скрываются, все чистится и удаляется - это тоже для вас как я понимаю приемлемо.
Ну что же, получается у нас разные подходы к работе! Удачи вам!
 
Последнее редактирование:
На месте АГ пробива прикрутил бы тебе сверху над авой, - Судья кидального борда ФС. Вот это было бы справедливо.
Извини конечно, но это твоё субъективное мнение. ФС-Фйсом, Филатроп-Филантропом.. Хрен с ними! А вот, таких как Слайфокс, Нафанил, Потапыч и т.д. мы не можем осуждать, ну ФС, ну они там, дак мы тоже там были ..
Главное человеком быть!
 
Последнее редактирование:
Что нравится в АГ пробива, это всегда грамотный подбор слов. Учимся господа
 
Ерунду не говори. Если человек честно ведет свой биз, ненарушает правила никто его "просто так" не банит.
если тебя там забанили значит я верю что было за что.

да ладно? ..... чтоЖ меня тогда по всем бордам не обвиняют и не банят за подготовку к кидку и мультов??? А там видите ли за 2 года моей темы выясняется.... так что давай - "Ерунду не говори"
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извини конечно, но это твоё субъективное мнение. ФС-Фйсом, Филатроп-Филантропом.. Хрен с ними! А вот, таких как Слайфокс, Нафанил, Потапыч и т.д. мы не можем осуждать, ну ФС, ну они там, дак мы тоже были там..
Главное человеком быть!
Это мое субъективное мнение, полностью согласен. На пробиве я рад тому, что мнение слушается - это самое главное. Прикручивать ему что либо или нет, дело только АГ. Тебя Ассистант я уважаю и ты это знаешь, так же как уважаю и Потапыча, мне кажется Филу молиться нужно каждый день и не по разу, что такие люди еще там находятся. С Нафанилом толком и не знаком даже, но мы и не ругались никогда. Личностью, Слайфокс - именно для меня быть перестал, нравится ему это или нет. Что он думает обо мне, меня мало заботит. Главное человеком быть со Своим Мнением - вот в этом полностью согласен. Лично для меня и думаю не только для меня - пробив лучший теневой форум. Всем успехов в делах и удачной рабочей недели.
 
С Нафанилом толком и не знаком даже, но мы и не ругались никогда.
Ну начать никогда не поздно для начала надо "познакомиться", купи у меня что-нить а потом можно и поругаться потому что все было не так как ожидалось :)
Поругаться можно например изза того что я считаю фразы типа "пробив лучший теневой форум" являются подлизыванием администрации а знаете как такие люди называются?
Пробив хороший форум но я могу на вскидку 2 форума привести которые не хуже а если смотр в ретроспективе то и 5 (включая ФС 2 года назад) :) Все течет все меняется :) Вопрос в том что верхней планки нету нет идеального форума, к тому же "теневого" тут онион затрагивали как тему я там лазил.. там бедне чем тут предложения (хотя может я плохо искал ибо у меня спрос узкий) хотя по идее должно быть наоборот..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поругаться можно например изза того что я считаю фразы типа "пробив лучший теневой форум" являются подлизыванием администрации а знаете как такие люди называются?
извините пожалуйста ))), забыл добавить, что лучший он из тех где я был и где общался. Еще вопросы будут именно ко мне какие либо ? Я отвечу - не запарюсь.
 
Сверху Снизу