Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

  • Нравится
Реакции: XABA
Да хватит вам в чужом ауле белье стирать. Со своим с начало разберитесь.
oberst13 поддерживаю. Жаль что такая хорошая когда то площадка, сгавнилась. Я думаю если Слайфокс в свои руки возьмет ее. То будет все хорошо ,и мир во всем мире. То что Алина с ним закусилась, меня лично ни как не касается. Я отписал Slyfox в телеграм, чтоб он помог решить мой вопрос. Он его решил. Так что ребят давайте как MISTER "X" сказал, завязывать войны разжигать. На пробиве кому хорошо, тот тут и будет сидеть. Остальное нас не касается.
 
И повторюсь это пошло от НОВОЙ команды модераторов,судей и прочих приближенных

Вон кстати, Импульс в модераторах. Хороший человек, хороший парень. Он и ВВПшка когда очень сильно мне помогли, и Universal_Man наверняка помнит мою историю.
 
KCB привет)))) как дела?
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты случаем не бот Филлантропа?)
А ты случаем не д******???????

Ну я из рядов,правда не обиженный,а огорченный ФС и что??? Жалко смотреть на это,хорошая площадка,а превратилась в непонятно что!!! Отношение к людям как к быдлу,захотели погладили,захотели пнули как собаку!!! И повторюсь это пошло от НОВОЙ команды модераторов,судей и прочих приближенных,только от них,вот эта мелкая месть при абсолютном попустительстве АГ говорит о том,что форум превращается в площадку для сведения счетов и личной выгоды несмотря ни на кого и ни на что!!!
А на ФС вы кто кстати,гражданин??? Хотя по стилю письма я догадываюсь кто вы!!! Как прокомментируете мою ситуацию???
А что тут комментить???? Взрослые мужики, а соплей и слюней как у подзаборной шлюхи, это если не конкретизировать, а в общем. Там я с этим же ником
 
Первый пошёл . Я предупреждал . Пойдут блокировки .У меня настроение очень хорошее позитивное , на форуме у нашего приятеля СЫН родился .Я очень рад этому , вот почему негатив тут , идите там празднуйте , поздравляйте , везде негатив .
 
может хватит, чего обсуждать то, одно да потому, одно да потому, все уже сто раз говорено, переговерно, нет как бабки у подъезда. фселл достойный борд, может и был, а может и есть, все там наладится думаю, по крайней мере желаю такого, именно фселл был первым бордом где я зарегистрировался, именно после него оказался здесь, на пробиве...как и многие здесь присутствующие, не забывайте что многие из вас были на фселле и именно оттуда пришли сюда. Мир.
 
Дочитать нет ни времени, ни желания.
После 5-й страницы спекся.

Вот много слов "у них там пи@дец, а у нас нет!", "от них все ушли, сюда пришли!"
К чему эта херня?
Настанет время - и про этот форум тоже говна забурлят и начнутся подобные терки никчемушные.

"Если вокруг тебя постоянно жопа, то наверняка ты - Вонючая субстанция!"
 
Какой гений настраивал автозамену?
Жесть.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И я внесу свою лепту:Выложил на ФС тему по продаже Консультант Плюс и сразу улетел в бан,складывается ощущение что все остальные там детскими игрушками торгую))Тему естественно удалили!!!
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Ну про консультант я помню.. продавать то что есть в паблике без каких опций это странно.
Не ну консультант можно продавать а можно просто ссылку на торрент дать там он еженедельно обновляется.
ИМХО ессно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Има в баню отправили всё-таки?За ситуацию с правдорубом или другое?Что-то пропустил всё)
 
Има в баню отправили всё-таки?За ситуацию с правдорубом или другое?Что-то пропустил всё)
Взял в долг бабки и свалил.
Я ж говорю,кинул за 1,5кк+ пользователей? Ничего. Кинул Аг? В бан :)
 
Взял в долг бабки и свалил.
Я ж говорю,кинул за 1,5кк+ пользователей? Ничего. Кинул Аг? В бан :)
Ах вон оно что.Он еще и АГ обкидал,ваще молодец))Кто-то еще не верит,что Имм получил откат за фуфлотему правдоруба (или ваще смультил)?И юзеров кинул,и АГ.
 
Сверху Снизу