Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

Если бы Slyfox имел бы другую точку зрения я бы сильно удивился, это же хорошо что у ФС судьи - патриоты проекта
Мои точки зрения основаны только на фактах и логических заключениях. Именно к ФС, как к площадке, это не имеет никакого отношения. Выше я уже писал ответ на вопрос КСВ, чего ещё все хотят услышать - непонятно.
 
ответь пожалуйста в моей теме. Разбан ФедорА. Два дня прошу решить так полный игнор.
 
Да давайте тут решать административные вопросы ФС :))) Раз там не получается :)
Кстати на КН была в свое время великолепная вещь при бане: ссылка на сообщение и статья правил по которой банится.
То есть не в отдельном посту мурзик забанен за то что он бот, а прям под ником пользователя.. и было это давно, значит реализуемо :)
Очень удобно было понять человека забанили за то что он разговаривать не умеет имеет позицию не совпадающую с позицией администрации (в этом случае были разные общие слова в причинах бана) или кидок :) ну это раз уж пошол разговор о административных вопросах то затрону я пожалуй и технические :)
 
Доброй ночи! Поздороваюсь тут, а не в галдежнике))
Прочитал почти все и там и тут, на остальных "темных" только рега)
Во-первых, с юристом спорить - пИсать против ветра!
Во-вторых, ветер бывает сильным, иногда с ног сбивает))
С уважением к Слаю, действительно молодец, аргументированно обосновывает....факты, факты....) факты!
Но бывая в судах, как и я, вы прекрасно знаете, что есть, то, что сказали-написали, а есть то, для чего это сделано...
И самое главное, есть то, что все думают об этом...
Часть фактов по ФС привели, в ответ пустословие....
Необоснованно забаненные пишут, в ответ - это не я, но это правильно...))
Если бы их было пару-тройку человек, то можно было бы считать ветром, а тут от админов (старых и новых), до свежей реги, ТУПО забаненнные на ФС, я уже сам человек 10-15 помню...про авторское право на статьи вообще убило...забанили-переименовали))) пох веники)))
С уважением к Имморталу, даже не вникая в тему был он сговоре или не был, он ОБЕЩАЛ разгрести эту тему, поднять денег и раздать кинутым, потом случились "обстоятельства"...или потерли эти посты?))....
Потом "умный" ход ввести платную проверку и новые правила, которые меняются еженедельно...по факту: школота кидает школоту на ФС)))
Факты, факты...факты...арбитраж на 50к с доками висит неделями-уже новрегам смешно было)))
Я с ФС начинал, всегда останусь благодарен этой конфе, но в том виде, когда я ее узнал))
Мой ник такой же на ФС, с каким баном я уйду?)))
Р.S. уж насколько был Танкист13 лоялен и его довели...про остальных промолчу(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ, я понимаю кто такой лгунишка. Вопрос был к КСВ это раз. Кого он считает за лгунишку ? Ты за него говорить будешь ?
Slyfox, да ипать его конем этого соула,черт он,закатай вату.Всем все ясно,одно не могу понять,предъявляли,а арбитражей нет,что за дела?Я у него режик заказывал-не получил,но и не оплачивал.Оплатил бы,сам к нему сгонял.Но все таки статус ему надо воткнуть Лгунишка,было бы справедливо.
 
Слайфокс, вместо того, чтобы ответить на вопрос, написали пол страницы воды про блокировки и синдромы...лис есть лис...


Слайфокс, ответьте на вопрос в контексте моего выше написанного сообщения:
Лично вы считаете, это правильный поступок со стороны АГ ФС?
 
Последнее редактирование:
Часть фактов по ФС привели, в ответ пустословие....
Не фактов, а домыслов и слухов. Пора, наверное, отличать зёрна от плевел. Где факты сговора Филлантропа по теме правдоруба? Если они будут - я уйду с ФС. Если их нет - обвинителям стоит прикрыть рот.

Потом "умный" ход ввести платную проверку и новые правила, которые меняются еженедельно...
Что в этом неумного? В курсе, что на некоторых других бордах платная проверка схем заработка? Нет? Тогда стоит ознакомиться. Скажу больше - на некоторых арбитраж платный. Новость? И ещё - правила не меняются, а дополняются - это две большие разницы. Признаюсь, я инициатор введения платной проверки и коллегиального обсуждения схем. Скажу ещё - демократии на ФС в части проверки схем заработка поболее чем тут. У селлера всегда есть выбор - отдать на проверку( платную), или работать через гаранта, или давать схему за деньги под честное слово. Чем не демократия и саморегулирование? Есть вопросы?
KCB, Серёга, зачем ты мне пишешь ответ на вопрос Гогиша к Богдану? Я уже видел твой пост про соула.

Слайфокс, вместо того, чтобы ответить на вопрос, написали пол страницы воды про блокировки и синдромы...лис есть лис...
Я уже несколько страниц отвечаю максимально развёрнуто на вопросы. Если пользователи не могут отделять котлеты от мух, пусть учатся. Не мне на пятом десятке их учить этому.
Далее, что касается вопроса:
Лично вы считаете, это правильный поступок со стороны АГ ФС?
Я уже ответил на него выше. Если развёрнуто ответить - в контексте того, как поступил модератор ФС Reagent, и учитывая причину его бана на ФС лично я поступил бы точно так же. Т.е. я считаю это решение оправданным в данном контексте.

Послесловие, можно так сказать: Вот тут многие пишут "Вот ты, защищаешь ФС, отмазываешь здесь всех!", "Моё мнение о тебе поменялось!", "Там беспредел, и ты соучастник этого бардака", "Тебе не стрёмно? Вроде взрослый" и т.д. и т.п.
Отвечаю раз и навсегда. Особенно куче народу, которая обо всех движениях знает понаслышке. Мне плевать на мнение - я не рубль, чтобы всем нравиться. Те, кто общается со мной и работает - знают кто я и что стоит моё слово. Я не флюгер, свою позицию не меняю "по ходу ветра", не пытаюсь угодить "и там и тут"(хотя для некоторых селлеров это может быть и оправдано). И самое главное, я могу себе позволить высказать свою позицию и точку зрения не боясь последствий(бана) ни здесь, ни на ФС. Не нравится моя позиция Fillantropу или Reagentу, придётся с этим мириться или банить меня. Я уже писал выше Allino4ke, что я не люблю двуличных и непоследовательных людей.
На этом кружок "Вопросы и ответы" в отношении себя закрываю. Если есть желание поинтересоваться о чём-либо, пишите в личку. Мусолить одно и тоже надоело, особенно когда в силу многих, не зависящих от меня причин, меня не способны понять. А вы можете развивать тему "Разгул демократии на ФС" дальше.
 
Демократия на Фс

14071550985474.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Gogish, мне как-то побоку на мнения. Есть вопрос - я ответил. Если ты из моих постов ничего не понял - это твои проблемы. Если ты утверждаешь, что Филл в сговоре с правдорубом, то обоснуй - докажи. Не обосновал - лгунишка. Так? Синоним к слову "Лгунишка" знаком тебе?? О чём с тобой говорить когда ты и на ФС обосрался и базар не вывез? Было дело с Shiza и Gorad65 ? Было. Как бы ты не уверял сейчас тут всех - но напомнить слова Хавы о тебе? Напоминаю цитату из арбитража -"Правда в том ,что ты и есть с.у.k.а.И от нее никуда не уйдешь."
Закрыт с тобой разговор.
Я утверждаю, что Фил в теме. Мне лично хватает моих суждений, большего мне не нужно.
Повторю еще раз.
Ты меня спрашивал о фактах обвинения в сговоре с Филом ?
Когда пошла вся эта возня, начали продаваться дрочеры в множественном числе, хотя и было заявлено другое кол-во копий - начали появлятся первые недовольные этой шляпой. Продажи бы тут же остановил и сам бы Фил начал разбор полетов с проверяющим как и что, так как продается шляпа на его площадке. Верно ? Внесто этого посты купивших либо стирали либо затягивали с арбитражами. Поэтому люди и пошли писать на тот же Дубликат, потому что им слова сказать не давали, как вы любите говорить поливание говном на других площадках. Не администрация тему создала, а те кто купили ее. Давали бы слово им на ФС, уверен такого бы небыло. Если бы Фил был не в теме, он провел бы максимально прозрачный разбор полетов на месте как говорится - без удаления постов и затягивания, а Имморталу лещей бы навыписывал скажем так за такие допуски. Лис, у тебя опыта на теневых вагон и маленькая тележка, ты судья на ФС, то что выше я сейчас написал ты сам непонимаешь ? Тогда как судьей быть ? Как тогда решения принимать порядочные, если очевидного не видешь?
Теперь что касаемо Шизы и Горада. Город обосрался и не привел аргументов, по поводу того, что Килл действующий сотрудник - улетел в бан.
За себя вывез базар, мне пох.й как ты считыешь, для меня ты никто и звать тебя никак. Понял юрист ?
Килла мусором называл и буду называть, потому как для меня слово мусор означает - бывший / действующий сотрудник который занимается противоправными делами, нарушающими УК РФ. Если в твоем понимании по другому, то очем с тобой рыжей мордой говорить.
Килл написал в паблике, что здать меня готов, - это стерли, но я это прочел и отстаивал свою честь. То, что тебе в последствии было отправлено как судье - именно это подтверждало, общение его из скайпа с такими же словами. Только то, что я отправил было из скайпа Хавы, поэтому палку мы с Шизой перегнули тогда, но только по отношению к Хаве. Кто именно подтерал посты в том арбитраже за Киллом я не знаю, но из-за вас чертей я с Хавой больше года не общался. Почему из-за вас да потому что не терли бы вы посты, было бы все по справедливости. Справедливость вам нах.й не нужна. С Хавой мы еще летом 15 года созвонились, когда она была судьей на ФС и у вас там все норм вроде как было. В разговоре она меня спросила -Сожалею ли я о том, что ушел с ФС. Ответ мой был - Нет, не сожалею, зачем быть там где справедливости нет ? Сказанные ею слова эти по поводу с.у.к.и ,хорошо что вспомнил))) именно этот момент, она сказала сказаны были с горяча. На пробив пригласила меня Хава, так что рыжая морда идешь ты на х.й как бы тебе это нравилось или нет.
На месте АГ пробива прикрутил бы тебе сверху над авой, - Судья кидального борда ФС. Вот это было бы справедливо.
 
Добрый Вечер, уважаемые пользователи данного форума , раз обсуждается здесь фселл, у меня такой вопрос , проводили ли сделку на том форуме , как она прошла , успешна или нет, как гарант там ?
 
Slyfox. Не к месту конечно будет сказано, надеюсь не постигнет меня кара форумчан. ФС моя первая площадка. Я там давно сижу. Но меня мучает вопрос. Почему не размещают темы? Я не первый раз создаю пост, а его нет и нет. Я продаю оф. документы о среднем образование, с полной проводкой. Мало где видел подобные услуги. Возможно они нужны будут людям, а тему почему то Филантроп не хочет размещать.Писал в ЛС и тишина. Почему такое отношение? Я у вас с 14 года. Давно уже заметил печальное отношение к пользователем. По этому моим домом стал Пробив. Я вам ничего не предъявляю, вы отношения не имейте к моим темам. Но все же, проконтролируйте пожалуйста работу АГ ФС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FRI3NDS, нормальный гарант там.
Platosh@, а тебе думаю будет уместнее написать слаю в телеграм, в подписи у него на фс, будет быстрее

Разговор уже ни о чем пошёл, наслаждайтесь воскресеньем лучше, форумчане)
 
На ФС помимо разбана соула было заявлено желание разбанить вадима москву и еще несколько человек. вроде как слайфокс был против.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу еще раз,участников дисскусии вести себя корректно и не переходить на личности, использовать маты, оскорбления и прочее. Иначе будут профилактические баны. Спор может быть жаркий, но не нужно переходить рамок приличия. Хотите устроить срач, устраивайте его в лс.
 
А где Беня ? )
Пауза нужна , как и вчера )
 
Не фактов, а домыслов и слухов. Пора, наверное, отличать зёрна от плевел. Где факты сговора Филлантропа по теме правдоруба? Если они будут - я уйду с ФС. Если их нет - обвинителям стоит прикрыть рот.
Что в этом неумного? В курсе, что на некоторых других бордах платная проверка схем заработка? Нет? Тогда стоит ознакомиться. Скажу больше - на некоторых арбитраж платный. Новость? И ещё - правила не меняются, а дополняются - это две большие разницы. Признаюсь, я инициатор введения платной проверки и коллегиального обсуждения схем. Скажу ещё - демократии на ФС в части проверки схем заработка поболее чем тут. У селлера всегда есть выбор - отдать на проверку( платную), или работать через гаранта, или давать схему за деньги под честное слово. Чем не демократия и саморегулирование? Есть вопросы?
Нет вопросов)) Ликбез мне проводить не надо))
Вы просто сильно погружены в ситуацию, попробуйте немого отстраниться и взглянуть на все со стороны, думаю, некоторые вещи станут очевидней...
 
Сверху Снизу