ИЩУ Опытная леди ищет работу

почему такой свежий акк? раньше сидела на форумах без реги, так ведь?) :mosking:
Был общий аккаунт на несколько человек) Почему все так с недоверием относятся? Я какое то зло сделала? Я же просто ищу работу, нечего не продаю, нечего не предлагаю.
Если предложение будет очень сладкое готова внести депозит :fool:
 
Всё указывает на обратное 😂😂😂

Ладно, шутки шутками, а помочь в Вашей сфере я действительно ничем не смогу) с радостью бы,но увы …)
Да всё понимаю😭
Но всё же, если что то дельное подвернётся я всегда тут)
 
Почему все так с недоверием относятся?
вот поэтому:
Был общий аккаунт на несколько человек)
это что за детский сад?)

на форумах обычно всегда с недоверием относятся к людям, которые знают терминологию, всячески это показывают, что в теме, а акк регнут вчера) тут не обязательно что-то предлагать и т.д. просто как факт)
 
вот поэтому:

это что за детский сад?)

на форумах обычно всегда с недоверием относятся к людям, которые знают терминологию, всячески это показывают, что в теме, а акк регнут вчера) тут не обязательно что-то предлагать и т.д. просто как факт)
Ну да в Ваших словах есть смысл)
Но повторюсь, я нечего не предлагаю и не продаю)
 
Думаю вы не приветствуете "болобольство"

Зашел в ветку на серьезных щщах, думал взять Вас на работу, но после таких грубейших орфографических ошибок передумал.
 
А есть соц сети раскрученные, каналы, творческий образ там успешный (не важно кого) - чтоб готовая живая аудитория им. в виду?

А как ответ на мой вопрос? Зачем создавать тему, чтоб игнорировать реальные предложения, а тратить на флирт какой-то +/-?)
Если есть такие прокачанные ресурсы в наличии, то могу предложить проект.
 
А как ответ на мой вопрос? Зачем создавать тему, чтоб игнорировать реальные предложения, а тратить на флирт какой-то +/-?)
Если есть такие прокачанные ресурсы в наличии, то могу предложить проект.
Не одного стоящего предложения не было :hat:
Прокаченных ресурсов нет, да и с предложениями лучше напрямую в тг:good:Линк указан:beee:
 
Зашел в ветку на серьезных щщах, думал взять Вас на работу, но после таких грубейших орфографических ошибок передумал.
Ваше ВЫСОЧЕСТВО простите дубинушку, какой же вы внимательный душнила который нашел "ошибку" в слове в скобках)
С юмором у вас не всё хорошо или Вас в школе обижали?
 
Ваше ВЫСОЧЕСТВО простите дубинушку, какой же вы внимательный душнила который нашел "ошибку" в слове в скобках)
С юмором у вас не всё хорошо или Вас в школе обижали?

У меня все хорошо, спасибо за внимание. Походу у Вас не все хорошо, что сразу оскорбляете.
 
У меня все хорошо, спасибо за внимание. Походу у Вас не все хорошо, что сразу оскорбляете.
Не оскорбляю, а ставлю на место. Заходить и умничать в чужой ветке дурной тон.
Нужен работник напишите.
Все просто:pleasantry:
 
Ваше ВЫСОЧЕСТВО простите дубинушку, какой же вы внимательный душнила который нашел "ошибку" в слове в скобках)
С юмором у вас не всё хорошо или Вас в школе обижали?
девушка, вы слишком кучеряво базарите с взрослыми дядями, так не нужно делать..)) более деловой стиль нужен. B)
Вы же ОПЫТНАЯ
в чем опыт?) создавать темы соискательства, и устраивать стёб?)
 
Не оскорбляю, а ставлю на место.
На место ставьте лак для ногтей, а не меня. Слишком много на себя берете.
Заходить и умничать в чужой ветке дурной тон.
Всего лишь указал на Ваши ошибки, а Вы сразу обижаетесь. И ветка не чужая, она общая)
Нужен работник напишите.
После Ваших глупых высказываний - Нет.
 
девушка, вы слишком кучеряво базарите с взрослыми дядями, так не нужно делать..)) более деловой стиль нужен. B)
Вы же ОПЫТНАЯ
в чем опыт?) создавать темы соискательства, и устраивать стёб?)
А где тут опытные дяди? Воздух гоняют в ветках? Или работу за 200$ в месяц предлагают?
:on the quiet:
 
На место ставьте лак для ногтей, а не меня. Слишком много на себя берете.

Всего лишь указал на Ваши ошибки, а Вы сразу обижаетесь. И ветка не чужая, она общая)

После Ваших глупых высказываний - Нет.
Я сама разберусь куда лак поставить)
И вам тоже пожелаю удачи в поисках ГРАМОТНЫХ кадров за 23.000 в месяц:pleasantry:
 
И вам тоже пожелаю удачи в поисках ГРАМОТНЫХ кадров за 23.000 в месяц
Спасибо за интерес к моей ветке) Да только я кадров не ищу, а продаю обучение по цене 23К. Опять же, Вам - минус за невнимательность)
 
Спасибо за интерес к моей ветке) Да только я кадров не ищу, а продаю обучение по цене 23К. Опять же, Вам - минус за невнимательность)
Вы реально староста) Мария Владимировна А ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ БУДЕТ? Вы забыли наверно😄
 
Гайка, а вообще - спасибо за адреналин, жгите дальше)
 
юмором у вас не всё хорошо или Вас в школе обижали?

Это к Вам вопрос) На серьезных "щщах" восприняли мой пост?)

Вы реально староста) Мария Владимировна А ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ БУДЕТ? Вы забыли наверно

Ну тут хоть уже немного прокачиваетесь по юмору)
 
  • Теги
    девушка ищет работу ищу работу работа работа для девушки
  • Сверху Снизу