Новости из Турции и Сирии (общая тема)

расейское гражданство им вместо орденов дать!Чем они хуже Роя Джонса?Тот уже Россию представляет на ринге.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
volody, если не сложно-зайди в личку. ......есть разговор по кундузу 85-87. а еще есть вопросов по 79 году и далеее(не сочти за проверку,общих знакомых ищу)
 
image.jpeg Передача тела нашего летчика

image.jpeg
 
image.jpeg image.jpeg Ещё добавлю. Я конечно не так себе это представлял ..
 
Если честно-тошнит от этой показухи!Ну погиб солдат,он знал на что шел,это его работа.На войне иногда убивают!!!Что он совершил героическое,во имя чего?Что икону то создавать?
 
inx675x450.jpg




Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что готов уйти в отставку, если подтвердится, что его страна закупает нефть у террористов запрещенной в РФ экстремистской группировки «Исламское государство».

- Мы не настолько бесчестны, чтобы покупать нефть у террористов. Если будет доказано, что мы это делали, я покину свое кресло. Если есть какие-либо доказательства, пусть их предъявят, посмотрим, - сказал он.

Напомним, сегодня российский лидер Владимир Путин заявил на пресс-конференции в Париже о том, что у нашей страны , что нефть от террористов ИГИЛ поступает в Турцию.

- У нас есть весомые доказательства, что нефть от ИГИЛ поступает именно на территорию Турции, - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
во блин напоминает 90-ые...."А есть чем ответить?" ;) "А кто ты по-жизни?" :lol::lol::lol: на днях встречались с "серьезными ворами" .....приехали на Геликах . возле каждого тела:lol: и мы вышли 4 парня в тельняшках с......хммммм..... и объяснили кто есть кто в этой жизни! Прошу парни воспринять как данность.Мы сцуко боевые офицеры готовы друг за друга печень вытащить и сожрать,а эти гондельеро ......(бла не хочу) короче пока ни одного вдвухголового не встречал!
Всем Добра!(накипело)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Братва не ссыте!сделааем мы их всех!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Серег!ты как никто меня понимаешь! Люблю!Уважаю! пьяный я!
 
Короче,Склифасовский!даешь Берлин!!!на белом верблюде туда въедем еще!Они нам за 41 еще ответят...
 
Да.может не в тему.Сейчас по 1 каналу в новостях показали коронацию Попугаем нашего царя-батюшки.А после съемки он еще видно взасос ему еще и очко отцеловал!Не,идиотизму предела нет.Так что холопы готовьте выю.
 
В Турции суд запросил экспертизу образа Голлума из кинотрилогии «Властелин колец», чтобы выяснить, можно ли считать оскорблением сравнение президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана с этим персонажем.

Экспертизу проведут по делу врача Билгина Цифци. Он распространил в соцсетях изображения, на которых Эрдоган и Голлум едят, выражают удивление и восторг. На картинках президент Турции и персонаж «Властелина колец» изображены в похожих позах.

Судья принял решение привлечь сторонних экспертов, признавшись, что он не видел ни одной серии трилогии «Властелин колец», сообщает .
Авторам "Властелина колец" надо подать в суд на Эрдогана, за то, что последний копирует образ Голлума)))))image.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Последнее редактирование:
Стоимость российской визы для граждан Турции составит не менее 60 евро

Вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин заявил, что стоимость визы в Россию для граждан Турции составит не менее €60. «Это будет, мне кажется, цифра не меньше €60»,— цитирует господина Горина.

Он также отметил, что в коммерческих визовых центрах стоимость визы будет на €30-35 выше. По данным вице-президента АТОР, для граждан России со стороны Турции ответные меры в плане виз пока не вводятся.

Ранее «Ъ» сообщал, что власти России объявили о приостановке действовавшего с 2011 года безвизового режима с Турцией. И хотя в качестве официальной причины такого решения было заявлено о «нарастании террористических угроз в Турции», по факту эта мера стала еще одним ответом России на инцидент с российским Су-24, сбитым турецкими ВВС.

В свою очередь, в посольстве Турции в России , что Анкара не будет вводить визовый режим для российских граждан, несмотря на обострение отношений между странами.
Подробнее:
 
Я вот думаю - а не пошлют ли наш десант в Венесуэлу? В рамках поддержки самых убогих по всей планете... Там похоже заваруха началась
 
Типа выборы честные с последующей мини майданом типа
Ааа... Не, ну я, в принципе, за ввод войск в южные страны)))) Взять ту же Турцию: единственный мой шанс там побывать в ближайшие годы - это в составе контингента или группировки войск, по-другому не выпустят))) Даёшь КТО на территории Турции, Тайланда и Доминиканы!!!)))))
 
Смотришь наши телеканалы и делаешь выводы- оказывается у нас в РФ нет никаких внутренних проблем!!Больше говорят об Америке,чем про нас.. Сначала была сплошная Украина, Крым,война на Донбассе. Сейчас сплошная Сирия, вот теперь перешли на Турцию.США, Белый дом, Меркель, Обама, Францияи т.д.
А наши зарплаты, пенсии, цены на магазинах, о дальнобойщиках-ни одного слова.
Правильно говорил один известный человек, не помню кто: "Чтоб в стране не было революции, нам нужны маленькие войны,где мы будем победителями"...
Короче, все враги кругом, только мы хорошие
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ключевая фраза .

Было б выпить что покрепче
И не больше и не меньше
Все равно с какой заразой воевать!


Я за ПАТРИОТИЗМ!
 
Сверху Снизу