Конкурс Новогодний конкурс

Чей снеговик вам понравился больше?

  • ArtemB

    Голосов: 0 0.0%
  • tunituni

    Голосов: 8 40.0%
  • JosephGotti

    Голосов: 10 50.0%
  • cheaster05

    Голосов: 2 10.0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Мы стараемся не участвовать в конкурсах. Когда кто-то выигрывает из АГ, начинаются вселенские заговоры, зависть и злоба жжёт людей, они считают что или мы сфальсифицировали, или это ранее договорённость.
Так что я не горю желанием лишний раз испытывать на себе людскую злобу ))))
Это пережитки прошлого, время многое проверило))) Организатор конкурса может исключить АГ из участников. А кто думает, что накручено и т.д. пусть делает свои конкурсы без участия АГ))
Вы еще попробуйте выиграть! :derisive:
 
Если до 17-го, то по Законам Табора, призы выдаются каждому участнику, первым трем вдвойне?))) :declare::pleasantry:
Мой снеговик уже протухать начал, скоро головастики заведутся)))

Предлагаю призвать к участию АГ!!! Представляете, что может исполнить гражданин Собака, а снеговичек из пенопласта или мулине от XABA ?
BOOX может привлечь детей к этому действу))
А дяде Valerun, можно просто в белое одеться и сфоткаться у сугроба, победа почти в кармане))) это относится и к vaspvort :derisive:
:mosking::mosking:


Но ведь Мы здравомыслящие люди так не считаем)) Лично как по мне все равны нет кого то выще или ниже, оценивается работа а не человек?
А у какого злоба и всякие завистливые штуки это просто не счастливые люди, пусть их жаба съест на которой они сидят!!
Солидарен)):good:
 
Жду 4го снеговика от Готти
Если в выходные будет Нормальный липкий снег то за...&бошу самого бомбового снеговика который бывал на пробиве ???
p.s. Ещё не придумал как он выглядеть будет ?????
 
Если в выходные будет Нормальный липкий снег то за...&бошу самого бомбового снеговика который бывал на пробиве ???
p.s. Ещё не придумал как он выглядеть будет ?????
Я уже знаю идею самого крутого, но конечно не скажу))) подожду пару годиков, может Табор Ламбу разыграет)))
Призы у Maurizio Cattelan всегда интересные!!! Абхазские гостинцы вообще супер были)))
Настоечка- прям нектар 40 градусный))) очень понравился, специи начали использовать, жена нахваливает))) чай еще впереди)))
 
Я уже знаю идею самого крутого, но конечно не скажу))) подожду пару годиков, может Табор Ламбу разыграет)))
Дай Бог))
Там целую армию надо будет слепить, чтобы выиграть)):mosking:
 
Дай Бог))
Там целую армию надо будет слепить, чтобы выиграть)):mosking:
Ха-ха, кто-то уже подписался за Ламбу:lol:?
Налепим два взвода как настоящих!))) Готти всю банду выведет в поля, я могу привлечь поляков и литовцев, они лучше молдаван строят)))
 
за Ламбу:lol:?
Налепим два взвода как настоящих!))) Готти всю банду выведет в поля, я могу привлечь поляков и литовцев, они лучше молдаван строят
весь город на уши подниму с утра до ночи будут лепить ?????
1610402442180.jpeg
1610402476620.jpeg
1610402512198.jpeg
1610402551093.jpeg
 
У некоторых в толпе похоже башню снесло...) Всё как у людей...

1610402476620.jpg
 
Ах ты еханый на гвоздь! Приветсвую мой грязный кипишь!!

Прикинь эта х* ета смотрит тебе в окно? )))

ТА не гони реально страшный !!))

ТА не гони реально страшный !!))
шо сероьоз*?
 
Всем шумбрат люди добрые!Я еще в Мордовии!Посещаю святые места.Сегодня вот был на роднике.20210113_120712.jpg
 
Завтра в 19:00 прикрутим голосование))
 
Выбираем лучшего снеговика!)
Снимок экрана 2021-01-17 в 20.18.10.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    конкурс новый год подарки снеговик
  • Сверху Снизу