Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, ладно вам расстраиваться раньше времени)
У меня вон приятель недавно в одну вкинул не хилый "призовой фонд" и даже ни малейшего "ню" от неё не добился 😁 Кроме как "я не гражданка с низкой социальной ответственностью", но "дай мне ещё на это")
Вот кому расстраиваться надо) И не за деньги, а за свою глупость))
Да я и не расстраиваюсь раньше времени, у моей модели вполне достойная фигура и фото на конкурс, она только одну надпись с MoneyMusk часа 2 делала:) старалась. Изначально другие фото были с обычной надписью, потом переделывала.

Как по мне когда закрытые части тела, смотрится более волнующе и загадочней и разжигает любопытство, чем полностью обнаженное. Но это мое мнение, возможно кто то считает по другому, также от вкуса зависит, кому то одна девушка зайдет и захочет проголосовать, а кто то за другую.B)
 
Да, ладно вам расстраиваться раньше времени)
У меня вон приятель недавно в одну вкинул не хилый "призовой фонд" и даже ни малейшего "ню" от неё не добился 😁 Кроме как "я не гражданка с низкой социальной ответственностью", но "дай мне ещё на это")
Вот кому расстраиваться надо) И не за деньги, а за свою глупость))
А по товарищу возможно изначально не обсудили условия об этом с ней, я своей модели сразу обозначила какого плана нужны фото и то не сразу она согласилась думала, даже без НЮ. А в инете на сайтах или вк искать девушек для этих целей (кто целенаправленно делает сигны за деньги), там ну такое на любителя конечно...зато бюджетно:mosking:
 
А по товарищу возможно изначально не обсудили условия об этом с ней, я своей модели сразу обозначила какого плана нужны фото и то не сразу она согласилась думала, даже без НЮ. А в инете на сайтах или вк искать, там ну такое на любителя конечно...

Нет, нет) Он от конкурсов далёк) Не в меру доверчив по жизни)
 
Нет, нет) Он от конкурсов далёк) Не в меру доверчив по жизни)
Значит как просить средства "дай мне ещё на это", вести об этом диалоги она не с низкой социальной ответственностью. :mosking: Деньги взяла, а условия не выполнила. Цену ток себе этим возможно набивает и дороже хочет себя продать, вот и все.
 
Бельчонок, Черт побьери:mosking: Ворота-огонь🔥🔥🔥Мой голос однозначно в вашу сторону:hat:
Большое спасибо за комплимент! Очень рада, что вы оценили мои "ворота" :girl haha:

Привет! А почему ко мне вопрос?
У меня трава вся побрита вроде :girl haha:
 
А с какой целью, простите?
Или в ЛС тоже конкурс объявили?
:girl haha:
С целью вериф провести там трава тут ворота нестыковки какие то))вообще это все так делают скидывают фото)
Утром - стулья, вечером - деньги :girl haha:
Попа треснет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу