Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-то из вас в телеге ещё на приз зрительских симпатий набежит ☝️
Если опять одинаково не получится)
 
Кому-то из вас в телеге ещё на приз зрительских симпатий набежит ☝️
Если опять одинаково не получится)
Ты также там участвуешь)

Как по мне лучше приз разыграть среди остальных, кто не попал в победители (на 1 место), а то нам все, а другим ничего(
 
Ты также там участвуешь)

Как по мне лучше приз разыграть среди остальных, кто не попал в победители (на 1 место), а то нам все, а другим ничего(

К счастью, не я лично 😂 Но, мне-то оно и так мимо кассы, - хотел дополнительно мотивации придать 😁
 
К счастью, не я лично 😂 Но, мне-то оно и так мимо кассы, - хотел дополнительно мотивации придать 😁
Это понятно, что не ты лично) :mosking:Ты как участник подразумевалось и что заодно совместил приятное с полезным)
 
🥇 1 место – 45 000 рублей
🥈 2 место – 30 000 рублей
🥉 3 место – 15 000 рублей
Маск Мы с девочками согласны поделить эти места поровну.Тоесть 90 штук на троих!Все согласовали,все эти три девушки достойны первого места!
 
Зашла и растроилась...видимо никому мои фото не зашли...никто за меня не голосует
Я проголосовала, 3 голоса это мало. Мне больше работ понравилось. Хочу еще отметить Mira- милую скромняжку и Vitуn очень интересные идеи? Да и все остальные молодцы, отлично
uorT98p.gif


☀️Лето вместе с сервисом MoneyMusk! Пробьём эту жару!🔥


Объявляем о запуске по-настоящему летнего конкурса, где победителей ждут оооочень хорошие призы. Снимаем одежду так, как снимает деньги MoneyMusk! 👨‍🚀

Наш конкурс в первую очередь ориентирован на девушек, поэтому, если вы парень - вам придется уговаривать свою вторую половинку, а не пытаться сфоткать себя с другого ракурса 💃

⚡ Для участия в конкурсе необходимо:
Прислать 3-5 своих пикантных фото (без лица), где рядом с телом, на теле или в руках будет надпись "MoneyMusk"
- фото отправить в телеграм нашему модератору, или оставить комментарием под темой.


✅ Принимать участие в конкурсе могут все, вне зависимости от пола! Однако фотографии принимаем только женские.
Фантазия и креатив приветствуются!

Конкурсные фотографии публикуются участниками в комментариях к этой теме. Каждому участнику будет присвоен номер, по которому в дальнейшем будет проводиться народное голосование.

Никаких рандомов, никаких заангажированных выборов - ВЫ сами выберете победителей!

💰 Призовой фонд конкурса: 90 000 рублей!
Методом народного голосования будут выбраны 3 победителя.
🥇 1 место – 45 000 рублей
🥈 2 место – 30 000 рублей
🥉 3 место – 15 000 рублей

Также, будут специальные призы:

🔷 Приз зрительских симпатий и Приз от MoneyMusk
🔷 А еще, каждый участник получит специальный промокод на скидку 5% на первый заказ

⚡Но... и это не всё, друзья!
Стеснительные тоже могут поучаствовать в конкурсе!
✅ Условия такие же, как и в главном конкурсе, только фотография может быть не пикантной, а слегка эротической - на вашу фантазию 😉
Приз:
🥇 1 место – 20000 рублей
Все участники данного конкурса,не останутся без внимания,тем кто подпишется на наш телеграмм канал ждет приятный бонус!
📅 Сроки проведения конкурса: с 31 июля по 31 августа (включительно)

🥷MoneyMusk – впереди рынка. Всем всё налится!

Канал про обнал -> <- Истории | Розыгрыши | Темы | Новости
35378750.gif

Так а в итоге среди стеснительных как будет приз розыгрываться? помимо 1,2 и 3 места, приза зрительских симпатий и Приз от MoneyMusk как в условиях написано(
 
maxresdefault.jpg


Уважаемые участники форума, вот и подведены итоги конкурса красоты Probiv 2022 от MoneyMusk.
Победителями конкурса стали:


1 место - разделили сразу три участника - ksy7777 , Шалунишка и Vityn
2 место - Mira17
3 место - Phantom54

Поздравляем!
Победителям, для того чтобы получить выигрыш необходимо отправить реквизиты в лс форума в течении 7 дней с настоящего момента.

Тем участникам, кому повезло меньше, советуем не расстраиваться и оставаться с нами - впереди розыгрыши с не менее крутыми призами!
Сервис MoneyMusk благодарит всех за участие и желает дальнейшего вам развития и денежных пополнений.

MoneyMusk - лучший сервис в сети.

Канал про обнал
-> <- Истории | Розыгрыши | Темы | Новости
35378750.gif
 
Это с какого так?Покажите голосовалку!
 
Если вы думали что вы заберете все 90 на троих такого не будет....

Так они же 3 лидера, соответственно - 1, 2 и 3-е должны были занять)
Но между собой определили, что поделятся по-ровну.
Иначе смысл бороться?) Если бы у 5 участников одинаковое количество было?)
Вот незадача, да Vityn, 😂
 
Если вы думали что вы заберете все 90 на троих такого не будет....
Просто как то странно получается- первое место меньше второго? Я когда думала разделить на троих думала все три места.... а так как то обидно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу