Есть кто качалочкой увлекается?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
приветствую всех !!! С 12 лет в спорте,без перерыва

ПРАЙМ, ИЗВИНИ, НО СКАЖУ КАК ЕСТЬ!!!
Никогда в жизни больше не пиши в этой теме, НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Если ты юзаешь какие-то вещества, это еще не значит, что ты можешь советовать другим!! Ясно???
 
ААС в России после запрета приравняли ст.234 УК РФ "Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта", ГНК очень сильно шерстили одно время не важно спортсмен ты или просто любитель...
 
ПРАЙМ, ИЗВИНИ, НО СКАЖУ КАК ЕСТЬ!!!
Никогда в жизни больше не пиши в этой теме, НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Если ты юзаешь какие-то вещества, это еще не значит, что ты можешь советовать другим!! Ясно???
Я не совсем понял твоей реакции!!! Во первых ААС я никому не советовал!!! Во вторых если я что то пишу ,то я отталкиваюсь не просто от какой литературы,или инфы из инета...А из личного проф.опыта в спорте.Тут никто никого не принуждает ни к чему !!! У каждого есть право выбора !!! Есть Тема..по ходу общения были вопросы и ответы !!!
так в чём проблема,и почему такая резкая реакция,мне не понять !!! ???
 
,всё верно без обследования не желательно. Многие люди принимают ААС по рекомендации проф.спортсменов,те же успешные бодибилдеры преподают во многих клубах и пользуются спросом у многих желающих сбросить вес,или как то подкорректировать своё телосложение. Есть такой препарат Джинтропин(в простонародии его знают как гормон роста) его инъекции делаю в минимальных дозах для омолаживания организма(постепенно выравнивая уровень соматотропина до нужного)и эти инъекции дорогостоящие. Просто надо правильно подойти к этому,одной фармы не достаточно,при правильном использовании побочки сводятся к самому минимуму,и это не только я так считаю.
 
ПРАЙМ, ИЗВИНИ, НО СКАЖУ КАК ЕСТЬ!!!
Никогда в жизни больше не пиши в этой теме, НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Если ты юзаешь какие-то вещества, это еще не значит, что ты можешь советовать другим!! Ясно???
Тот курс, который написал Praim для новичка, вполне нормальный , вреда он никому не принесет.Почитайте противопоказания к обычным препаратам, что вы пьете при простуде и т д , сколько там побочек?да дохрена.
Сам принимал и жив здоров, принимал в плоть до Инсулина , когда колол натощак и ждал кипогликемию...
Все это можно делать, но с умом!
 
Все, сейчас я успокоился и могу нормально прокомментировать.
Килл сказал, выложите курс для новичков.
Вы , не уточнив как минимум какого сложение у человека и чего он хочет, начинаете советовать курс соло мета.
Да , не спорю, что для быстрого набора массы это самый оптимальный курс новичку, но человек не уточнил, чего он хочет. Может он хочет "сухую" массу. Тогда это однозначно турик. Да и вообще тут миллион факторов. Советовать сразу мет - это сверх познания в области химии, конечно. А к одному препарату советовать еще и ПКТ, уж извините )))) Тамокс нужен если как минимум 2 препарата.
бл•ть, а вот деку в соло, это ебаный пиздец )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: pier
От себя хочу добавить, Килл, не нужно оно тебе.

Если позволяешь себе гульнуть и нервы шаткие, в твоем возрасте это просто будет непосильный вред здоровью.

Если бюджет позволяет, возьми тренера в зале, возьми нормального спорт пита и все. Фарма не нужна. Она нужна лишь в тот момент, когда ты не можешь прыгнуть через себя с одним только спорт питанием.
 
Френды, есть кто увлекается качалкой?
Интересны советы, спортпит, спортфарма.

Так-же очень хорошо если приведёте продавцов вышеобозначенного стаффа.
Фарма фарме рознь.
Есть такая, за которую Сашу Шпака закрыли.
Лучше в открытом доступе таких продавцов не держать. Слишком стремная будет.
 
Я последний раз был в качалке почти 7 лет назад, скоро думаю возобновлю поход, а то как-то сильно я сдулся только на домашних тренировках. Когда занимался, всегда включал в состав тренировочного цикла (назову его так), состоящего из 3 дней в неделю, базовые упражнения: становую тягу, жим лежа и присед со штангой, что соответствовало спине, грудным мышцам и ногам соответственно. Ну и на каждую группу мышц выполнял минимум по 2 упражнения по 3 подхода в каждом по 12, 10, 8 повторения соответственно, пропорционально увеличивая в каждом подходе вес. Но конечно подход к тренировкам и составление программ (в том числе программы питания) - это штука всегда очень индивидуальная и основывается прежде всего на том, какой результат необходим. Мне была нужна масса, я это и добивался, попивая протеинчик и иногда аминокислоты.
 
Соглашусь с тем что написал !!!
,я не собираюсь с тобой спорить...по поводу когда нужен Тамокс.,когда нужна ПКТ.,у тебя свои познания в этом...но ты конечно удивляешь )))))))))
На курсе важен регулярный прогресс,именно для этого я и прописал минимальные дозы.(увеличить ИХ всегда успеем).Дека в дозировке 200мг,это разумная дозировка. А что касается познаний в "химии" были и есть хорошие учителя,тренера у кого я и набирался опыта.
 
Или допустим я дохес, меня ветром шатает.
Как говорят профи, базу надо качать. Пусть это звучит несколько пафосно от них, но это правда. Минимум год можно спокойно уделять внимание только трем упражнениям, выполняя их по разным схемам и наблюдая отклик мышц.
База: 1) Становая тяга; 2) Присед; 3) Жим лежа.
Почитать можно тут:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет :)
Для меня спорт - это Жизнь , день без тренировки - жизнь остановилась .
Семь раз в неделю по часу и я Счастлив :)
Железом особо не увлекаюсь , но без него тоже никуда , но одно точно скажу - фарме однозначно НЕТ ! Парни , Мужчины , берегите себя !!!
BCAA, аминокомплексы, протеин , гейнер , омега , ZMA , альфа липоевая кислота , MCM , animal pack и много ещё каких полезных БАД и спрорт пита - каждый найдёт для себя - без него никак , но никак не ФАРМА !!!
Мне как-то года три назад ещё один знакомый предложил пептиды - я отказался и считаю , что правильно сделал ! А вы тут речь о жёсткой химии ведёте !!!
За всю свою жизнь не употреблял ! Максимум - раз в пол года внутривенно милдронат курсом и все .

Всем Добра ! Здоровья ! Новых достижений , но без ФАРМЫ :)

С уважением
 
  • Нравится
Реакции: Rony
Вы если продавать надумаете, создайте ветку с этими всеми штуками. Далее. Допустим я лошара полная в этом деле. У меня пивной живот и более никуя нет. Или допустим я дохес, меня ветром шатает.
Так вот желательно полные консультации. Как что качать, что перед этим съесть И так далее.
килл, не примите в обиду, но зачем вам фарма? вы для начала просто пересильте себя и пойдите в зал, фарма не работает без хорошего питания, диеты, хорошего отдыха ( это все стоит дорого ), пойдите пока годик другой просто наберитесь опыта, тело почувствуйте, какие упражнения на вас лучше работают, технику поставьте.
У меня знакомый был метра полтора ростом, худой с палец, он не занимался никогда, увидел соседа его роста шкафину, который всю жизнь качается, загорелся и пару месяцев меня доставал дай ему ретаболила, и объяснить ему было сложно, потому что в глазах обывателя фарма это чудо таблетка, это не так.
 
Господа))..какой метан ? 21 век.Пептиды.Могу отвечать за производителей "Канада"с личного опыта.Но главное в химии -это немецкая педантичность.
1.Доза(не поднимать)
2.курс 1.5 месяца, после чистить травками организм. 6 перерыв
3.Свести к минимуму алкоголь, канабис, сигареты
4.Поднять к максимуму, здоровое питание, витаминки, и нагрузки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
La Mara Salvatrucha, у меня лежал курс на пол года в холодильнике,только не джина,а какой то по лучше ГР был.уже не помню название.после операции продал и его.так жалко было.но доктор запретил.сказал пока стоит,завязывай.а то без простаты стояка не будет.говорит пару раз еще к нам попадешь и все. сейчас тоже не без препов по эндокринологии,но не гормональные теперь.сейчас выравниваю обмен веществ и пролоктин понижаю.пока курсил-он в норме был.а сейчас прыгнул.
 
,хоть и жалко,но здоровье важнее !!! ты до ГР ,ААС курсил???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Недавно был в Ворлд Классе по пригласительному, очень понравилось! Планирую к Новому Году, если все на отпуск не спущу, брать абонемент. Тренер сказал идти на полное обследование, после чего составит массонаборную диету! Никакой химии и протеинов, Килл! Хорошего результата можно достичь при правильном питании! Только это дороже препоратов всяких. 5-6 раз в день приём пищи! Не хочешь, а есть надо. Я для себя решил этот момент.
Тоже по началу думал, втяну баночку порошка совместно с тренировками и наберу форму, теперь изменил своё мнение!
Но заниматься спортом нужно, а то хожу как дрищь)))
 
Сверху Снизу