Тест на шизофрению

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, Читаю и душа радуется. Нас много коллега))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что, за победу бабло дают? На лечение?)
Нет, за победу обязанности только. Председательствовать в Клубе и следить за порядком, чтобы шизики не разбегались, других приводили и вели беседы в рамках дозволенного!)))
Шизикам деньги не нужны, это не лечится))

photo
 
Ожидаемая продолжительность вашей жизни: 61 год ± 2 года.
Ушел составлять завещание
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шарлатан, а есть что завещать?) Гоу в нардишки? :)
 
Ожидаемая продолжительность вашей жизни: 61 год ± 2 года.
Ушел составлять завещание
Расчёт продолжительности жизни - прикольная штука) Он мне выдал ровно ту цифру, на которую я и сам обоснованно рассчитываю))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм.
79 баллов тоже)
Здравствуйте, меня зовут Ноунеймер и я алкоголик хДД

Там есть еще тест на паранойю -
Вы набрали 64 балла из 85.
Вы имеете предрасположенность к паранойе
Вы имеете предрасположенность к паранойе. Это еще не означает, что вы действительно страдаете параноидальным расстройством, но такой высокий результат в тестировании уже является тревожным звоночком, на который стоит обратить внимание.

Параноидальный шизофреник-алкоголик. Все тёлки мои! хДД
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тест предназначен для определения предрасположенности к шизофрении и не ставит точный медицинский диагноз.

Для оценки вашему вниманию предлагается 20 вопросов, на которые необходимо дать однотипные ответы (выбрав их из списка).

Тест разработан Тюменским Институтом социальной психологии и предоставляется бесплатно.



..... 71 балл ипать его






а у меня 78 -
"В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 39963 человек, прошедших тест за последние 30 дней" )))
 
Сверху Снизу