Тест на шизофрению

У меня только одна,но компенсирую сей недостаток 19 сотрясениями мозга!Уж больно много по ней родимой доставалось.А все спорт.машины.не здоровый образ жизни,ревность мужей,и менты проклятущие с их дубинаторами и сапогами кирзовыми.
Узнал об таком горе совершенно случайно.делали сканирование головного мозга,там и выяснилось.И сам удивился вместе с врачами.был предупрежден-еще одно и клиент дурки пожизненный в любой момент.С тех пор в завязке,не пью.по бабам-с пореже ходок стал,в ментовки не попадаю,головы им там тубарями не проламываю.Вот стал подумывать,не податься ли мне в монастырь какой?Как полагаете господа-товарищи.примут....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
volody, нееее братик -таких отмороженных не принимаютЁ:) ответим все перед Господом за деяния свои!:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня только одна,но компенсирую сей недостаток 19 сотрясениями мозга!Уж больно много по ней родимой доставалось.А все спорт.машины.не здоровый образ жизни,ревность мужей,и менты проклятущие с их дубинаторами и сапогами кирзовыми.
Узнал об таком горе совершенно случайно.делали сканирование головного мозга,там и выяснилось.И сам удивился вместе с врачами.был предупрежден-еще одно и клиент дурки пожизненный в любой момент.С тех пор в завязке,не пью.по бабам-с пореже ходок стал,в ментовки не попадаю,головы им там тубарями не проламываю.Вот стал подумывать,не податься ли мне в монастырь какой?Как полагаете господа-товарищи.примут....
........не один десяток лет в тяжах драться........кто же эти сотрясения считать будет?????????? в общем-пробитые мы с тобой БРАТ!:))))))))) и тест это доказывает! (ну по сравнению с Клячей-мы вменяемые):lol::lol::lol:
 
55 балов шизы, есть куда расти... :)

Тест на депрессию оттуда же - 43 балла из ста, это очень хороший результат. В нынешней ситуации вам явно не грозит депрессия, вы не нуждаетесь в посещении доктора и в каком-либо лечении.

Уровень стресса 51 балл из ста, низкий уровень стресса.


Остальное лень проходить, :pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваш результат в баллах: 48.
норм вроде)
 
volody, нееее братик -таких отмороженных не принимаютЁ:) ответим все перед Господом за деяния свои!:)
Вот и я себе подумал-скучно будет в их кефирном заведении.Когда злая старая баба с косой постучится в дверь,покаяться я и так успею,дело не хитрое:yahoo:А пока грешится,надо продолжать!!!Свят,свят-верую...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как-то неуютно ощущаю себя среди вменяемых здоровых людей:lol::lol::lol: вот с Вованом мы одного поля ягодки:lol::lol::lol:
:lol: Поверьте, скоро несомненно догоню ваши показатели и будем комфортно себя ощущать все))))
 
Vladislav, ты невписываешься в нашу статистику шизиков))))
Я просто не палюсь ))))))))) Да там какие-то вопросы конечно, дал другу пройти показал 66,там прямо если у тебя одно совпадение есть то сразу + 25 баллов дают походу.
 
Эх,молодежь!Вам бы столько раз протестироваться как мне довелось с Бехтеревой ,такие дебильные тесты с 0 бы проходили!!!
 
Ваш результат в баллах: 87.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.

Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения.

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат прямой медицинской диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 52303 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

А где лудомания ?! Я про нее и без тестов знаю :crazy pilot:
 
Ваш результат в баллах: 68.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.

Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.

Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.

По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм.




Откроем клуб шизофреников))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если это не глум,последние результаты,то у меня все очень даже не плохо))) Шизикам :ne huligan:
 
90 баллов.
Ваш результат в баллах: 90.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Вы имеете предрасположенность к шизофрении.
Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
На всякий случай прошёл ещё и на паранойю:
Вы набрали 68 баллов из 85.
Вы имеете предрасположенность к паранойе
Вы имеете предрасположенность к паранойе. Это еще не означает, что вы действительно страдаете параноидальным расстройством, но такой высокий результат в тестировании уже является тревожным звоночком, на который стоит обратить внимание.
Ну, думаю, надо ещё и на депру провериться:
Вы набрали 83 балла из 100.
Вы подвержены депрессии
Вам следует проконсультироваться с психотерапевтом. Вполне возможно, что сейчас вашему здоровью ничто не угрожает, но даже небольшие стрессовые ситуации могут резко испортить картину. По возможности, откажитесь от употребления алкоголя на ближайшие пару недель и постарайтесь организовать ваш режим дня так, чтобы каждый день как следует высыпаться. Помните, что профилактика, пусть и не удобная для вас, все равно переносится гораздо легче, чем длительное лечение болезни под наблюдением психотерапевта.
Пи*дец.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо за правило взять, всех продавцов схем прогонять через этот тест при модерации Собака по средством тимки! :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пока место Председателя в Клубе за тобой, брат!))))
Это закономерно))) Там же накопал тест на лидерские качества:
Вы набрали 95 баллов из 100.
Вы - прирожденный лидер!
Вы - прирожденный лидер. Для многих людей ваше мнение заменяет их собственное. Вас уважают, считают авторитетом, и если с вами не согласны, то ищут ошибку в своих рассуждениях. Другие люди готовы подстраиваться под вас даже в ущерб своим интересам, и вы с готовностью пользуетесь этим при необходимости.
Так что, теперь я лидер шизофреников))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу