Тест на шизофрению

Ку-ку!


Ваш результат в баллах: 84.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.

Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения.

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат прямой медицинской диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 48005 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А призы не предусмотрены? Я вроде как пока самый вменяемый получаюсь:lol::lol:
 
Заметил)))) система свой/чужой сбоев не даёт ))
у меня супруга 42 балла набрала.. сидит сейчас пену рвет надо мной.... завтра попробую теще подкинуть тест)))) давно подозреваю что то "там" не то))
 
Сомневался, но после прохождения теста только убедился что неслабо в последнее время крышей качнулся((
Как они поняли что я оч склонен к азартным играм и есть склонность к алко и куреву?
 
А меня удивило, что они знают про внутренний голос все подробности, и про звуки внутри помещения. А так крепкий алкоголь я не пью, только вино и то редко, и давно уже ничего не курю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Похоже я самый здоровый на этой "грядке".Эх.молодежь,нет у вас нашей закалки,из раньших:yahoo:
Ваш результат в баллах: 30.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.

Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество
 
Еще бы кто мне объяснил такую вещь...что есть нормально,что есть шиза,что есть пограничное состояние?И почему среди гениев нормальных нет вообще!!!Что лучше.быть серой вороной в стае.или орлом в поднебесье.Во всяком случае Н.П.Бехтерева в приватной беседе много лет назад сказала:"Всю жизнь изучала мозг и пришла к выводу-не пытайся понять того,что понять нам не дано!"
 

Вложения

  • -eWh_caK-pw.jpg
    -eWh_caK-pw.jpg
    12.2 KB · Просмотры: 1
Григорий Ефимович а вы ебену.... ей меня----78 балов:yahoo:
 
Да.все забываю добавить....Видно вам всем мало доводилось дело иметь с подобными тестами!я уже на третьем вопросе понял закономерность поставленных вопросов.при желании можно было бы и в нуль сыграть!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как мой тест говорит - у каждого психа -свои тараканы...
Мы все шизофреники в той или иной степени ...
одни могут держатся другие более слабые..
Даже не хочу проходить тест..
Я бы сказал по другому.......тараканы в голове есть у каждого,но у меня они ходят строем:))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу