Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
Лениво по клаве стучать, но всё же напишу тут чуть позже о том, с чего всё это в Сирии началось в 2011 году.
 
Лениво по клаве стучать, но всё же напишу тут чуть позже о том, с чего всё это в Сирии началось в 2011 году.
Несколько ранее )))




 
Лениво по клаве стучать, но всё же напишу тут чуть позже о том, с чего всё это в Сирии началось в 2011 году.
С арабской весны как я думаю))) А вот, что РФ в сирии делает то же вроде как понятно-не дать пиндосам из Катара газопровод протащить в европу. Но мое ИМХО-овчинка выделки не стоит. Все равно протащат и европу от РФешного газа отлучат. Только еще попутно санкций нав@бывают.... Пора бы уже верхам задуматься о выходе из режима "бензоколонка" и понять, что в 21 веке ликвидны технологии.
 
"Трамп отложил введение новых санкций против России, сообщает The Washington Post со ссылкой на нескольких людей, знакомых с ситуацией. Ранее о намерении ввести ограничения уже 16 апреля заявляла постпред США в ООН Никки Хейли."

Ждем ответку царя)))))))) И курс доллара соответственно. Письками померились видать.B)
Пы.Сы. Сразу не посмотрел-на рубль рубль укрепился)))))))) Вот это я понимаю держава!!!
 
Несколько ранее )))




Только сейчас к этим актуальным плакатикам стоит добавить и флаг РФ,так как мы там такие же агрессоры и преследуем личные интересы правящей верхушки,хотели бы защищать пришли бы туда году так этом 12,когда войну можно было еще закончить не разнеся страну в труху.
Тут инфа прошла в телеге(дуров видать мстит за блок))) ) Что наши вместе с Сирийцами не пускают следователей к месту проведения химической атаки,то есть сами хотели этого расследования,а теперь сами же мешают,это уже просто какой то сюр )
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лично я жду когда Россия наконец-то жахнет по американскому эсминцу у Сирии...
Мне кажется, что уже пора!

А чо по эсминцу, нах он сдался? Лично я вот хочу русский Чикаго, чтоб без визы туда летать! Даёшь зелёных человечков и референдум в Иллинойсе! :lol:
Кто знает, что за диагноз у психбольного, когда он жаждет 3-й мировой и ядерной зимы???
 
Все равно протащат и европу от РФешного газа отлучат
Протащат, но не думаю, что скоро.
что в 21 веке ликвидны технологии
Да о каких технологиях может идти речь, если за последние лет ...цать ничего кроме сырья(и не только нефти) из нашей страны не вывозят? Все привыкли к такому положению дел.
Знаете, как пример, может и не шибко правильный, но всё же, я не давно общался с человеком которые светодиоды производит, так вот его себестоимость на предприятии- это продажная цена в Китае с доставкой до Вашего склада в России + небольшая маржа. Наши технологии, к сожалению, пока в глубокой яме.
 
Протащат, но не думаю, что скоро.

Да о каких технологиях может идти речь, если за последние лет ...цать ничего кроме сырья(и не только нефти) из нашей страны не вывозят? Все привыкли к такому положению дел.
Знаете, как пример, может и не шибко правильный, но всё же, я не давно общался с человеком которые светодиоды производит, так вот его себестоимость на предприятии- это продажная цена в Китае с доставкой до Вашего склада в России + небольшая маржа. Наши технологии, к сожалению, пока в глубокой яме.
Так скоро протащат или не скоро-это уже вопрос 10. Сам "домоклов меч" напрягать постоянно будет.
А "за технологии" я в курсе. Но что то все равно надо делать. У Рыжего все замы сидят уже-может и его тоже на посадку оформить и все нано кому другому-по умней передать.... Не знаю, что там на верху думают и думают ли вообще, но статус-кво долго продолжаться не сможет.
 
Так скоро протащат или не скоро-это уже вопрос 10. Сам "домоклов меч" напрягать постоянно будет.
Тут палка о двух концах как обычно)
1. Напрягать будет да, т.к. эта война со всеми вытекающими нашей стране, а главное народу не нужна.
2. Если протащат, то тоже ничего хорошего не будет, ибо какой то % рынка сбыта уйдет навсегда. А глядя на то как наши власть имущие привыкли жить и сколько иметь с ресурсов (продажи, транзита)- не думаю, что они начнут затягивать себе пояса. Платить будет опять за это всё народ.
Получается как в поговорке- куда не кинь везде клин.
 
Ни кто ни кого не жахнет. Утремся, а МИД выразит обеспокоенность. Капиталисты друг с другом не будут воевать. Рисковать своими жизнями это не их стиль, вот чужими пожалуйста
 
Дополню.

Рыжий, предполагаю находится на одной ступени с Сердюковым. И навряд ли он присядет.
Ну тогда в какое другое место его перевести. В ВТБ к примеру.... В любом случае правительству новую конкурентную схему придумывать надо по получению долларов.
 
Зеленый,
ВТБ :mosking:, Володя его не пустит в свой карман, уж лучше пусть гос деньги дербанит.
В любом случае правительству новую конкурентную схему придумывать надо по получению долларов.
Посмотрим, что придумают... пока их мозг только придумал как с народа выжать всё, что в 2011-1014 было нажито.
 
Зеленый,
ВТБ :mosking:, Володя его не пустит в свой карман, уж лучше пусть гос деньги дербанит.

Посмотрим, что придумают... пока их мозг только придумал как с народа выжать всё, что в 2011-1014 было нажито.
Вся фишка в том, что эта схема практически отработала. В доме где я купил квартиру 87% (!!!!!) ипотечники. Нету денег у народа уже. НЕТУТИ!
 
Зеленый, с ипотекой да, тяжело, но там на месте не сидят, время даром не теряют и покупка магнита, аэропорта у Дерипаски, Техносерва у Ананьева (это то что по памяти сразу всплыло) - говорит само за себя :).
 
Зеленый, с ипотекой да, тяжело, но там на месте не сидят, время даром не теряют и покупка магнита, аэропорта у Дерипаски, Техносерва у Ананьева (это то что по памяти сразу всплыло) - говорит само за себя :).
Это все мелочи. Это путь РБ. Он тупиковый. Только РБ производит продукцию, а мы ресурсы качаем-вот и вся разница. В любом случае это не выход.
 
Кто жахнет то? Россия по Юсе? Мы самая богатая страна в мире по полезным ископаемым, мы занимаем 2 место по добыче нефти и газа, и продаем все это западу за $$$$$$$$$$$$
Путин никогда этого не допустим, ему не дадут этого сделать люди кто стоят за ним, олигархи которые диктуют что и как делать, кому помогать кого убивать, пока мы продает нефть за доллары войны с США не бывать, доллар тоже никогда не рухнет не позволят этому весь мир, поймите одно РУБЛЬ не мировая валюта, Доллар был есть и будет всегда. Рухнет доллар умрет 2/3 всего мира!!!
 
Кто жахнет то? Россия по Юсе? Мы самая богатая страна в мире по полезным ископаемым, мы занимаем 2 место по добыче нефти и газа, и продаем все это западу за $$$$$$$$$$$$
Путин никогда этого не допустим, ему не дадут этого сделать люди кто стоят за ним, олигархи которые диктуют что и как делать, кому помогать кого убивать, пока мы продает нефть за доллары войны с США не бывать, доллар тоже никогда не рухнет не позволят этому весь мир, поймите одно РУБЛЬ не мировая валюта, Доллар был есть и будет всегда. Рухнет доллар умрет 2/3 всего мира!!!
Если Канада с США объединятся, то они будут на первом месте))))) РФ конечно богатая страна-но экспорт всех этих ресурсов малость нивелирует доход от этих ресурсов из за огромных расстояний и вложений дабы эти расстояния победить-это тоже надо учитывать))))))
 
Сверху Снизу