Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
Temnuy,
Есть кое-что по интересней, до 22 апреля прилетят 36 кораблей, диаметром до 500 км.
Пришельцы разберутся со всеми :lol:
Хрень это все полная. Я лично в Х-СОМ дважды с ними разобрался!!!B)
Пы.Сы. Со всеми рано или поздно разберутся китайцы. И скорее всего рано.......
 
Вот все Вы,оппозиционеры,какие-то агрессивные )))
Так я же уже писал-в оппозиции не состою, удостоверения "пятой колонны" не имею (но думаю заказать на пробиве), Навальный мне нра исключительно как блогер, от гос.депа перечислений не имею (справка из сбера имеется), из кремля тоже (справка из ВТБ присутствует), политически безграмотен! Просто имею свое скромное мнение на события во времена которого провожу свое биологическое время.
 
А вот посоветуйте как начать состоять на зарплате у госдепа,а то меня все равно к ним приписывают,так хоть будет не запросто так ))))
 
А вот посоветуйте как начать состоять на зарплате у госдепа,а то меня все равно к ним приписывают,так хоть будет не запросто так ))))
1. Написать в личку Ванхельнгу.
2. Написать в личку чумазому.
3. Если не поможет-написать открытое письмо гос.депу с указанием реквизитов.
4. Написать закрытое письмо гос.депу с указанием правильных реквизитов.
5. Получить вид на жительство\гражданство США как политически преследуемый и на законных основаниях получать выплаты.
 
1. Написать в личку Ванхельнгу.
2. Написать в личку чумазому.
3. Если не поможет-написать открытое письмо гос.депу с указанием реквизитов.
4. Написать закрытое письмо гос.депу с указанием правильных реквизитов.
5. Получить вид на жительство\гражданство США как политически преследуемый и на законных основаниях получать выплаты.
Зелёный давай ты не будешь переходить на личности, а то смотрю руки по клавиатуре хаотично начали клацать. У каждого из нас есть своё мнение, ты свое тут целыми днями пропагандируешь - мы читаем, улыбаемся, но при этом не переходим на личности.
Так же каждый из нас имеет свою точку зрения, при этом читает твою - анализируя и изучая, и с уважением относится к твоему мнению (при этом протекают споры, и даже полит баталии) и никто не тыкает в тебя пальцем назывя как то не пристойно.
ЕЩЁ РАЗ для тебя - у тебя на политику РФ, главу государство, уровень жизни - свое мнение, у других людей своё. - Относись с уважением к другому мнению, а то вы тут кичите везде что ваше мнение не уважают и при этом пытаетесь из подтишка пнуть любого кто думает по другому, это по меньшей мере просто некультурно и не красиво.
С Уважением к Вашему мнению wanxelseng!!!
 
1. Написать в личку Ванхельнгу.
2. Написать в личку чумазому.
3. Если не поможет-написать открытое письмо гос.депу с указанием реквизитов.
4. Написать закрытое письмо гос.депу с указанием правильных реквизитов.
5. Получить вид на жительство\гражданство США как политически преследуемый и на законных основаниях получать выплаты.
И главное - Вы для меня не являетесь источником информации или авторитетным мнением что бы каким то образом я изучал его или относился к нему положительно или отрицательно))). И тому есть много причин и вы сами их знаете)))). Так что удачи и прошу Вас более меня не тролить. Зарание спасибо.
 
Зелёный давай ты не будешь переходить на личности, а то смотрю руки по клавиатуре хаотично начали клацать. У каждого из нас есть своё мнение, ты свое тут целыми днями пропагандируешь - мы читаем, улыбаемся, но при этом не переходим на личности.
Так же каждый из нас имеет свою точку зрения, при этом читает твою - анализируя и изучая, и с уважением относится к твоему мнению (при этом протекают споры, и даже полит баталии) и никто не тыкает в тебя пальцем назывя как то не пристойно.
ЕЩЁ РАЗ для тебя - у тебя на политику РФ, главу государство, уровень жизни - свое мнение, у других людей своё. - Относись с уважением к другому мнению, а то вы тут кичите везде что ваше мнение не уважают и при этом пытаетесь из подтишка пнуть любого кто думает по другому, это по меньшей мере просто некультурно и не красиво.
С Уважением к Вашему мнению wanxelseng!!!
1.Не думал просто, что совет одного форумчанина другому форумчанину о написании в "личку" третьему форумчанину будет расценено как переход на личности!
2.Я уже просил тебя (и не раз) не давать мне советов. Я в них не нуждаюсь!!!
3.Поставь меня в "игнор" и живи спокойно.
 
1.Не думал просто, что совет одного форумчанина другому форумчанину о написании в "личку" третьему форумчанину будет расценено как переход на личности!
2.Я уже просил тебя (и не раз) не давать мне советов. Я в них не нуждаюсь!!!
3.Поставь меня в "игнор" и живи спокойно.
Зелёный - успокойся и прекращай меня тролить, я тебе не пишу и о тебе не говорю на сайте (в отличие от тебя)
А если ты - Не думал просто, что совет одного форумчанина другому форумчанину о написании в "личку" третьему форумчанину будет расценено как переход на личности! - то задумайся и больше так не делай, так как это касается непосредственно меня и пишешь ты обо мне.
Удачи Зелёный
 
Зелёный - успокойся и прекращай меня тролить, я тебе не пишу и о тебе не говорю на сайте (в отличие от тебя)
А если ты - Не думал просто, что совет одного форумчанина другому форумчанину о написании в "личку" третьему форумчанину будет расценено как переход на личности! - то задумайся и больше так не делай, так как это касается непосредственно меня и пишешь ты обо мне.
Удачи Зелёный
Ты про меня тоже пишешь, что я троль, что я провокатор (в ветке про Кемерево) и еще много чего......Или у тебя двойные стандарты?! Я Ванхесинг Великий, а остальные так....погулять вышли. Призываю тебя заканчивать срач (который ты вечно начинаешь) и занести Зеленого в игнор. И еще раз (уже последний) сообщаю тебе-я буду делать все, что мне заблагорассудится в рамках приличия и правил данной площадки. И нех меня учить, что делать а, что не делать!
 
Ты про меня тоже пишешь, что я троль, что я провокатор (в ветке про Кемерево) и еще много чего......Или у тебя двойные стандарты?! Я Ванхесинг Великий, а остальные так....погулять вышли. Призываю тебя заканчивать срач (который ты вечно начинаешь) и занести Зеленого в игнор. И еще раз (уже последний) сообщаю тебе-я буду делать все, что мне заблагорассудится в рамках приличия и правил данной площадки. И нех меня учить, что делать а, что не делать!
:lol:Ясно
 
Последние 7 сообщений не несут смысловой нагрузки.

Зеленый, wanxelseng, Между собой в ЛС можете пообщаться. нам это читать никакого удовольствия.
 
Последние 7 сообщений не несут смысловой нагрузки.
Вот Собака для нагрузки смысловой по теме:
"Постоянный представитель России при Организации по запрещению химического Орудия (ОЗХО) Александр Шульгин на сессии исполнительного совета организации в понедельник, 16 апреля, заявил, что химический атаки в Думе 7 апреля не было, а имела место постановка, за которой стоят спецслужбы Великобритании и, вероятно, США."


"Россия и Китай играют в игры по девальвации валют, в то время как США продолжают повышать процентные ставки. Это неприемлемо», — уверен Трамп."


На первое мне глубоко пох, а насчет второго полностью согласен. Только недавно читал обзор-как россияне ОГРОМНЫЕ суммы в рубли из валюты вывели и на рублевые вклады положили-поверив в стабилизацию)))))). Еще подумал-вот оно время всех разом хлопнуть..... Как в воду глядел))))))
Пы.Сы. Если шо-то сам не успел.
 
15 страниц нафлудили, а в итоге что?
Жахнем или нет?
Или 36 кораблей жахнут по нам?
 
15 страниц нафлудили, а в итоге что?
Жахнем или нет?
Или 36 кораблей жахнут по нам?
Нет. Не жахнем. Просто расплатимся экономически- естественно за счет населения (жалко только, что не за счет так называемых патриотов). Все останется по прежнему-у кормушек будет так же хорошо и тепло, попа блистать у царя будет так же (или чуть сильнее), ущемленных бизнесменов правительство РФ поддержит (за чей счет уже писал), население малость ремешок подтянет, кнопка "патриотизм" надавится чуть сильнее, вера в рубль чуть слабее-цены чуть выше. Ну и высказываний про "боевую пехоту" и "смотри мне в глаза" станет поменьше. Как то так и будет! Сверхдержава все таки...
Пы.Сы. Тон насчет санкций уже поменялся-раньше они (санкции) нас укрепляли и усиливали, сейчас оказывается, что все таки влияют на экономику. Видать "голову включили" наконец то.
 
Друзья, а чём спорим?
 
Сверху Снизу