Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
Как ни считаются?!(( А у меня счётчик сообщений вроде же увеличивался...
А зачем они нужны то? Сразу предупреждаю-денег за них не дают))))). А до приличных хайдов еще дооооолго бить придется!)))))):mosking:
 
не с того Вы начали))) И довольно уже флудить. Хотите пообщаться- напишите Хогу в личку!
Ага, в личку... Он на ровном-то месте грозится счётчик подскрутить, а после сообщения в ЛС... Страшно подумать... Так репу отминусует, потом и не захочешь заходить на этот Пробив.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага, в личку... Он на ровном-то месте грозится счётчик подскрутить, а после сообщения в ЛС... Страшно подумать... Так репу отминусует, потом и не захочешь заходить на этот Пробив.

Я редко минусую репу, предпочитаю сразу убивать если есть за что. А если не за что, то опасаться вам нечего
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне кажется, что гораздо более запущенный психбольной может думать, что 3 мировая война может реально начаться, тем более из-за Сирии :)

Ну кто историю в школе не учил, тот действительно будет думать, что можно по авианосцу сша жахнуть без особых последствий. Тут в 2001 террорюги (не государство!) в башни-близнецы врезались, так амеры сразу военную кампанию начали, а ты говоришь жахнуть. Это тебе не сверхдержавные сушки сбивать :mosking:

А все события вокруг химатаки и "ужасной атаки" трех "великих стран" "самыми умными ракетами" по-ходу были опять же срежессированы и отыграны в СМИ. Выпустить 100 ракет из всех видов вооружений и при этом ни одного человека не погибло и почти ничего не разнесло... Все со всеми договорились... :hat::hat::hat:
Просто еще раз подтвердилось, что "война" - это не столкновение политиков, а лишь бизнес.

Как же приятно сверкать своим глубокомыслием, особенно, когда это получается.
 
Выпустить 100 ракет из всех видов вооружений

"А был ли мальчик?" (с)

Считаем -100 ракет примерно по 1.5 ляма зелени каждая.

Может накидали "деревянных" томагавков, а сами успешно "освоили" бюджет госдепа?
А откат Трамп поделил с ВВ?

"Война - это просто бизнес"
 
А причина спора очевидна , все мы здесь, кроме одаренного во всех отношениях Зеленого, думаем об одном .....
И кто же тебя не умытого, уполномочил от лица всех то говорить? :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто знает, что за диагноз у психбольного, когда он жаждет 3-й мировой и ядерной зимы???
thumbnail-tw-201708161530449907.png
 
Зеленый, Temnuy, а ну ка смирно!!!!

Сгинуть наши вороженьки!!!
Сомнения однако на этот счет сильные и не только у меня.Скорее сгинуть не вороженьки, у них то все в поряде.
 
Temnuy, :lol: .Мы даж стоять не можем уже мы уже по полу катаемся от вашей действительности.
 
Temnuy, :lol: .Мы даж стоять не можем уже мы уже по полу катаемся от вашей действительности.
Ага,я над тобой тоже ржу еще как,такой ты деревянный,как буратино )
Катайтесь дальше,типа у вас там что-то лучше ))) А чего катаетесь то? наскакались уже да?)
 
Temnuy, тебе эта тема близка , !!! вижу, ты наверное Папа Карло
 
Temnuy, Интеллект так и прет. Хамить вас там учат с рождения, вернее не хамить а тявкать )))
А что то Мальвина твоя с Зелеными волосами правда замолчала?
 
Temnuy, Интеллект так и прет. Хамить вас там учат с рождения, вернее не хамить а тявкать )))
Ты я смотрю псина по себе все судишь,у тебя видать буратинко деревянного мозг прям так и прет из всех щелей )
 
Сверху Снизу