Конкурс Теневая игра №2 на форуме Probiv.bz. Выиграй 1000 000 руб. и много подарков

CНОВА))
Оригинал хоть, не дубликат? :mosking:
Конечно ,оригинал,по просьбе форумчан сделали..Его 3 года назад уже привозили с завода..Понравился.Вкусный он.Да,Нафаня?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А переноса билетов 1 за 2 в первую игру не будет или я пропустил снова что-то? :hat:
 
Когда уже Засра выиграет?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
_.jpg Встречайте следующего мецената -старичка.Кажется, он был всегда.)Я помню ЛТВ еще на первых Мигалках и Фселле )
Рабочие темы


В розыгрыше сегодня суперпризы..
1 сертификат Оформление визы в США
2 сертификата Оформление пакета документов для Шенгенской визы
3 кода Смарт для своих на 10 гб.
 
Конечно ,оригинал,по просьбе форумчан сделали..Его 3 года назад уже привозили с завода..Понравился.Вкусный он.Да,Нафаня?)
Я 3 года назад не попробовал и сейчас походу не судьба:nea:
 
vaspvort уважаемый падаван :hat: почти модератор! :friends:
image.jpg
 
Итак,дамы и господа )
Все довольно просто..Музыка ретро была не просто так )
Но касалась она не призов,а меценатов..Молодежь уже была представлена,в основном..
Сегодня в бой идут одни старички )И среднее поколение форумчан )
И начнем так раз с нас медведем)

Посмотреть вложение 109029

Разыгрывается 10 наборов коньяк и зажигалки )Посмотреть вложение 109030
Crypt91 - интер - CHANCELLOR - Maurizio Cattelan - Areondo - Шарлатан - AnbBoss - Crypt91 - Шарлатан - Белый медведь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    конкурс лотерея пробив тираж
  • Сверху Снизу