Конкурс Теневая игра №2 на форуме Probiv.bz. Выиграй 1000 000 руб. и много подарков

Вообщем я голову сломал кому отдать жиросжигатель если кому надо уступлю, мне сжигать особо нечего
 
Майка Майкла Джексона? :mosking:
 
Вообщем я голову сломал кому отдать жиросжигатель если кому надо уступлю, мне сжигать особо нечего
Сжигай последнее, опробуй на себе, что такое анорексия ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Майка Майкла Джексона? :mosking:
Уже начал писать свою шутку за 100 - "Ага, ногами вперёд"
Но астанавилсо и понял, что там написано Майка
В общем теперь за 200 сойдёт.
 
Кручу-верчу,запутать хочу )20 минут до розыгрыша и еще одна подсказка в качестве анонса )
 
Шоколадки будут?)) ???
Раз, подсказки такие)
 
А спонсором "рабынь" сегодня будет Chapo_Guzmán :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак,дамы и господа )
Все довольно просто..Музыка ретро была не просто так )
Но касалась она не призов,а меценатов..Молодежь уже была представлена,в основном..
Сегодня в бой идут одни старички )И среднее поколение форумчан )
И начнем так раз с нас медведем)

_ _.jpg

Разыгрывается 10 наборов коньяк и зажигалки )photo_2020-11-21_15-33-08.jpg
 
Чего отгадывание?)
 
XABA Ваша Честь! :hat:
Цыган - Трагладит - Златоручка уже вычеркнут из списка?:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак,дамы и господа )
Все довольно просто..Музыка ретро была не просто так )
Но касалась она не призов,а меценатов..Молодежь уже была представлена,в основном..
Сегодня в бой идут одни старички )И среднее поколение форумчан )
И начнем так раз с нас медведем)

Посмотреть вложение 109029

Разыгрывается 10 наборов коньяк и зажигалки )Посмотреть вложение 109030
CНОВА))
Оригинал хоть, не дубликат? :mosking:
 
  • Теги
    конкурс лотерея пробив тираж
  • Сверху Снизу