Игра Теневая игра №1 на форуме Probiv.bz. Выиграй 500 000 руб. и много подарков

Всех победителей, участников, меценатов и организаторов еще раз поздравляю с прошедшим днем рождения форума!
Внесите ясность yga4a, сертификаты на какие услуги?
Вот тема рабочая продавца.Сертификаты на его услуги )
Интересненько..:good:
Да,будет еще несколько приятных сюрпризов )
Для тех кто ничего не выиграл,если есть такие
Для меценатов
И для всех кто играл )
Новый Год к нам мчится,скоро все случится )
Ждите анонса)
 
Получил частично выигрыш от ЛТВ ??огромная благодарность меценатам и форуму Probiv?? И всем Аг за то что с нами плечом к плечу ????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опция "трезвый ведущий" будет предусмотрена хоть? :laugh1:
С одной стороны если ареондо будет трезвый - скучно, с другой хотелось-бы что-бы он поменьше ошибок допускал на стриме :mosking:
 
С одной стороны если ареондо будет трезвый - скучно, с другой хотелось-бы что-бы он поменьше ошибок допускал на стриме :mosking:
Он же говорил, что "задумка" такая))) В любом случае веселее с ошибками)))

Да, ржачно было всю дорогу и на позитиве) Я хоть отвлёкся от сумрака)
- Но дело же ответственное, при всем при этом, ну и куда в зюзю так))
"В сисечку", как говорит ?
Что я, по себе не знаю, чтоли)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, ржачно было всю дорогу и на позитиве) Я хоть отвлёкся от сумрака)
- Но дело же ответственное, при всем при этом, ну и куда в зюзю так))
"В сисечку", как говорит ?
Что я, по себе не знаю, чтоли)
Там не только "сисечка" была))))
 
Всем спасибо за прекрасное проведенное время. Куча призов, несколько денежных выигрышей, море позитива и хорошее настроение.
Организаторам, участникам и призерам, отдельное рукопожатие.
 
Спасибо администрации за розыгрыши! Никогда не участвовал в лотереях так как имею врожденное невезение на рандом) Но я не пожалел, ещё раз спасибо!
 
Спасибо администрации за розыгрыши! Никогда не участвовал в лотереях так как имею врожденное невезение на рандом) Но я не пожалел, ещё раз спасибо!
А я говорил пошли на пробив, там много интересного) :derisive:
 
Обещанную зажигалку забыли мне выслать)
 
XABA , Медведь плюшевый получил коньячок, хочу сказать СПАСИБО!!!
За зажигалки отдельное мерси))))
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    конкурс призы пробив розыгрыш теневая игра
  • Сверху Снизу