Игра Теневая игра №1 на форуме Probiv.bz. Выиграй 500 000 руб. и много подарков

E750EX дружище, я думаю для выигрыша нужно покупать больше билетов. Вот супер мамонт купил больше всех и выйграл. Цыган наш на 3м месте и тоже сорвал куш. О себе могу сказать что те 25-30 к которые вложил- окупил с небольшим прибытком.
 
AmBer , нужно созывать совет, что с Vityn делать. А точнее узнать на чем самогон будет? На кедровых шишках или как :sarcastic:
 
Подскажите что за возня была с цифрами, ничего не понял
 
delete
Выиграл-таки, я, оказывается ?
Вот, бывает же ?
 
Последнее редактирование:
Ну, это да, по теории, но сколько могу позволить, так и брал же, я же говорю .. Лотерея ж. И пробивы там че-то от меценатов я выиграл был.
Мы все адекватные. Ход моих мыслей такой был ; когда супер-приз выиграл человек, я воспринял это логично и на позитиве. Ды и вообще ржака разбирала от ув. ведущего с синькой ?(не стоило ему Cognac, всё-таки, при деле когда)
Но когда перед этим Хава разыграла аж 50 разных билетов по 1К единовременно - вот тут я конечно был опешил. Опять ощутил показательное "не лезь" мне, от каких-то сил. Вот и задумался поэтому.
Дело не в самих средствах, как таковых, понимаете, да. Просто, ну ё-моё, что за хрень у меня происходит ? Мысли вслух)
Значит как тут сказали , в другом приобретёте/или уже приобрели
Я так же патологически не выигрываю в лотереях и конкурсах в оффе)
 
Ув. BOOX, ошибка)) Там какой-то добрый человек вместо меня должен быть. Вроде нет нумира из моих в том списке)
Вроде есть ваш номер.
50-_-jpg.110934
 
E750EX, ну вот и налаживаться началось)
 
Поздравляю всех участвующих и победителей! Было увлекательно и атмосферно, смешно и весело. :hat:
Так же выражаю Благодарность: всем тем, кто выступил в роли "Меценат", в частности Медведь плюшевый Путник .
Коньяк достойный)))) :russian::russian::russian:
XABA отдельно тоже Респект и всей АГ за помощь и Организацию всего Мероприятия.
Отметили ДР Форума с размахом. Так держать B)
 
Поздравляю "Супер мамонта" с главным призом :russian: и всех тех, кто победил утешительные призы, ну и Маурицио само сабой, столько фарту, не часто встречтишь, он особенный)
Отдельная благодарность Хаве, замутила пир на весь Дарк))) молодец красавица ?)
 
Подскажите что за возня была с цифрами, ничего не понял

От сумасшедшей энергетики эфира и от коньяка Кизляра, при розыгрыше последней цифры после выпавшей последовательности 14, один бочонок улетел. В связи с этим, я стал проводить новый розыгрыш. Далее позвонил татарин, мы с ним задушевно поговорили про про 0-4)) Далее этот розыгрыш остановили, так как народ не понял, что произошло. Было проведено голосование - что делать - либо разыграть последнюю цифру из 14, либо продолжить "татарский" розыгрыш, либо "Миша, все хня, давай по-новой". В итоге, выбрали "Мишу")
 
От сумасшедшей энергетики эфира и от коньяка Кизляра, при розыгрыше последней цифры после выпавшей последовательности 14, один бочонок улетел. В связи с этим, я стал проводить новый розыгрыш. Далее позвонил татарин, мы с ним задушевно поговорили про про 0-4)) Далее этот розыгрыш остановили, так как народ не понял, что произошло. Было проведено голосование - что делать - либо разыграть последнюю цифру из 14, либо продолжить "татарский" розыгрыш, либо "Миша, все хня, давай по-новой". В итоге, выбрали "Мишу")
Areondo, ты как, так рано проснулся после вчерашнего ?))

Крутой эфир, красавчик :good: :hat:
 
Последнее редактирование:
От сумасшедшей энергетики эфира и от коньяка Кизляра, при розыгрыше последней цифры после выпавшей последовательности 14, один бочонок улетел. В связи с этим, я стал проводить новый розыгрыш. Далее позвонил татарин, мы с ним задушевно поговорили про про 0-4)) Далее этот розыгрыш остановили, так как народ не понял, что произошло. Было проведено голосование - что делать - либо разыграть последнюю цифру из 14, либо продолжить "татарский" розыгрыш, либо "Миша, все хня, давай по-новой". В итоге, выбрали "Мишу")
Было то что было, уже не изменить,все карты спутал. Ты хороший парень ,эфир крутой Areondo, но Кизляр тебя вчера унёс в 3D измерение, где ты перепутал все берега))) Пусть Это будет уроком для тебя , да и вообщем для всех и главное что бы из этого были сделаны выводы? Забудем как страшный сон, но будем вспоминать ещё долгое время с улыбкой на лице??Последующий раз тебя растреляем :vinsent::vinsent::hunter:??
 
От сумасшедшей энергетики эфира и от коньяка Кизляра, при розыгрыше последней цифры после выпавшей последовательности 14, один бочонок улетел. В связи с этим, я стал проводить новый розыгрыш. Далее позвонил татарин, мы с ним задушевно поговорили про про 0-4)) Далее этот розыгрыш остановили, так как народ не понял, что произошло. Было проведено голосование - что делать - либо разыграть последнюю цифру из 14, либо продолжить "татарский" розыгрыш, либо "Миша, все хня, давай по-новой". В итоге, выбрали "Мишу")
:lol::lol: Пересмотрю эфир
 
JosephGotti, все что не делается - к ЛУЧШЕМУ, брат) возьмёшь КУШ в другом месте и ещё БОЛЬШЕ, уверен на все 100% ?
 
  • Теги
    конкурс призы пробив розыгрыш теневая игра
  • Сверху Снизу