Игра Теневая игра №1 на форуме Probiv.bz. Выиграй 500 000 руб. и много подарков

Подождите пожалуйста, я сейчас на бумажечке перепишу организаторов конкурса и поставлю перед монитором, можно потом продолжить?
за ваши деньги ..любой каприз )):hat:
 
Ды, там на очечах весь прайс читаем ?
Что Влад Кадони офигеет ?
наговариваешь ты на меня :blush: ..могу привести примеры последних удачных ЗАРЯЖЕННЫХ выигрышей ....Маурицио уехал в Абхазию ...Белый медведь трешку поднял ...и все кстати до сих пор не оплатили ))) жду конечно когда совесть у них проснется ))
 
500 000 рублей по 1000 взнос

таким образом шанс успеха 1 к 500 . ну это ппц на каком уровне фарт должен быть.

человеку кто попадет в такую теорию вероятности советую продать все... поехать в сочи и поставить на зеро:mosking::mosking::mosking:
 
500 000 рублей по 1000 взнос

таким образом шанс успеха 1 к 500 . ну это ппц на каком уровне фарт должен быть.

человеку кто попадет в такую теорию вероятности советую продать все... поехать в сочи и поставить на зеро:mosking::mosking::mosking:
Здесь помимо главного приза множество других призов,и денежных и ,форумных и от меценатов.Шансы на выигрыш очень высоки.Как ни в одной из существующих лотерей..
А 1 к 500 это очень высокий для главного приза шанс.Для сравнения. Шансы на выигрыш суперприза в «Гослото «4 из 20» — 1 к 23 474 025.(гугл )
 
Господа не слушаем людей которые курили в школе в туалете ..когда был урок математики ...покупаем билеты и не забываем заряжать их на выигрыш :yahoo:
 
500 000 рублей по 1000 взнос

таким образом шанс успеха 1 к 500 . ну это ппц на каком уровне фарт должен быть.

человеку кто попадет в такую теорию вероятности советую продать все... поехать в сочи и поставить на зеро:mosking::mosking::mosking:

ROJER, даже в столото выстреливает. Поэтому, когда я тут увидел лотерею с такими условиями, то воспринял с особым воодушевлением)
 
Последнее редактирование:
не для победы, в благодарность форуму :hat:
я тоже возьму завтра билетик и если что нибудь выиграю отправлю всё детям, а если меня не будет то отправьте всё детям за меня,
им нужнее, присоединяйтесь )
 
если что нибудь выиграю отправлю всё детям, а если меня не будет то отправьте всё детям за меня,
Покемошечка как скажешь так и будет :blush:...доверенность черкани на мое имя :hat: ))
 
Покемошечка как скажешь так и будет :blush:...доверенность черкани на мое имя :hat: ))
)))))
знаешь, я искренне убеждена, что ребёнок которому помогли незнакомые люди,
никогда уже не сможет причинить вред другому, не будет мошенником и станет хорошим человеком, будет помогать окружающим, а не думать только о себе как Ты:girl blum:
и у ребёнка появиться Шанс стать счастливым, изменить этот мир к лучшему, и тогда может быть этот мир станет немного добрее и светлее )
 
)))))
знаешь, я искренне убеждена, что ребёнок которому помогли незнакомые люди,
никогда уже не сможет причинить вред другому, не будет мошенником и станет хорошим человеком, будет помогать окружающим, а не думать только о себе как Ты:girl blum:
и у ребёнка появиться Шанс стать счастливым, изменить этот мир к лучшему, и тогда может быть этот мир станет немного добрее и светлее )
без тени не было бы света :hat:))
 
)))))
знаешь, я искренне убеждена, что ребёнок которому помогли незнакомые люди,
никогда уже не сможет причинить вред другому, не будет мошенником и станет хорошим человеком, будет помогать окружающим, а не думать только о себе как Ты:girl blum:
и у ребёнка появиться Шанс стать счастливым, изменить этот мир к лучшему, и тогда может быть этот мир станет немного добрее и светлее )
Тут как раз есть мааааленкий "путник" я думаю если вы отправите ему свой выйгрыш, он обязательно станет хорошим, хотя бы на время))
 
  • Теги
    конкурс призы пробив розыгрыш теневая игра
  • Сверху Снизу