СК возбудил уголовное дело на врача, забившего насмерть пациента

да не будет ему ничего в камере...он не ребенка убил и не бабу изнасиловал...если правильно все преподнесет еще и уважать будут!на камеру родственичики чет не особо внятно все комментируют,походу не отошли еще от праздников! что не повел на разговор да это ошибка,а если они реально быдловато себя вели ,то жму руку ему!
 
acTpoxoHgpo3, а я считаю что как раз за кадром и осталось то,что лепилу вывело из себя,а вовсе не чешуей он блистал перед кем то.
Dormidont, девяностые ни куда не делись.все как было так и есть.только не для всех,и только по тише стало.
Честер, говорите мужчина должен быть сдержанным? ни кто ни кому ни чего не должен! разговаривать можно с людьми.но многие сявки слов не понимают человеческих,и разговаривать с ними бесполезно.а может такие разговоры за кадром как раз и остались.может уже были разговоры и лещи в другом помещении которое не попало в съемку.и в полне возможно что не ипет лепила сестричку а раздули это пи.дливые журналюги чтобы репортаж краше был!а у лепилы просто уже силы убеждения не хватило,вот и дал просраться.и я уверен на 200% что так и было.это первое.а второе это то,что сам ни когда не базарю с такими мразями.с начала ломаю,а потом обосновываю за что получили.считаю ниже своего достоинства качели качать с нечистью. и уважаю такое же поведение в других.

1)Зря вы так... на 200 аж % уверены..)Так не было,на видео ясно видно ,что бывший доктор не знает слов ,видимо тоже считает всех мразями и сявками,а не людьми,....оборзевший от собственной "значимости"и безнаказанности кабан устать убеждать никого не мог,ибо вообще не пытался...никаких предварительных разговоров не было,появившись в кадре первым делом спрашивает у медсестры кто "обидчик"..и сразу бьет,боец кухонный считает больницу собственной кухней...Согласна,что будь на месте убитого кто-то помоложе и поздоровее даже не рыпнулся бы...Это Молодец среди овец,а на молодца и сам овца...

2)И все же мужчина должен быть сдержанным..ИМХО..Это мое личное женское мнение..Хотя бы потому ,что сила его удара может стоит жизни..Кроме того,он врач,на рабочем месте,при исполнении,он именно ДОЛЖЕН спасать жизни ,он клятву давал,считай присягу,а не отнимать жизнь пациента ,пришедшему в больницу за помощью..

3)Уважать в данном случае поведение доктора или нет,конечно ваше личное дело...
По мне тут нет мужчины и нет доктора,уважать просто некого..По мне ,нечисть так раз бывший дохтор...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у каждого свои взгляды на жизнь и смерть.на прав -не прав.на должен не должен.не смею вас переубеждать.это лишь мое мнение.а оно не догма вовсе и не единственно возможное.у каждого свои принцыпы.
вон некий всем извесный селлер принятый недавно,вовсе не держал зла на своего подельника который его сдал,мол говорил понимает того-дети у него,семья.потом стало мне ясно почему понимает,когда сам ввалил третьего своего подельника,и при этом на более тяжкую подписал,хотя с нее можно было съехать одними лишь показаниями. и ни че как видим.у людей и такие принципы бывают. и это тоже мнение имеет место быть.вопрос лишь в выборе,кто кем выбирает быть.
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю legion, на все 100%
 
  • Нравится
Реакции: RF
А 111 -4 будет лишь если доктор скажет что хотел зап...ть досмерти. Хотя с нашей системой все может быть. Да и удары там у врача холщовые. Массой взял, имхо терпила или от тромба помер. Или затылком ударился.
 
За себя не люблю говорить!!! Базара нет ломать не ломать сразу не сразу мне по@уй, поэтому я веду себя сдержанно чтобы зацепиться за не правду и вые*ать на@уй !!!! Всегда внимательно смотрю за всеми, сдержанность - не значит терпеть, поговорить и пояснить человеку в том что он не прав не означает пасть ниже своего достоинства!!! Представьте себя на месте врача, прибегает мед сестра мол вот так и так меня оскорбили, ты че залетишь и сразу е*ашитть начнешь??? На работе??? Да ни@уя, этот баклан правильно выше сказали просто заочковал на разговор выйти, поэтому сразу набросился!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Честер, А без мата совсем тяжело, ломка ?
10 баллов Гриффиндору !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если прибегает медсестра и говорит что ее обложили матами и напинали,то я бы не стал разбираться,а дал в табло,а потом пояснил бы за что.нет ни какого желания общаться и доказывать что то ,в виду того,что синее стадо имеет в бошке броню,и тратить на это свое время и нервы-не позволительная роскошь,и вести себя сдержанно.сдержанно можно вести себя с людьми,которые возможно правы.а хамское синее поведение по любасу косой уже.и не кер там базарить.
 
МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. СК переквалифицировал действия экс-врача из Белгорода, избившего пациента, на более тяжкую статью — "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин.

По версии следствия, инцидент произошел 29 декабря 2015 года, когда в больницу поступил мужчина, который в ходе проведения одной из процедур ударил ногой медсестру, врач вступился за медработника и ударил пациента по лицу, в результате чего тот упал и скончался из-за черепно-мозговой травмы от удара затылком о твердую поверхность пола. СК возбудил дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", максимальная санкция которой предусматривает до двух лет лишения свободы.
"Имея высшее медицинское образование и опыт работы врачом, Зелендинов достоверно знал о возможных последствиях в виде причинения тяжкого вреда здоровью при нанесении ударов потерпевшему в жизненно важный орган — голову, однако относился к этому безразлично", — сообщил Маркин.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну вот вам и ответ.как я и предпологал сестру не только обложили но и напинали.были бы извинения,лепила не повел бы себя так.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
в больницу поступил мужчина, который в ходе проведения одной из процедур ударил ногой медсестру
ну вот вам и ответ.как я и предпологал сестру не только обложили но и напинали.были бы извинения,лепила не повел бы себя так.
трактуется как без умысла, рабочий момент типо!умысел если бы и был на пинок-то так и написали бы ,что с умыслом!имхо
 
Мужчина скончался на месте
Следователи сообщили, что в белгородской больнице №2, где 29 декабря после драки с врачом мужчина, сегодня погиб еще один пациент. Мужчина выпал из окна урологического отделения.

Сотрудники СК Белгородской области выехали на место происшествия и устанавливают все обстоятельства, а также личность погибшего. «Следствие подтверждает гибель пациента горбольницы N2», - цитирует «Интерфакс» представителя СУ СКР по региону Елену Козыреву.


В этот оаз чисто сработали
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что Вы спорите)))))Зайдите после праздника в приемник!Если есть у кого знакомые в скорой-спросите.Я 2ого вечером ребенка привез,дык пока шел до лор отделения,даже до меня докапались))))лежа на полу,с проломленной башкой.Так хотелось добавить))))
Серег да бывали :) и сам выводил эту пьяную быдлоту и мудохал . т.к. наши доблестные стражи нихрена сделать не могут.
Тут ведь суть в другом! о ВРАЧАХ! именно о врачах с большой буквы!
хочешь навскидку пару примеров личных?
1. Собирались с женой на банкет вечером. та сидит глаза красит. тут собачка на радостях прыгает ей на спину и она этой щеткой тыкает себе в глаз! слезы,сопли,кровь,нихрена не видит.звоню в Скорую-они говорят сами отвезите быстрее будет. нас Москва не примет. Ближайшая офтольмология от Люберец в 15-шке. сажаю в машину лечу привожу. И????? как думаешь что дальше?
сидим в приемной 2,5 часа. этот вонючий офтальмолог дежурный по больнице-хрен сыщешь. медсестер где-то дрючит. поднимаю на уши всех кого можно поднять. появляется харя типа как на видео и говорит знаете что? это не экстренный случай!завтра в поликлинику к доктору -он выпишет все назначения. Я ему-ты ушлепок там роговица повреждена! Задумался.....нуууууу вы же понимаете что все не бесплатно.......я ору-помогай не делай мозг! заводит в кабинет -аппараты хренаты. промывает мази капли и остальная шняга. и выносит вердикт....мммдааааа до утра нельзя было тянуть-без глаза бы осталась.

Хотел продолжить. да нервов не хватит!!!! в общем извиняйте.Эээээх Росссея! Прав тот-у кого больше прав! Благо что мед помощь получаю не на общих основаниях.Бедный народ!
 
............


1451376434167154485.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Dormidont, ни кто ни чего не писал бы о терпиле подобного.умысел не умысел -это субъективный признак преступления,а в данном материале обвиняемый один,и описываются только его субъективные и объективные признаки.терпила жмур,и виноват он сам или нет,для закона это не имеет разницы уже. то,что лепилы без денег не шевелятся-с этим фактом не спорю.но я считаю каждый в праве требовать за свой труд столько,сколько он считает нужным.а как известно зарплаты у наших лепил мизерные. лично я имею кучу знакомых лепил,которые готовы прийти на помощь в любое время суток,и меня очень устраивает мое медицинское обслуживание и сервис который мне предоставляют,так как не смотря на загревы врачей,мне это обходится в 10 раз дешевле чем в европе и америке.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а вы попробу
Dormidont, ни кто ни чего не писал бы о терпиле подобного.умысел не умысел -это субъективный признак преступления,а в данном материале обвиняемый один,и описываются только его субъективные и объективные признаки.терпила жмур,и виноват он сам или нет,для закона это не имеет разницы уже. то,что лепилы без денег не шевелятся-с этим фактом не спорю.но я считаю каждый в праве требовать за свой труд столько,сколько он считает нужным.а как известно зарплаты у наших лепил мизерные. лично я имею кучу знакомых лепил,которые готовы прийти на помощь в любое время суток,и меня очень устраивает мое медицинское обслуживание и сервис который мне предоставляют,так как не смотря на загревы врачей,мне это обходится в 10 раз дешевле чем в европе и америке.
а вы попробуйте примерить сей кафтанчик не на себя,а на простого гражданина РФ. по мне так то же все клево и все супер! только вот не все такие как я,вы ну и немногие другие! (мой критерий более-менее безбедной жизни,это иметь 100 тыр постоянно в кармане и не задумываясь их тратить)
Запал прошел,психоз спал. дискуссии разводить нет желания.

Машина стояла под окнами 1-этажа. ........ вдруг звук глухой-ор сигнализации . выбегаю-у меня на крыше авто лежит девочка 3 лет(слава Богу живая) выбегает мама в ночнушке растрепанная в истерике . садимся едем в детский травмпункт . я забегаю тоже в истерике с окровавленным ребенком на руках. врача срочно,реанимацию !Думаешь кто-то ухом повел??????? в общем отдал я чтобы все по-быстрому и по правильному было 25 косых. а мамочка? она за 2 месяца эти деньги зарабатывает!Цинизм это хорошо-но до поры до времени! Дай Бог чтобы не наступил такой момент когда стоит выбор между взяткой и жизнью твоего ребенка! Тьфу в общем!Здоровья и бабла!бабла! бабла! только вот когда у друга твоего не будет сил тебя раненого с гор тащить не говори ему "Я тебе бабла дам-только донеси"!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, видите ли, я не умею на себя примерять чужие кофтанчики,по этому не страдаю жалостью к людям,как и к самому себе в принципе.другу скажу оставить меня а не баблом покупать буду, если время пришло подохнуть,и нету вариков-значит так тому и быть.если есть варик выжить-то съем друга в горах.когда смерть в лицо смотрит-наступает момент не бежать от нее а встретить достойно.и часто случается когда идешь ей на встречу она мимо проходит.цинизма нет ни какого в моем мнение.у меня просто другая несколько шкала ценностей,определяющая другую эмоциональную координату,в плоть до взглядов на собственных детей и истерик по поводу их болезней и по поводу чрезмерного эмоционирования на эту тему.для меня дети не смысл жизни.для меня вообще в жизни смысла нет.но кроме нее у меня тоже ни чего нет.материальное не в счет.именно по этому я и сам весь переломанный и резанный.и тормозов как не было так и нет.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кир это кстати у нас было- чтобы никто не думал о моей шизофрении или белой горячке в любое время подвезу к этой семье и познакомлю!Только вот беда девочка после этих травм уже 3 года не разговаривает;'(;'(;'( ну жива зато!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, видите ли, я не умею на себя примерять чужие кофтанчики,по этому не страдаю жалостью к людям,как и к самому себе в принципе.другу скажу оставить меня а не баблом покупать буду, если время пришло подохнуть,и нету вариков-значит так тому и быть.когда смерть в лицо смотрит-наступает момент не бежать от нее а встретить достойно.и часто случается когда идешь ей на встречу она мимо проходит.цинизма нет ни какого в моем мнение.у меня просто другая несколько шкала ценностей,определяющая другую эмоциональную координату,в плоть до взглядов на собственных детей и истерик по поводу их болезней и по поводу чрезмерного эмоционирования на эту тему.для меня дети не смысл жизни.для меня вообще в жизни смысла нет.но кроме нее у меня тоже ни чего нет.материальное не в счет.именно по этому я и сам весь переломанный и резанный.и тормозов как не было так и нет.
Искренне Вам сочувствую и соболезную!Значит вы пока не переступили порог,когда думают о Вечном и о Душе! не печальтесь!Сам был таким-нет морального права осуждать и давать советы кому-то! В-общем до встречи на небесах мой друг!:) ну или на киче тьфу тьфу тьфу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нет, мой друг.это я вам сочувствую.я как раз лет 20 назад начал задумываться о вечном.изучил основные мировые религии,ездил в будистские монастыри и христианские.общался со "святыми" занимался медитациями,за тем вернулся к естественным наукам и философиям.имел опыт клинической смерти.и заглянуть удалось гораздо дальше чем темный коридор,встречи с предками,встречи с белым светом пустоты,кшаны времени,сатори ,нирвана и прочие эгрегоры.так вот камрад,там гораздо дальше,где отсутствует сборка восприятия,отсутствует и рай и ад,отсутствует пространственно временой континуум,и отсутствует любое проявление вашей индивидуальности называемое душой.это очередная выдумка и инструмент управления через тонкую эмоциональную сферу.по этому я вам сочувствую,но мне не жаль ни кого.так как тот кто не прошел путь,останавливается на нем и разглядывает блеск песка подл своими ногами.и ему кажеться что он дошел до света.это заблуждение от ленности идти дальше.
 
Сверху Снизу