СК возбудил уголовное дело на врача, забившего насмерть пациента

legion, бро здесь не согласен с табой. Даже в лагерях больница-крест это святое. Где вопросы то не решаются, а тем более уж здоровьем с кого то не получают. А лепила есть обычный баклан на которых ты разминаться в кабаки как раз и ходил, решил перед бабой чешуей блеснуют, пересрался сам когда гриб отьехал. Давай откачивать его, поведение баеланское сразу видно, как понял что переборщил в штаны наложил. Тьфу. Не говоря что врачи в своем чистом виде должна быть отдельная каста людей с железными нервами.
 
О, как интересно шурупчики в некоторых ретивых головах комментаторов заверчены )) Все в верх ногами перевернули)
Медики ,давшие врачебную клятву ,обязаны лечить ,вежливо ,терпеливо и квалифицированно,причем ЛЮБЫХ пациентов ,даже пьяное быдло,если оно обратилось за помощью...Все рассуждения,что мол врач совершил мужской поступок ,защищая дорогую ему женщину -извините,просто бред в защиту быдла в белом халате,потому что быдло в этой ситуации именно бывший врач и его зазноба -подстрекательница..Нервы не в порядке у медсестры и ее защитника,нежная психика не выносит издержек профессии -вон из профессии..
 
...да простит мну Господь !общественный резонанс по врачам получился неплохой! имхо (да так и будет)) нужно врачу показательно на суде -впаять лет 10 !!чтоб остальным всем урок был!!
P.S. братва!90 е давно уже прошли!рукоприкладство-удел слабых!сейчас договариваться нужно, базарить, НО не как не рукоприкладываться!имхо
 
Да врач бык этот, видно же! Не равных себе нашел и начал перед сестричками вы.бываться! А так да его не засадят, отмажется, ведь он знал кого бить, был бы внатуре на месте этого кощея другой мужик х.й бы он так попер....
 
...да простит мну Господь !общественный резонанс по врачам получился неплохой! имхо (да так и будет)) нужно врачу показательно на суде -впаять лет 10 !!чтоб остальным всем урок был!!
P.S. братва!90 е давно уже прошли!рукоприкладство-удел слабых!сейчас договариваться нужно, базарить, НО не как не рукоприкладываться!имхо
Темную братишка никто не отменял
 
Мне кадется в жтой ситуации можно было бы словами все решить, просто взять вывести пациента в коридор или в туалет и поговорить тет на тет, пояснить ему что он не прав , если бы попер тогда разговора нет можно силу применить, но здесь врач реально теленок сразу набросился как чертила ебаная, человека убил, да еще и за что, за кого??? За ту что сегодня перед ним ноги раздвигает а завтра уже с глав врачем ебется??? Бред все это!!!
 
Мне кадется в жтой ситуации можно было бы словами все решить, просто взять вывести пациента в коридор или в туалет и поговорить тет на тет, пояснить ему что он не прав , если бы попер тогда разговора нет можно силу применить, но здесь врач реально теленок сразу набросился как чертила ебаная, человека убил, да еще и за что, за кого??? За ту что сегодня перед ним ноги раздвигает а завтра уже с глав врачем ебется??? Бред все это!!!
да ну какой калидор бро?любые личные моменты-должны решаться за территорией больницы!это дичайший не профессионализм всех!имхо
 
Общая мораль истории:

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!!!
 
passport2012, что вы пытаетесь сказать? надо пить? пить надо? ))
 
 
...кста а то, что пострадавшая сторона была пьяна-это по ходу всё со слов каво то!?запах изо рта и шатающаяся походка и всё такое не означает же что человек пьян и вообще выпивал именно в тот день!следствие кароче установит усё
P.S. просто как алкоголик пишу-при внутреннем кровотечении желудка-я бы врятли смог бухло крепкое пить!имхо
 
да ну какой калидор бро?любые личные моменты-должны решаться за территорией больницы!это дичайший не профессионализм всех!имхо
Профессионализм))) таким не известно слово это. Безусловно все так и есть, личные моменты и т п , но на деле все по другому, конкретно в этой ситуации судя по людям и их поведению видно что много чего повлияло на этого врача, но только не здравый рассудок, а мужчина всегда должен быть сдержанным и не поддаваться на провокации, и не важно где и кем ты работаешь или чем занимаешься, никонда нельзя давать волю эмоциям и чтобы что либо заимевало твой разум!!!!!! Всегда нужно вести себя спокойно и уверенно! В этой ситуации я такого не увидел, и там не нервы были а просто преобладание инстинктов не людских как раз таки...
 


P.S. дядька то нормальный был!не "пьяное быдло" как его тут окрестили!такие Камазы в личном пользовании не имеют!имхо
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
acTpoxoHgpo3, а я считаю что как раз за кадром и осталось то,что лепилу вывело из себя,а вовсе не чешуей он блистал перед кем то.
Dormidont, девяностые ни куда не делись.все как было так и есть.только не для всех,и только по тише стало.
Честер, говорите мужчина должен быть сдержанным? ни кто ни кому ни чего не должен! разговаривать можно с людьми.но многие сявки слов не понимают человеческих,и разговаривать с ними бесполезно.а может такие разговоры за кадром как раз и остались.может уже были разговоры и лещи в другом помещении которое не попало в съемку.и в полне возможно что не ипет лепила сестричку а раздули это пи.дливые журналюги чтобы репортаж краше был!а у лепилы просто уже силы убеждения не хватило,вот и дал просраться.и я уверен на 200% что так и было.это первое.а второе это то,что сам ни когда не базарю с такими мразями.с начала ломаю,а потом обосновываю за что получили.считаю ниже своего достоинства качели качать с нечистью. и уважаю такое же поведение в других.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Dormidont, я один увидел как у дающего интервью глаза бегают когда он рассказывает? это первый признак пи.дежа! второй момент- вы глотали когда нибудь шланг? че за бред???какой на кер подняться со шлангом в животе!!!! и ты лежишь не шевелясь трупом на боку пока из тебя это "жало чужого" вытащат! тем более полный бред при этом еще и извиниться!!!! рвотно глотательный рефлекс все время работает,а в глотке труба. 100к дам премию тому кто извиниться сможет с трубой в глотке и снимет это на видео :) лучше закиньте показания врача видос и показания присутствующих.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а иметь в пользовании камаз-совершенно не означает интелегентное воспитание.большинство мужиков как раз и являются беспредельщиками.особенно если один мужик поднялся над другими в материальном положении.вот тут и начинает пальцы гнуть.а в бошке как не было понятий , субординации,так и нету. бык не тот кто молотобоец и здоровьем спрашивает,бык тот у кого броня в бошке в три пальца и кто слов не понимает.а быку место в консервной банке.
 
Если по итогам ему изменят меру пресечения и он попадёт в общую хату или в барак по приговору и будет также играть мускулами и вести неадекватно то утром может не проснуться и вся камера подтвердит что он сам

Если признают невменяемым на момент совершения, вероятность что то же самое с ним случится меньше в спецпсихушке. ( ток если его поместят в сизо не факт что доживёт до спасительной психушки) и ещё как вариант что просто заколят эскулапы- братья по разуму( не сами конечно, санитары с подачи врача/старшей смены)
Уже изменили меру пресечения.
------------------------------------------------------------------------------
Следствие задержало бывшего врача-хирурга белгородской городской больницы № 2, подозреваемого в смерти пациента, сообщил в понедельник, 11 января, официальный представитель СКР Владимир Маркин. Его слова приводятся на сайте ведомства.
------------------------------------------------------------------------------
Растолкали-таки Систему. Теперь преквалифицируют на 111 ч.4 и закроют лет на пять.

Ну а в камере с ним ничего не будет. Слишком резонансное дело.
 
  • Нравится
Реакции: B0LK
а у лепилы просто уже силы убеждения не хватило,вот и дал просраться.и я уверен на 200% что так и было
...облом Уважаемый! лепила бы не интерисовалси на видео у врачихи "кто"
100к дам премию тому кто извиниться сможет с трубой в глотке
а где такое сказано , что кто либо с трубой в глодке извинялся именно?
я один увидел как у дающего интервью глаза бегают когда он рассказывает? это первый признак пи.дежа!
...чувак может ваще ещё по сих в состоянии эффекта находиться!ну нифига такое на твоих глазах, при тебе произошло!!Кума ещё в прошлом году не стало, а общественный резонанс только что на всеообщее -и заново все распросы, допросы!людям в пору праздники гулять и веселиться, а у них горе в семье!жизнь поменялась у людей теперь из за людей в халатах!!
P.S. реально, походу не кто не догоняет -как большинство теперь пациентов себя теперь в больницах вести будут!имхо
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а в ролике сказано кентом покойного,что он встать пытался,задел ногой бабу и извинился сразу.слушайте речь внимательнее.
на счет интересовался кто,я не заострил внимание.сейчас пересмотрел,увидел.но если в реальности куями обложили работников заведения и возможно не нечаяно ногой задели а пнули то глупостбь врача заключается лишь в том что перед камерой вальнул . я бы тоже без разговоров и бесед в табло дал. ну а если все как корешок убитового рассказывает-то лепила не адекват.а в это я ну ни как поверить не могу.я поверю лепиле скорее. а раз гулять нужно в праздники-вот и догулялся один.был бы он трезв я уверен не произошло бы это.
 
Сверху Снизу