СК возбудил уголовное дело на врача, забившего насмерть пациента

Сейчас зарядит лям наличкой родственникам.
И из хорошего семьянина он привратится в горького пьяницу ( коем он и является )
Сядет доктор на пару лет и выйдет.
Дальше устроится в частную клинику и будет там работать спокойно
 
Сядет доктор на пару лет и выйдет.
да никто его не посадит.. условка максимум и домой, раз уже изначально стали под 109 (смерть по неосторожности) вести, значит хотят спустить на тормозах..
 
  • Нравится
Реакции: Kill
да никто его не посадит.. условка максимум и домой, раз уже изначально стали под 109 (смерть по неосторожности) вести, значит хотят спустить на тормозах..
Пресса и журналюги страшная сила ))) меньше смотрите ящик.
Я делаю выводы, из опыта личного так как чуток понимаю и соображаю.
Там уже несколько собак в него вцепились ( блогеры) а тем в грязных трусах порыться как два пальца обоссать. Раздуют сейчас на всю Ивановскую. Бастрыкин если взял на контроль то срок реальный будет 1001%
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кхе кхе кхе......господа присяжные заседатели.... позвольте слово молвить. при всех моих пороках и недостатках в травме бывал все время ТРЕЗВ, так по-мелочам. то бровь,то губу то черепушку зашить,то вывих то перелом(ну непоседа я:)) от-соседа:) как вы думаете ?или знаете? или видели? врачами этих тварей назвать-язык не повернется! (именно травматологов в ночную смену) и не надо мне рассказывать сказок. Факты-на видео
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Второй избитый врачом рассказал о причинах конфликта с медсестрой

Александр Авилов, друг погибшего в белгородской больнице пациента Евгения Вахтина, тоже оказался избит «врачом-боксёром». Мужчина рассказал телеканалу LifeNews, из-за чего могла нажаловаться врачу медсестра.
- Нам написали направление в терапевтический корпус, я сопровождал его, - вспоминает Александр. - Он глотал зонд, я его поддерживал, чтобы не дрыгался. Потом, когда она начала промывать, он хотел приподняться, мы его держали, и он нечаянно дернул ногой - ну и попал медсестре. Это не удар, просто человек машинально хотел встать. Шланг в желудке, еще и воду открыли вдобавок. Он начал просить прощения.

- Она говорит: «Теперь меня каждый мужик бить будет». Мы опять: «Извините, пожалуйста, нечаянно же», - отметил Авилов.

Потом, по словам потерпевшего, пациенты перешли в другой корпус, куда следом прибежала медсестра, но уже не одна, а с доктором.

- Прибежал потом вот этот амбал, пришла эта медсестра, показала на него. Его повели в другой кабинет, - продолжает Александр. - После чего началась драка и мужчина начал избивать.

- Я начал говорить: «Ты что делаешь?», - на что получил кучу ударов. Потом, когда поднялся, - к нему. А он уже не дышит. Потом они вывели меня в коридор, а ему начали медицинскую помощь оказывать.
 
Собака, очень подробные показания, просто золото а не свидетель)))))) "А мы..." "А он..." "потом мне..." тьфу мля
 
  • Нравится
Реакции: RF
Собака, очень подробные показания, просто золото а не свидетель))))))
Его можно понять, он отхватил от этого врача и руками и ногами, намного больше погибшего друга, удивительно что вообще помнит что и как.........
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Не ну врач в натуре вообще терминатор, ему боксёром бы быть а не врачом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да пи.дит все сявка пьянная.на видосе видно четко как он сам кидаться начал на врача подписываясь за друга,и получалось даже у него..а в показаниях овца битая несчастная. не думаю что доктор из равновесия вышел просто так.ни кто бы не вышел если бы там нечаяно лягнули и извинились при этом.это не логично.ясно как божий день что бухие сявки пальцы гнуть начали,за что и получили.жаль доктора что проблемы с законом будут.истреблять на куй сявок нужно которые не по сеньке шапку пальцами гнут.читаю тут аж противно б.ля.поборники закона такие все прям.сявку всем жалко.психологами давно установленно,что люди не способны к жалости к другим в чистом виде.это отражение жалости к себе.когда человек ставит себя на место терпилы.если вам терпилу жаль значит вы допускаете себя на его месте,и вам жалко себя.а терпила явно виноват сам.слишком хорошо знаю ублюдков таких.в молодости ходили в клубы и рестораны и кабаки специально разминаться на таких беспредельных рожах.не убивали ни кого по счастливой случайности и крепкому здоровью пальцезагибателей.но ломали до инвалидных колясок.и всегда буду считать что ублюдков нужно самому наказывать а не на законы сранные уповать.если вы такие поборники законов ,каково кера вы на криминальном ресурсе сидите? для одного - воры ненавистны,другим беспредельщиков жалко,такое ощущение что тут обиженных половина и мусоров отписывает.ваше поколение бы в девяностые загнать.а то единицы порядочных.а потом удивляются когда их подельники сдают.да потому что поколение чертей воспитало государство.
 
По доктору имхо - условка или химия годика три.

Неужели ханыгу кому то жалко.... Гашённое бутиратом насекомое, впадлу даже руками пи..ть.
А лепила - слабые нервишки... Не надо было под камерой мудохать. Уедет скорее всего...

Все правильно legion, говорит. Встал в позу - получил дозу. Первый за язык ответил и клешни, второй сам под танк прыгнул. Видишь физухой не вывозишь - не прыгай, а прыгнул не ной. Как медсестёр накуй посылать - герои. А люлей выхватили - терпилами стали. Тьфу- мерзость...
 
Последнее редактирование:
Неужели ханыгу кому то жалко...
Тут немного другое, человек сам пришёл, живой, в медицинское учреждение, а уйти из него уже не смог......
На его месте мог быть любой другой человек, который просто нечаянно задел медсестру, подноготную мы не знаем, можно основываться исключительно на видео.
А там видно как один человек нападает на двух других, один из которых пытаясь заступится за своего друга получает лёгкие телесные руками и ногами.
второй сам под танк прыгнул. Видишь физухой не вывозишь - не прыгай, а прыгнул не ной.
Это получается если я увижу что моего брата/друга/родных кто-то бьёт и буду понимать что возможно не справлюсь, надо отойти и смотреть ?
Странно, но лучше получить, чем прослыть потом трусом.........

Но у каждого своя правда, для меня любая жизнь важна, возможно он как тут выражались и был алкоголиком, но на эту дорожку его пустила судьба, возможно он был отличным учёным/отцом/врачом/и т.д.
 
то люди не способны к жалости к другим в чистом виде.это отражение жалости к себе.когда человек ставит себя на место терпилы.если вам терпилу жаль значит вы допускаете себя на его месте
Да ну, бред какой-то

Мы не знаем кто там кого легнул и за что врач ... вот так вот решил сделать, может за дело, может он просто ***ый.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что Вы спорите)))))Зайдите после праздника в приемник!Если есть у кого знакомые в скорой-спросите.Я 2ого вечером ребенка привез,дык пока шел до лор отделения,даже до меня докапались))))лежа на полу,с проломленной башкой.Так хотелось добавить))))
 
А то что на лайфньюс в комментах мусолят. Дескать лепила е...т медсестричку. Так это его личное дело, е..т он её или нет. Если он решение принял гасить, значит эта женщина что-то для него стоит.
На лоера конечно я не потяну финансами, а вот на лобаз денежек закинуть, что-бы лепилу немного подогреть- желание есть у меня такое. Ну или через оперчасть порешать и по зелёнке загнать ему что- нить вкусненькое, вина хорошего, да огород приличный.
Я в таких ситуациях поступаю иначе. Почти всегда спрашиваю - извиняться будешь? Далее по ответу выбираю порядок действий.
 
В моем то маленьком колхозе, глав врач ездит на ягуаре, таких машин в городе максимум штуки 3. Так что не надо , зарплаты у них маленькие, мутят только в путь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если по итогам ему изменят меру пресечения и он попадёт в общую хату или в барак по приговору и будет также играть мускулами и вести неадекватно то утром может не проснуться и вся камера подтвердит что он сам

Если признают невменяемым на момент совершения, вероятность что то же самое с ним случится меньше в спецпсихушке. ( ток если его поместят в сизо не факт что доживёт до спасительной психушки) и ещё как вариант что просто заколят эскулапы- братья по разуму( не сами конечно, санитары с подачи врача/старшей смены)
 
Последнее редактирование:
Если по итогам ему изменят меру пресечения и он попадёт в общую хату или в барак по приговору и будет также играть мускулами и вести неадекватно то утром может не проснуться и вся камера подтвердит что он сам

Если признают невменяемым на момент совершения, вероятность что то же самое с ним случится меньше в спецпсихушке. ( ток если его поместят в сизо не факт что доживёт до спасительной психушки) и ещё как вариант что просто заколят эскулапы- братья по разуму( не сами конечно, санитары с подачи врача/старшей смены)
Так то так. Только в крыше кулак не канает, да и если сильно не борзанёт на первые разы шлёнкой накажут. Как раз с ним сидеть могут и вполне нормальные люди. Причины бычить может и не быть. Так то бычка крайний аргумент, когда сказать нечего.
А кто знает, может в той ситуации говорить ничего не надо было. Мужик побил и оскорбил эту женщину медсестру, врач спросил с него. Это его решение, я со своей точки зрения осуждаю только то что он сделал это уж очень палевно. Наверное планка падает, понимаю - сам иногда такой-(
 
  • Нравится
Реакции: B0LK
Kill я как не начну твои коменты читать, у меня лексикон жаргона на уровень поднимается)))))))
 
Сверху Снизу