ВАЖНО Розыгрыш подарков к ДР форума Коньяк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мои поздравления- победителям!)
 
По правилам конкурсов, номера: 5, 41, 69, 76, 92 Будут переиграны.

Поздравляем победителей:

TRIADA,
starikov,
DeNiro,
Grisha13,
RubiK,
беня,
Parabotitel,
Шрек,
,
n1kola,
cofeman,
Chicagos,
Uran,
Valerun
KUPI PRAVA,
LiptonGreen, ,
Denin,
CrimeaUr,


Если я правильно всё посчитал, буду рад если кто-то перепроверит меня. так как скакать по восьми страницам и не ошибиться сложно.
Когда будут номера переиграны?))))))
 
По правилам конкурсов, номера: 5, 41, 69, 76, 92 Будут переиграны.

Поздравляем победителей:

TRIADA,
starikov,
DeNiro,
Grisha13,
RubiK,
беня,
Parabotitel,
Шрек,
,
n1kola,
cofeman,
Chicagos,
Uran,
Valerun
KUPI PRAVA,
LiptonGreen, ,
Denin,
CrimeaUr,


Если я правильно всё посчитал, буду рад если кто-то перепроверит меня. так как скакать по восьми страницам и не ошибиться сложно.

Да лаадно)) Очень приятно, друзья, спасибо))
 
Есть ещё у меня надежда на победу:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA ждём тебя для переигрывания
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От себя могу добавить только что из всех участвующих, 21 пользователь не проходит по регламенту для участия.
Просто личное наблюдение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От себя могу добавить только что из всех участвующих, 21 пользователь не проходит по регламенту для участия.
Просто личное наблюдение.
Тем более переиграть надо конкурс исключить тех кто не подходит и наказать их ;)за невнимательность
 
Спасибо большое, очень приятно@)
 
Большое спасибо организаторам и спонсорам конкурса )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо большуще-прибольшуще, друзья!!!!!

А я со спиртным вроде завязал еще в мае)) видимо придется развязывать)))

С Днем Рождения, родной форум еще раз!
На новый год обязательно с женой рюмки подымим за тебя дорогой и за все команду форума!!!!!!!
 
Спасибо! Это круто! Я в жизни редко когда-то что-то выигрываю)) очень приятно)
 
Поздравляю всех победивших! Приятно за Всех! Наверное после получения презента, надо собраться в конфе и по стаканчику за ПРОБИВ!))
Может кто то с чаем и конфетами от пробива присоединиться!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA ждём тебя для переигровки , вдруг новая рулетка оставит все на места ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да блин опять мимо ))))
Может ещё разок переиграем а ?))))
 
Поздравляю всех победителей, поднимем бокалы, друзья
 
CrimeaUr - ты теперь мой кровный враг.. после меня написал и выиграл :D
А вообще поздравляю всех победителей и с днем рождения форум!))
 
XABA, не хотелось бы вас вновь дёргать, но номера 39 и 109 также не могли принимать участия в конкурсе (согласно )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О Я выйграл), а как забрать выигрыш?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    probiv.biz день рождения коньяк от хавы подарок пробив- лучший форум халява
  • Сверху Снизу