ВАЖНО Розыгрыш подарков к ДР форума Коньяк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Охренеть!!!!!!!)))) Эмоциям нет предела) Админы, спасибо Вам огромное за этот позитив) Выигрывать всегда приятно:yahoo::dance2::dance3::yahoo::dance2::dance3::yahoo::dance2::dance3:
P.S.
Хоть я и не пьющий, но по такому поводу приглашу парочку корешей выпить за здравие Наше общее:drinks:
 
XABA, не хотелось бы вас вновь дёргать, но номера 39 и 109 также не могли принимать участия в конкурсе (согласно )
39 остается среди выигравших ,а 109 переигрываем..)
И чтобы никому не было обидно еще одна бутылка от АГ,поэтому в розыгрыше 2 номера.
Поздравляем победителей !)
конь.png
 
Поздравляем победителей,контакты для презента просьба присылать Юнику,а то ему никто не пишет )))
Всем добра! )
О Я выйграл), а как забрать выйгрешь?
Я ради пересчёта и составления списка 3 раза тему на 8 страниц перечитал, а Вам сложно на одну назад вернуться ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Люди не знают даже кто такой Юник как они участвовали в конкурсе((
Ну так на форуме только по делу, а не для флуда. И не только тут), с 15-го года по форумам... лишь не флужу
 
А кто такой Юник? можно ссылку на его профиль
Специально для Вас изменили правила, особенно пункт 6.
Вы попали не в то время и не в то место с вопросами.

Кто такой Юник -

А вот свежие правила -


Ещё один залёт и я от себя обещаю что увидимся мы не ранее 16 ноября.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо форуму, побеждать очень приятно)))
 
Эх,мимо)Поздравления всем счастливчикам,поднимите стопочку за весь пробив))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не правильная переигровка, 21 пользователь не проходит, следовательно минусовать от общего количества и только в этом случае будет честно.
Хотя АГ виднее, в любом случае рад за тех кто выиграл.
Всем удачи и процветания.
 
Ну, ничего страшного.. здоровее буду)))
А победителей-счастливчиков поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dance3::dance3::dance3:
 
konjak-png.45057



По правилам конкурсов, номера: 5, 41, 69, 76, 92 Будут переиграны.

Поздравляем победителей:

TRIADA, 2
starikov, 3
DeNiro, 8
Grisha13, 13
RubiK, 14
беня, 22
Parabotitel, 24
Шрек, 28
, 29
Uran, 48
n1kola, 72
cofeman,73
Chicagos,75
Valerun
KUPI PRAVA, 100
LiptonGreen, 122
Denin, 133
CrimeaUr, 145




Если я правильно всё посчитал, буду рад если кто-то перепроверит меня. так как скакать по восьми страницам и не ошибиться сложно.
Что то я не пойму , я выиграл или нет.
 
konjak-png.45057



По правилам конкурсов, номера: 5, 41, 69, 76, 92 Будут переиграны.

Поздравляем победителей:

TRIADA, 2
starikov, 3
DeNiro, 8
Grisha13, 13
RubiK, 14
беня, 22
Parabotitel, 24
Шрек, 28
, 29
Uran, 48
n1kola, 72
cofeman,73
Chicagos,75
Valerun
KUPI PRAVA, 100
LiptonGreen, 122
Denin, 133
CrimeaUr, 145




Если я правильно всё посчитал, буду рад если кто-то перепроверит меня. так как скакать по восьми страницам и не ошибиться сложно.
Добрый день
Получается я победил, ура ура
Спасибо за все и форуму спасибо
Ещё раз хочу поздравить форум с днём варенья, организаторов и спонсоров
 
Выпьем коньячку скорей
За Probiv и за друзей!))

Спасибо большущее, очень приятно))) Поздравляю счастливчиков!)
 
Спасибо,приятно выигрывать... я свой коньяк Юнику подарю..т.с. с Д.Р. поздравлю!!!
Юни с Д.Р...сам знаешь как получить)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
поставил на 13 и выиграл)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    probiv.biz день рождения коньяк от хавы подарок пробив- лучший форум халява
  • Сверху Снизу