ВАЖНО Розыгрыш подарков к ДР форума Коньяк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мое число 30, что нибудь выиграло?)
 
Номер, к сожалению, не помню точно.
Но до этого сообщения (где я беседовал с "Человеком в Чёрном") я оставлял это 100%)
Первой "пропажу" моего номера заметила SKODA DESIGNER , решил проверить - и правда нету)

После поста в данной теме, я оставлял свой порядковый 10-ый номер в теме розыгрыша конфет, прокомментировав "опять всё перепутали.."
Сообщения нельзя удалить с концами.Нет других сообщений от тебя удаленных.Ты что-то путаешь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Номер, к сожалению, не помню точно.
Но до этого сообщения (где я беседовал с "Человеком в Чёрном") я оставлял это 100%)
Первой "пропажу" моего номера заметила SKODA DESIGNER , решил проверить - и правда нету)

После поста в данной теме, я оставлял свой порядковый 10-ый номер в теме розыгрыша конфет, прокомментировав "опять всё перепутали.."
Тоже помню с конфетами не правильно что то было в итоге мое число было занято, я не стал спорить и потом проставил "14" на тот период даже немного не понравился данный момент что пришлось отказаться от начального номера и выбрать 14.
В итоге все сложилось как нужно.
Еще раз мои поздравления всем участвующим!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже помню с конфетами не правильно что то было в итоге мое число было занято, я не стал спорить и потом проставил "14" на тот период даже немного не понравился данный момент что пришлось отказаться от начального номера и выбрать 14.
В итоге все сложилось как нужно.
Еще раз мои поздравления всем участвующим!
О, господи, какой вы зануда!
Ну хотите я вам куплю коробку конфет "птичье молоко" с бутылкой водки и отправлю почтой?
только угомонитесь и не наезжайте без почвенно на уважаемых людей.
 
Ребята , ну ей Богу , разве можно путать конкурсы и где оставлялись сообщения . Я к примеру отсутствовал все время , решил зайти ради справедливости глянуть , удаление и т д , мистика....
Снимок экрана от 2017-11-10 17-04-09.png Снимок экрана от 2017-11-10 17-04-36.png
Снимок экрана от 2017-11-10 17-05-10.png

Или не ?))
После поста в данной теме, я оставлял свой порядковый 10-ый номер в теме розыгрыша конфет, прокомментировав "опять всё перепутали.."


Ничего не может пропасть , если конечно , думаете что отправили сообщение а оно не дошло ... в данном конкурсе нет порядкового числа , которое удаляли .
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже помню с конфетами не правильно что то было в итоге мое число было занято, я не стал спорить и потом проставил "14" на тот период даже немного не понравился данный момент что пришлось отказаться от начального номера и выбрать 14.
В итоге все сложилось как нужно.
Еще раз мои поздравления всем участвующим!
Святой водой глаза промойте, водку с птичьим молоком себе оставьте.
Я написал "В итоге все сложилось как нужно"
Если с пониманием сложно..
Мой номер выиграл.
Не вижу в своём посте занудства, а в вашем наблюдаеться "тугодумство".
Не говоря о том как вы уважаемый не совсем честно участвуйте в конкурсе Феникса! Вы понимайте о чем я!

На этот момент с попыткой накрутки голосов прошу обратить внимание АГ!!!
 
Последнее редактирование:

Ничего не может пропасть , если конечно , думаете что отправили сообщение а оно не дошло ... в данном конкурсе нет порядкового числа , которое удаляли .
Я всё же останусь при своём мнении, но не буду продолжать спорить, отнимая и своё, и ваше время. Всё равно бесполезно..
Пока не вспомню номер поста
 
Я всё же останусь при своём мнении, но не буду продолжать спорить, отнимая и своё, и ваше время. Всё равно бесполезно..
Пока не вспомню номер поста
Еще раз..Скрины уже показала..Вы останетесь при своем мнении только потому что вам так кажется..Или хочется думать..
Нет других ваших удаленных постов..по времени проверьте..У нас ничего не удаляется ,можно скрыть сообщение от широкой публики, но все АГ его видит все равно.И вся история сохраняется.Я вам показала все что было вообще..
 
Спасибо организаторам за конкурс, выигрывать всегда приятно!:dance2: Пробив с днем рождения!:good:
 
Лучше напишите кому адрес доставки скидывать? А то конкурс проведён, а отправлять призы некому
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С кем нибудь уже связывался, Юник? :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Имейте терпение, не оставит же он его себе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Имейте терпение, не оставит же он его себе.
Не-не, не поймите правильно меня:) я могу и в магазине купить коньяк)
Я просто уточнить хотел, что это он заведует им:) простите ради бога меня!
Пусть празднует и побольше!:yahoo::dance2::dance3:я его не тороплю несколько)
 
Не-не, не поймите правильно меня:) я могу и в магазине купить коньяк)
Я просто уточнить хотел, что это он заведует им:) простите ради бога меня!
Пусть празднует и побольше!:yahoo::dance2::dance3:я его не тороплю несколько)
Контакты для получения коньяка скидывайте Юнику. Не затягивайте..Ждем более- менее полного списка.
Хотя -бы за 2-3 раза отправить всю партию..
Список сформируется и будет отправка презентов..
 
Чето я Юнику написал за коньяк, а он ответил "кто сказал ему писать?" , в итоге непонятно, он коньячный король или нет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чето я Юнику написал за коньяк, а он ответил "кто сказал ему писать?" , в итоге непонятно, он коньячный король или нет))
Я так отвечал всем только потому, что при посещении форума после ДР у меня куча адресов в ЛС, слегка не понял в чем дело.

Все, кто ещё не отправил мне адреса в ЛС - милости прошу! :)
Адреса для отправки Почтой Росии, другие ТК могут не принять жидкости к отправке.

 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    probiv.biz день рождения коньяк от хавы подарок пробив- лучший форум халява
  • Сверху Снизу