ВАЖНО Розыгрыш подарков к ДР форума Конфеты "Пробив.СС"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УРА!!!!!))) Не помню когда я что либо выигрывал!) Даже не вериться! Прям мечтал получить сувенир от ПРОБИВА! Огромное спасибо АГ форума, да и вообще всем! Очень рад! Рrobiv, Спасибо что ты есть!!!)

Всем добра, любви и фарту по жизни!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И когда будут еще 11 счастливчиков?
 
Дебильный сайт, все цифры в разнобой, приходится скакать по страницам !


Вылет.

125 - отсутствует.

85 - отсутствует.



Вылет.

114 - отсутствует.


Вылет.



Вылет.

104- отсутствует.

103 - отсутствует.


Вылет.

105- отсутствует.

Всё!

Исключив выигравшие числа и известные нам пропуски, проведен дополнительный розыгрыш 11 счастливых номеров )

Посмотреть вложение 45117
список2.png
 
Последнее редактирование:
Хочу конфетки :(
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Да ладно, глазам не верю!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Спасибо за приятный сюрприз!!!
 
XABA, за нарушение очереди предлагаю пользователя под номером 111 исключить, дабы было неповадно остальным.

Пусть пользователи сами примут решение, стоит ли лишать человека который сбил очередь на 11 чисел и из-за него нам пришлось переигрывать большинство номеров.
 
Не может такого быть!
5 лет ничего не выигрывал..
3 раза перепроверил.. что совпало :)

Это хороший знак :)
Жизнь налаживается :)
 
XABA, за нарушение очереди предлагаю пользователя под номером 111 исключить, дабы было неповадно остальным.

Пусть пользователи сами примут решение, стоит ли лишать человека который сбил очередь на 11 чисел и из-за него нам пришлось переигрывать большинство номеров.
А может ради праздника просто статус ему поставить что он считать не умеет и всё?
 
Не может такого быть!
5 лет ничего не выигрывал..
3 раза перепроверил.. что совпало :)

Это хороший знак :)
Жизнь налаживается :)
Как мало взрослым дядькам надо для счастья, всего-то коробку конфет выиграть :lol:
 
XABA, за нарушение очереди предлагаю пользователя под номером 111 исключить, дабы было неповадно остальным.

Пусть пользователи сами примут решение, стоит ли лишать человека который сбил очередь на 11 чисел и из-за него нам пришлось переигрывать большинство номеров.
Я предлагаю все переиграть и заново открыть тему на часик, и начать с цифры 1
 
А может ради праздника просто статус ему поставить что он считать не умеет и всё?
Простим редиску,он не специально )
Я предлагаю все переиграть и заново открыть тему на часик, и начать с цифры 1
Сержико,не бузи, тебе коробка лично от меня..Я тебя больше всех банила)))
 
Я предлагаю все переиграть и заново открыть тему на часик, и начать с цифры 1
Сейчас, только свой Де Лориан заведу, заправлю пивом и банановой кожурой )))))))))))
 
Простим редиску,он не специально )

Сержико,не бузи, тебе коробка лично от меня..Я тебя больше всех банила)))
Сейчас, только свой Де Лориан заведу, заправлю пивом и банановой кожурой )))))))))))
Вот мудрое решение! Которое устраивает всех)
 
А помните как в 12 году на старом месте Деиску за это гнобили и гоняли ? )))))))))))))))))
То было все подряд у него в 2012 году, а тут именно конфеты озарили мои ясные очи!)
Ох елки сколько уже лет прошло...2012...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Простим редиску,он не специально

Да нет, именно в данном случае специально. Не просто сбил очередь а решил понтануться и типо взять себе красивый номер. Отхреначить палками за такое надо
 
:dr: Спасибо PROBIV за атмосферу душевности! :champaign:
 

Вложения

  • От Души.jpg
    От Души.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    probiv - отзывы probiv.biz день рождения конфеты probiv.cc конфеты от хавы розыгрыш от хавы
  • Сверху Снизу