ВАЖНО Розыгрыш подарков к ДР форума Конфеты "Пробив.СС"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот как-то так!
И конфеты и коньяк)))

Спасибо организаторам за такие мероприятия)) Здесь всегда царит отличное настроение и аура добрых людей! Ещё раз с Днём рождения Probiv!

Вы, пожалуй, единственный, кому реально дважды фартануло :good:
Теперь будете есть конфетки, запивая коньячком :champaign:
Ну, или наоборот ))
 
Вы, пожалуй, единственный, кому реально дважды фартануло :good:
Теперь будете есть конфетки, запивая коньячком :champaign:
Ну, или наоборот ))
Искренне надеюсь, что я не один такой))
PS Остаётся ещё сигары разыграть))
 
Сегодня во вселенной программный сбой.Я выиграл.Ох ёб*шки-воробушки реально рад.))Спасибо)
 
  • Нравится
Реакции: RML
Дебильный сайт, все цифры в разнобой, приходится скакать по страницам !

Вылет.

125 - отсутствует.

85 - отсутствует.


59

чего бы и нет...
Вылет.

114 - отсутствует.

Вылет.


Вылет.

104- отсутствует.

103 - отсутствует.

Вылет.

105- отсутствует.

Всё!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Номер 32 оказался счастливым :dance3:
С Праздником, форум!
 
Вкусняшки к чаю, коробку на полку в сервант, как сувенир! Спасибо организаторам и людям кто работал над конкурсом!
 
блин, в двух конкурсах мои числа выиграли, а условий достиг только сегодня...
 
Где справедливость товарищи, кому то и коньяк и конфеты, а кому то только радость за форумчан :)
Поздравляю победителей!
 
Где справедливость товарищи, кому то и коньяк и конфеты, а кому то только радость за форумчан :)
Поздравляю победителей!
Отставить сопли, ещё 11 номеров переигрывать! )))))))
 
Вот как-то так!
И конфеты и коньяк)))

Спасибо организаторам за такие мероприятия)) Здесь всегда царит отличное настроение и аура добрых людей! Ещё раз с Днём рождения Probiv!

Еще осталось Фею выиграть, чтобы подарки по назначению применить.
Комбинация ну просто флеш рояль :)
 
поздравляю тех кто выиграл :) сочувствую тем кто не прошел по условиям и всем остальным сочувствую) эхх.. тоже конфеты хотелось и коробочку на память. жуть как люблю красивые коробочки.


данные для отправки скидывать мне в лс. прошу не мухлевать, я все проверяю)
 
Итак..Призеры конфетного розыгрыша...Счастливые номера..

Посмотреть вложение 45089
Если среди выигравших номеров будут новореги,сделаем дополнительный розыгрыш)
Контакты просьба оставлять Солнышку проекта.)
Тут вот сбой произошёл
100, а делее сразу 111
И среди победителей номера 103, 104, 105 которые никто не занимал
ПАРДОНЬТЕ, УВИДЕЛ, ЗАМЕТИЛИScreenshot_2017-11-09-22-02-53.png
 
А я то думал конфетки выиграю :-(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где справедливость товарищи, кому то и коньяк и конфеты, а кому то только радость за форумчан :)
Поздравляю победителей!
Мне тоже досталась радость за форумчан!:mosking: В след. раз нам повезёт)
 
Это 111 подставу сделал? Вместо "Как люди" решил себе любимому красивый номер поставить вне очереди?
 
Это 111 подставу сделал? Вместо "Как люди" решил себе любимому красивый номер поставить вне очереди?
Да, такие бывают, в следующий раз будем изгонять из конкурса, выё...ся надо дома, а не в гостях.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну елы палы XABA может проигравшим раздать по коробке поощрительных конфет за участие?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    probiv - отзывы probiv.biz день рождения конфеты probiv.cc конфеты от хавы розыгрыш от хавы
  • Сверху Снизу