Развели на ресторан как лоха, консумация, какая обратка может быть?

Вы мне еще подскажите вот что. Я когда хотел отмазаться от срока, я через друзей, адвокату передал 12 миллионов. Он деньги взял и пропал. Что можно сделать, какие есть идеи. я серьезно.
 
Вы мне еще подскажите вот что. Я когда хотел отмазаться от срока, я через друзей, адвокату передал 12 миллионов. Он деньги взял и пропал. Что можно сделать, какие есть идеи. я серьезно.
KoldunMan, У друзей спроси. Адвоката не найдешь, а если и найдешь то он не курсе 100%.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Bushuev :hat: , Я, как раз в таком варианте все и знаю.Но, он упоминал, что хвост остался 4 месяца. Вот я сообственно и обратил на это внимание. Показалось, что лукавит.
Скорее всего там УДО, и испытательный срок ещё не прошёл , хз, у них же контракт 1 год, а срок может быть больше..
 
Да я в отпуске. Жду когда мои документы по категории Д, утвердят в Москве. Пока в суд подам, пока вступит в законную силу. Если все пойдет по плану через 4 месяца снимут с меня судимость и все правовые последствия.
Судимость гасится сразу по окончании испытательного срока сейчас?
 
Судимость гасится сразу по окончании испытательного срока сейчас?
судимость снимается, после того как бойца увольняют из армии. и как мне объяснял один адвокат, чтобы узаконить это решение, нужно самому подать в суд и на основании решения суда (который не может отказать) с меня должны снять судимость, реабилиторовать.
 
Типа того. Но в случае с ТС даже в разы проще работают.





Не пишете, мол, не понравился, не захотела продолжать и прочее) Схема заведомо лохотрон и все она знает в чем участвует
 
Последнее редактирование:
Оно в принципе, не следует водить различных тарелочниц и пустожорок по незнакомым жральням.
Если уж хочешь произвести впечатление, то приглашаешь только сам - в места, где уже бывал и ориентируешься.
Один рассказывал, притащила его одна в незнакомый кабак, назаказывала гору всего и говорит - мне мама сказала в 22.00 дома быть, на продолжение не рассчитывай.
Говорит - ладно. Ни в чем себе не отказывай. Пойду машину переставлю. Ну и уехал) Эта ему звонит, а он ей - извини, забыл совсем, мне мама сказала в 21.00 дома быть)
 
Крутые ролики. По случаю у знакомых адвокатов узнаю, если внедрить туда девушку и устроить на работу, записей и чатов и её показаний, этого для доказухи будет ли достаточно чтобы на мошеннку + опс возбудили.
 
Оно в принципе, не следует водить различных тарелочниц и пустожорок по незнакомым жральням.
Если уж хочешь произвести впечатление, то приглашаешь только сам - в места, где уже бывал и ориентируешься.
Один рассказывал, притащила его одна в незнакомый кабак, назаказывала гору всего и говорит - мне мама сказала в 22.00 дома быть, на продолжение не рассчитывай.
Говорит - ладно. Ни в чем себе не отказывай. Пойду машину переставлю. Ну и уехал) Эта ему звонит, а он ей - извини, забыл совсем, мне мама сказала в 21.00 дома быть)
нормально))))
 
По случаю у знакомых адвокатов узнаю,
сли внедрить туда девушку
, этого для доказухи будет ли достаточно чтобы на мошеннку + опс возбудили
Не, не ту стезю вы в жизни выбрали))))
 
не когда не понимал этой глупости, что может быть стремного обратиться за помощью, когда и по совести и по закону ты прав.
 
Крутые ролики. По случаю у знакомых адвокатов узнаю, если внедрить туда девушку и устроить на работу, записей и чатов и её показаний, этого для доказухи будет ли достаточно чтобы на мошеннку + опс возбудили.
Забей Бог шельму метит,отпусти с богом.Бог прощал и нам велел.Если хочешь уж разобраться,берешь пацанов ушатываешь там всех и забираешь с процентами все!Но у тебя нет таких пацанов,так что твой варик первый!
 
не когда не понимал этой глупости, что может быть стремного обратиться за помощью, когда и по совести и по закону ты прав.
Да плевали все сейчас на совесть на правду и на законы!!!!!
 
Крутые ролики. По случаю у знакомых адвокатов узнаю, если внедрить туда девушку и устроить на работу, записей и чатов и её показаний, этого для доказухи будет ли достаточно чтобы на мошеннку + опс возбудили.
images (54).jpeg
 
Сверху Снизу