Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

Кстати, в последнее время видел очень много жалоб конкретно на ДМ, люди говорят большие депы теряют, и гарант там не совсем эталон честности (не помню про Офелию это было или нет, не сижу там, поэтому за обновлениями в кадрах не слежу)
Есть такое, и жалоб очень много. И в телегу мне пишут за гаранта дм с просьбой работать через нашего. Я рекомендую как правило два гаранта - фс и пробив. За остальных знать даже ничего не хочу.

Alliono4ka, вроде "Команда форума", "Агент по влиянию"...Только невдомёк тебе, что всё, что ты писала после того, как всех кинул Гришек, есть... Может мне логи выдернуть о твоих "просьбах разбана"? И поверь, они выставят тебя не в лучшем свете. А ведь виной всему что? Правильно -"шкурный интерес".
И ещё, по поводу твоего разбана на фс. Я один из немногих кто был категорически против. Аргументирую - я не люблю двуличных и непоследовательных людей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обсуждаем - необсуждаемое :mosking:
 
Может пора прекратить?)
Да пусть общаются )) Даже тему закрывать не вижу смысла , свобода слова , как не иначе ))
Но как будет нарушатся субординация и оскорбления участников - баны будут , лечебно -профилактические )
Всё же поощряю всех не переходить на личности- оскорблениями , ну и не нарушая правила )
Закрывать - откроют другое )) Не наше это ) просто поддерживаем дружественность в обсуждении - )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да пусть общаются )) Даже тему закрывать не вижу смысла , свобода слова , как не иначе ))
Но как будет нарушатся субординация и оскорбления участников - баны будут , лечебно -профилактические )
Всё же поощряю всех не переходить на личности- оскорблениями , ну и не нарушая правила )

Может тогда в мусорку сунуть?))
 
И что? С каких это пор эти площадки стали мерилом нравственности? Как опухал арбитраж от тем - так и опухает. Только на центре закрыли тему с твоей провокацией, эх не удалось тебе и там говнеца на камешки плеснуть))
А кто меряет нравственность по ним? я просто сказала,что на них Фс числится как кидальный форум. Что по этому поводу думает сам Фс в данный момент плевать.

Где доказательства этого факта? Какие темы и сообщения именно он удалял? Может тут кто-то кроме меня тоже имеет доступ к админке?))) Пока эти слова козюли, вытащенные из носа и размазанные по всем бордам.
Лол,что за глупый вброс? На дубликате все док-ва выкладывали и они до сих пор висят,т.к. на Фс их удалили? Он удалял все темы,которые были с Имморталом связаны,по скринам и отзывам,итд итп. В данном случае это факт. Если тебе надо я сейчас найду те топики и скину. Для тебя это что то изменит?

Вот ответь мне, почему на центре был покрыт Работка с глобальным кидком? Почему центр не в кидальных площадках? Почему на дарке арбитражей целый вагон? Получается тоже форум кидальный раз администрация не может порядок навести.
А где Работка был покрыт от Аг? Лол,это смех.
Только благодаря Аг и была значительно уменьшена итоговая сумма кидка,т.к. Работке перекрыли работу. Отписались пара пользователей и благодаря ним и избежали дальнейших кидков от Работки. Но если у тебя есть факты,я выслушаю :)
На ДМ арбитражей куева туча и? Во-первых там нету такого,что арбитр спокойно рекламит фуфельную тему,находясь в доле. Во-вторых при любых ситуациях когда вопрос касается модеров или арбитров,то всегда реагирует Лука. Также как и на дубликате Брокер. Также как и ВВХ у себя на форумах. Филька же просто удаляет нежелательное. Разница есть?


Слай,от тебя неубедительные доводы какие то :) а ты можешь как я факты приводить,а не домыслы?)
 
Странная у них политика стала конечно. Меня раньше там все радовало, но в последнее время.Создал тему в документах, (после проверки АГ, тема появиться) Жду неделю, тишина. Думаю ладно. На прошлой неделе, создал тему про обучение на различные специальности, в том числе и нефтяные. Тоже толку ноль. Я повторно создаю туже тему. Опять та же участь моих тем. Пишу Филантропу в ЛС, мол почему темы не добавляйте, молчит. Ну раз молчите,идите накуй. Смотрю там много пользователей поблочили, причины какие то смешные пишут. Ну короче не ФС а мусорка
 
Чтобы не быть голословной под спойлер кидаю ссылки на "факты",которые обмусоливались на других форумах,а на Фс удалялись. Там же есть и неоднократные высказывания от людей,которые были забанены в это время или чьи сообщения и темы также затирались.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Alliono4ka, вроде "Команда форума", "Агент по влиянию"...Только невдомёк тебе, что всё, что ты писала после того, как всех кинул Гришек, есть... Может мне логи выдернуть о твоих "просьбах разбана"? И поверь, они выставят тебя не в лучшем свете. А ведь виной всему что? Правильно -"шкурный интерес".
И ещё, по поводу твоего разбана на фс. Я один из немногих кто был категорически против. Аргументирую - я не люблю двуличных и непоследовательных людей.
Сюда меня позвала Хава,я её уважаю,поэтому уважаю форум в целом. А если я уважаю форум,то я никогда не останусь в стороне при каких либо обстоятельствах связанных с ним.
Меня можно какой угодно считать,на Фс у меня был конечно же исключительно коммерческий интерес. В чём двуличность? Ну открой логи,я там прямо пишу,что меня интересует реклама на Фс. Я её как бы и оплатила на полгодика.
 
Лол,что за глупый вброс? На дубликате все док-ва выкладывали и они до сих пор висят,т.к. на Фс их удалили? Он удалял все темы,которые были с Имморталом связаны,по скринам и отзывам,итд итп. В данном случае это факт.
Это не факт. С чего было решено, что именно он удалил, а не я к примеру, или Потапыч, ВООХ? Где факты?? Факт удаления есть, согласен? А где факт авторства удаления? В таких тонкостях надо быть последовательным.
А где Работка был покрыт от Аг? Лол,это смех.
Только благодаря Аг и была значительно уменьшена итоговая сумма кидка,т.к. Работке перекрыли работу. Отписались пара пользователей и благодаря ним и избежали дальнейших кидков от Работки. Но если у тебя есть факты,я выслушаю
Кто знаком с уголовным правом, тот наверняка знает о понятии "преступное действие" и "преступное бездействие". АГ выше перечисленных форумов можно обвинить в "преступном бездействии". А при сильном желании и в покрывательстве (читай в соучастии). При любом кидке на площадке можно и АГ дарка и центра и иже с ними обвинить именно в этом. Правильно? Хотя факт ни того, ни другого не доказан. И не выработан 100% надёжный механизм защиты пользователя от кидка. Поэтому обвинять кого-то и делать пустые заявления о "кидальности" определённых ресурсов - это как минимум опрометчиво и субъективно.

Пробежался по спойлеру "Ссылки на "факты" для слая". Как грамотно отмечено слово "факты" в кавычки. И правильно - так как фактов( без кавычек) о причастности Fillantropa к удалениям постов и тем нет. А почему нет? А потому-что их никто из вас не видит.))) А отзывы этих пользователей по теме правдоруба на фс почему не приведены?))) Где ссылки на эти дифирамбы?))) Смешно да?))

Слай,от тебя неубедительные доводы какие то :) а ты можешь как я факты приводить,а не домыслы?)
А почему я должен приводить факты того, что удалением постов, покрывательством и нагревом рук с темы правдоруба занимался Fillantrop??
Я сам хочу от вас всех увидеть эти факты)) А по промахам отдельных представителей АГ других площадок у меня "отдельная папка" и свои логи. Я вообще страшный человек - всё храню и всё(всех) помню. Как там говорится - "Хороша ложка к обеду")))
В чём двуличность? Ну открой логи,я там прямо пишу,что меня интересует реклама на Фс. Я её как бы и оплатила на полгодика.
Двуличность заключается только в одном - "Обосрать - потом, когда приспичило, прийти с повинной головой и попросить прощения, а потом снова кидаться какулями." А логи...Не, логи - это сокровенно-сакральное))
 
Это не факт. С чего было решено, что именно он удалил, а не я к примеру, или Потапыч, ВООХ? Где факты?? Факт удаления есть, согласен? А где факт авторства удаления? В таких тонкостях надо быть последовательным.
Так вроде как написано,что Фс - кидальный форум,а не отдельные личности :)
Но в любом случае ответ всегда держит Админ,он лицо площадки.

Кто знаком с уголовным правом, тот наверняка знает о понятии "преступное действие" и "преступное бездействие". АГ выше перечисленных форумов можно обвинить в "преступном бездействии". А при сильном желании и в покрывательстве (читай в соучастии). При любом кидке на площадке можно и АГ дарка и центра и иже с ними обвинить именно в этом. Правильно? Хотя факт ни того, ни другого не доказан. И не выработан 100% надёжный механизм защиты пользователя от кидка. Поэтому обвинять кого-то и делать пустые заявления о "кидальности" определённых ресурсов - это как минимум опрометчиво и субъективно.
Очень много слов,так обычно делают,когда нечего по факту сказать.
А я в свою очередь эти факты предоставить могу,начиная от помощи отдельных лиц,кончая долгими обсуждениями работки и планов по ограничению его деятельности в админке. И где же тут бездействие? работка хотел собрать гораздо крупнее сумму и после того как ему Аг перекрыло воздух кинул на что есть. Где тут бездействие? :lol:

Пробежался по спойлеру "Ссылки на "факты" для слая". Как грамотно отмечено слово "факты" в кавычки. И правильно - так как фактов( без кавычек) о причастности Fillantropa к удалениям постов и тем нет. А почему нет? А потому-что их никто из вас не видит.))) А отзывы этих пользователей по теме правдоруба на фс почему не приведены?))) Где ссылки на эти дифирамбы?))) Смешно да?))
Бл*****..... ПРИЧЁМ ТУТ ФИЛАНТРОП? Там факты на участие Иммортала в схеме. А дальше уже неважно кто конкретно из Аг его покрывал.да вообще плевать. Филька или ещё кто,в целом форум покрывал Иммортала и это опять же факт. Про наивных лошков опять речь не идёт,мы обсуждаем действия админов,а не их.

Двуличность заключается только в одном - "Обосрать - потом, когда приспичило, прийти с повинной головой и попросить прощения, а потом снова кидаться какулями." А логи...Не, логи - это сокровенно-сакральное))
Ну и опять же мимо. Первый бан у меня на Фс был без причины,тупо бан. Без причины,т.к. я тогда к Фс относилась вполне нейтрально. Затем я пришла тупо для пиара своего сервиса,я не клялась в любви филько и Ко. Вот такая я вот меркантильная су4ка :lol:


Если коротко,мне правда уже лень разводить это,поэтому напишу раз.
То что Правдоруб продавал фуфло факт. То что Иммортал был соучастником его деятельности факт. То что админ состав покрывал Иммортала факт. То что не было никакого ответа от Аг на жалобы пользователей факт. То что неоднократно удалялись сообщения и темы факт. Всё это есть под спойлерами выше.
По совокупности этих фактов Фс на некоторых других площадках был объявлен кидальным.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Gogish 5 балл(ов) Админ - лицо площадки, но там лица нет.
Филька же просто удаляет нежелательное.
Бл*****..... ПРИЧЁМ ТУТ ФИЛАНТРОП?
Где последовательность??? У меня, к примеру, есть причины полагать, что на дм занимаются покрывательством кидал. И что с того? Мне абсолютно чихать на суету там. А для тебя фс бельмо) К примеру вчерашний пост, про тему с 4,5 млн. Ты не в курсе, что и тут она есть? :lol:

Затем я пришла тупо для пиара своего сервиса,я не клялась в любви филько и Ко. Вот такая я вот меркантильная су4ка
Мимо? Да...Шкурный интерес всегда у тебя превалировал над гордостью)
То что Правдоруб продавал фуфло факт. То что Иммортал был соучастником его деятельности факт. То что админ состав покрывал Иммортала факт. То что не было никакого ответа от Аг на жалобы пользователей факт. То что неоднократно удалялись сообщения и темы факт. Всё это есть под спойлерами выше.
А вот здесь ты ловко переобуваешься. В сальто. Есть претензии к правдорубу - найдите и предъявите. Есть к имморталу - он тут есть, поднимайте вопрос. Ответы АГ на жалобы - так их полно. Таких претензий от пользователей составу АГ дм вагон. И чего? Или включается принцип - "Где харчуюсь - там молчу?"

По совокупности этих фактов Фс на некоторых других площадках был объявлен кидальным.
На фс как-то чихали на этот момент, скажу честно. Кем был объявлен, когда, за что - караван-то всё равно идёт уже который год подряд. Пробив тоже был объявлен и ничего, ты по этому поводу не комплексуешь.
 
Ну вот, хоть интересно стало, а то как ни зайдешь мир и процветание
Да вот, свободное время выдалось) Бурлениями и взрывами только Allino4ka реагирует)) Где остальные? Налетай всем скопом пока я тут)))
 
Насчёт Фс я уже всё сказала. Уточню насчёт пробива.

На фс как-то чихали на этот момент, скажу честно. Кем был объявлен, когда, за что - караван-то всё равно идёт уже который год подряд. Пробив тоже был объявлен и ничего, ты по этому поводу не комплексуешь.
Если бы тут не админила Хава с Килом,то моё отношение к пробиву скорее всего было бы негативным. Но им я доверяю,значит доверяю ресурсу в целом.
Кстати это тоже показательный момент,т.к. на Пробив были блэки. Но ты не поверишь,им достаточно было просто отписать и спокойно поговорить,чтобы решить с этим вопрос,поэтому их блэки и были закрыты. И в этом снова показана разница между адекватной Аг и неадекватной (like Fs),когда одни могут найти время и обсудить свою репутацию среди других форумов,а другим на всё плевать.
 
может вам дать новую тему.... про Украину поговорить? а то давно уже слова УКРОП, Хохол не слышал... общий враг он объединяет!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может вам дать новую тему.... про Украину поговорить? а то давно уже слова УКРОП, Хохол не слышал... общий враг он объединяет!!!!
Какие же они враги, ты что ? ))) Цэ ж наши. Живут только на Окраине, вот и попали под раздачу )))
 
Что то не туда вас повело, помнится на дм сколько раз разные гаранты кинули 2-3? арбитров штук 10, а модераторов штук 20? А на ФС только 1 правдоруб вылез, с непонятной проверкой, и все. его в сговоре с админами обвинять думаю не стоит. Да и гарант на ФС вроде за столько лет не кинул никого. А вот меня другой вопрос интересует, Десятки юзеров, я даже не считаю новорегов, честных продавцов, и покупателей, люди так сказать с "репутацией" говорят что на ФС банят просто так, за то что им так хочется, из этих людей собрался целый форум. И говорить о том "мой дом мои правила" как маленькие дети обычно делают, думаю не стоит, в моем доме почему то двери закрыты, и заходят только по приглашению. А на ФС свободная регистрация, то есть заходите люди регайтесь, милости просим, но даже если вы не кидала, не матеширник жесткий, мы вас можем просто забанить, за то что так хочется нам. И пусть ваш аккаунт для будущих потенциальных покупателей висит как забанен. А любые негодования по этому поводу, расцениваются как "какашки", ну так сделайте закрытую регистрацию, и раздавайте приглашения только вам угодным. Я вот например забанен на ФС, и вот покупатель у меня спрашивает, а за что на ФС забанен? А что мне ответить? Ваш форум вредит моим продажам, и самому себе. ФС нравится банить людей без пречины, пусть и понравится выслушивать потоки говна и оскорблений, что посеешь то и пожмешь.
 
может вам дать новую тему.... про Украину поговорить? а то давно уже слова УКРОП, Хохол не слышал... общий враг он объединяет!!!!
мне вот нравятся украинки))
 
Сверху Снизу