Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
VIP13, да, я отпишу тебе 4-5 числа))
 
Интересное правила ввели после нашего с Киллом ухода,чтобы вообще закрыть рот даже членам АГ,даже в ветке АГ.))
Кому и каким образом закрыли рот? Может я не в курсе чего-то?))))

Тяжелые наркотики это зло,так и передайте Филлу с его главным юристом)
Я, к счастью, почтальоном не работаю и депеши не развожу. Ну а за наркотики, так они любые - зло. Не только тяжёлые.

Верно,Лис.Здесь можно свободно высказывать своем мнение.В отличие от ФС)
Я всегда высказываю свое мнение. И тут и там. Остальные - как хотят.
 
Да и "обсуждаем - необсуждаемое" никто не отменял. Всё верно?
Конечно, я не хотел дать повод подумать что я против общения, только есть некое непонимание ибо там я не бывал, точнее бывал, но мало и давно ))))))
 
Кому и каким образом закрыли рот? Может я не в курсе чего-то?))))
Я всегда высказываю свое мнение. И тут и там. Остальные - как хотят.

Высказываешь,пока оно совпадает с мнением Филла, все нормально.)
И не дай Боже высказаться против действий Плевако))) Которая много сделала для развала форума))
Улетишь в ветераны с почетным статусом свадебного генерала.)))По новому правилу даже сразу в бан,несмотря на статусы и вклад в развитие форума)))
Так что ,рот на замок,скажи спасибо что тебе позволили заниматься своими делами на форуме ))Вот оно,счастье!!))
Спасибо -не надо !!!Это точно не для нас с Киллом.)
А Плевако действительно была не права.И Филл не прав в нашем конфликте .Ты ведь это знаешь?)
Да вот открыто высказался только Тимберг.))
Его молчаливо поддержали Иммортал и Потапыч
Егор высказался очень дипломатично ,Мол и вам и нам)
Остальные в открытую засунули языки в ж.у.
Хотя все приватно признавали мою правоту.
Кому нужна правда,лучше просто промолчать.Себе дороже.
Тем более девушка очень резка,а Филл это не любит в отношении себя и своей королевны)

А новое правило,после нашего ухода ,чтобы подобное больше не повторялось,это просто шедевр...Плевако горе -юрист писала?)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На ФС нет возможности пользователям высказаться без бана. У АГ,если ты не админ,такой возможности тоже нет..

Интересно, а мне позавчера админ утверждал что он не имеет возможности лезть в деятельность и влиять на их решения. Ну отговорка, как я понимаю. Это примерно как директор завода не может говорит управляющему что ему делать
 
Ну что, в персонах нон гранта прибыло ))
, что ты себе возомнил что ты необыкновенный какой-то и ложил ты хрен на правила и требования АГ ??? Тебе и твоему корешку перед баном были даны сутки, было все разжевано в лс почему и как.
цитата из переписки с тобой "Есть товар на руках-продаешь, нет товара на руках не продаешь. Создаешь тему о продаже автоматом фото в тему вставляешь" ну ты меня не услышал, вместо того чтоб решить вопрос побежал жаловатся.
Выводы об адекватности делайте сами
Ни тебе писать за мою адекватность. Я никогда не пользовался своим положением(ни просил за отзыв или деньги за протекцию) все делаю по совести во благо честных юзеров.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Andreixxxxx, Ну во 1-ых где в правилах стесняюсь спросить было написано что идёт бан за отсутствие фото? Написано только закрытие торгового предложения(ну если со вчера ещё не успели поменять)
Во 2-ых, про товар на руках я написал, что-то кстати когда я колёса выставлял на продажу и выложил фото спустя 2 дня - никто мне слова не сказал даже, вроде как
В 3-их, никто "жаловаться" не бегал, а попросить чтобы разъяснили где покушение на мошеннические действия? Ты же ответил на все фразой "Я все сказал."

Я не говорю про твою адекватность в целом, а про конкретно адекватность действий в этой ситуации. А из этой ситуации получается что АГ насрать на то, что им пытаются объяснить ситуацию и просят о чем-то, а они руководствуются не понять каким правилом и банят, вместо того, чтобы просто закрыть торг.предложение как написано в правилах. Уж про "войти в положение" я вообще молчу
 
Последнее редактирование:
Ну во 1-ых где в правилах стесняюсь спросить было написано что идёт бан за отсутствие фото?
Мало того что я попросил?
Во 2-ых, про товар на руках я написал, что-то кстати когда я колёса выставлял на продажу и выложил фото спустя 2 дня - никто мне слова не сказал даже
я не в состоянии поголовно все предложения контролировать, проверяю выборочно те которые вызывают подозрение.

п.с. Тут недолжно быть никаких соплей в свете того что каждый день людей пачками кидают, адекватный юзер который непервый день на площадке должен просьбу Модератора воспринимать с пониманием, а ни бегать и кричать - посмотрите он не адекват)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Andreixxxxx, то есть если ты сказал что если не будет фото - будет бан(хотя про то, что ты дашь перманент мне - ты это не писал, ты писал про "санкции", которые уж явно не было ожидаемо что за задержку с фото будут такими) это нужно расценивать как сверхправило?
Кому я бегал и кричал? Филу я про "адекватность" слова не сказал.
Ну про то, какой мне толк писать в теме новорега что он не кинет, если я не был уверен в этом на 100% - я вообще молчу, нахрена мне "сговор" с ним - если я могу выложить предложение от себя? Что он кинул бы при моём "поручительстве", что я - итог был бы одинаковый для меня.

Я вот более чем уверен, что ты сам понимаешь даже что никого кидать не собирались, а делаешь уже все тупо из принципа.

А, и зачем было фото даже, если вип попросил закрыть тему за 2 страницы до твоего сообщения, и сказал что он договорился уже о сделке через гаранта?
 
Как вы закалебали полировать ФС) не нравится не сидите. Чего туда поперлись продавать товар...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Platosh@, почему же, до этой ситуации у меня не было никаких неприятных "прецедентов", ну а то, что говорили другие - я привык своей головой думать и верить своим глазам, а не рассказам со стороны
 
Да из мухи слона сделали если честно. Забанил Потапыч, попросил чек. Вышли ему чек, и решена будет проблема. Нежели на пробиве кучу сообщений писать. Проблемы то и нет на самом деле.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Platosh@, да не спасёт там уже никакой чек, о чем ты)
 
Так если не спасет тем более, какой смысл вообще было писать?))) Ты ведь не флудер какой то мелкий
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Platosh@, нет, ну раз уж заварилась вся эта каша, пусть будет финал какой-нибудь(ну скорее всего в стиле "я все сказал."), я вообще думал может какая другая причина, а тут оказывается что АГ фселла банит людей навсегда за такую хероту,без разбора)
 
Platosh@, нет, ну раз уж заварилась вся эта каша, пусть будет финал какой-нибудь(ну скорее всего в стиле "я все сказал."), я вообще думал может какая другая причина, а тут оказывается что АГ фселла банит людей навсегда за такую хероту,без разбора)
Ты ее заварил) тебе и расхлебывать) А вообще лучше, забей бро, это все лишний гемор на пустом месте.
 
BlackHawk, почитав, мне тоже показалось что в Вашей проблеме виноваты Вы сами. Там и почудесатее баны бывают :) уж поверьте :)
 
Как говорил знакомый еврей: "Не нужно так нервничать и убиваться, тебе за это не заплатят!"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, ну ладно, судя по всему "обратной связи" нормальной все равно не получится. Теперь тоже выводы об отношении АГ к юзерам сделаны, озвучивать думаю их излишне. Надеюсь кому-нибудь мой опыт пригодится и таких ошибок как торговля на фс люди не совершат. Всем спасибо:)
 
BlackHawk, я бы не стала так категорично говорить о форуме в целом. О некоторых членах АГ - да. О форуме... нет. Просто на мой взгляд это не красиво. Имхо.
 
Сверху Снизу