Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что, в персонах нон гранта прибыло )) извините что поднимаю этот срач снова, но тем не менее

Внесу и я свои пять копеек в отношение к пользователям на форуме.
Объясните мне умные люди, где я что не так сделал?

30.07.2016 мой приятель которого я знаю лично(регистрация его 18.05.2016 и 3 сообщения, почему это важно - дальше) разместил объявление о продаже товара(квадракоптер, если это важно), как понимаете это не айфон, не дебетовая карта и т.п ликвид на который в любом случае всегда найдется покупатель, следовательно разместил объявление он заранее(до 04.08 мы семьями уехали загород, 120км до города), разместил он его за 50тыс(50% от прайса магазина), СРАЗУ УКАЗАЛ ЧТО СДЕЛКА – ГАРАНТ, естественно вылезли сразу «гении» которые говорят что «да такие товары кардеры продают за 60-70% от прайса блаблабла», на что я написал что товар не карж, и стафф можно добывать не только каржем(аг которые читали мою схему по заработку при проверке – поймут о чем я), сказал что лично знаю человека, VIP13 написал ему, они договорились о продаже по приезду(через 5-6 дней) через гаранта форума, с заливом комиссии от моего приятеля как продавца. В этот же день, вечером, тему закрывает потапыч за отсутствие фото и заявляет что если фоток не будет в течении суток – и приятель и я уйдем в перманент, я пишу ему в личку, объясняю, что товар не на руках, фото сделает человек позже, по приезду, говорю что они уже договорились о сделке с VIP13, о чем кстати последний оповестил в теме и попросил прикрыть топик. На что выслушал кучу негатива аля «ты что, тут решил свои правила диктовать» «да ты можешь быть в сговоре с ним»(вопрос – нахера мне это? Да еще и палиться так, не проще было бы сразу создать торг.предложение со своего профиля, явно бы доверия было больше чем к персонажу с 3 сообщениями) лалала, и в завершении «Я все сказал». Я ок, написал Филантропу, тут я узнаю что главный администратор никак не может повлиять на мнение Потапыча, и посоветовал мне обратиться к Потапычу и объяснить ситуацию, на мой ответ что я писал уже и т.д он ответил «Я уверен решение будет справедливым». Я ладно, подорвались сегодня днем в город, сделали фото с ником, уехали, забыли сфотографировать чек, приятель скинул фото потапычу, того не устроило отсутствие чека, на что приятель ответил что «не понял меня, забыли, сделаю позже», итог – через час ему бан за «подозрение на мошеннические действия», мне как «персоне нон гранта», сорванная сделка по продаже.

Выводы об адекватности делайте сами, знаю что многие к потапычу хорошо относятся, но факт остается фактом, ситуация чушь и бред, здесь продавал сам лично часы за 90тыс, без фоток, спокойно через гаранта провели сделку, но на фс вот так. Жаль
 
BlackHawk, Потапыч злой какой))) А чек-то чего не сфоткали?)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox, забыли, просто напросто забыли, на скорую руку приехали, сделали фото самого товара в нескольких ракурсах и уехали.
И что, это повод сразу перманент выписывать?
Даже фил сказал что проще было бы подождать до установленных сроков с випом, и если бы сделка сорвалась - в бан, а если бы нет - отлично


P.S Ну а про то, что на форуме в правилах даже не написано что за отсутствие фото - бан(написано просто удаление торгового предложения) я уж молчу
 
Последнее редактирование:
BlackHawk, Потапыч злой какой))) А чек-то чего не сфоткали?)))
BlackHawk,
)))Недоразумение какое-то. Потапыч не в духе ,пятна на солнце..Все так совпало)Бывает)
Ну пришли ты ему чек,Вот и Лису покажи)
Да,Слайфокс,умные люди ведь могут решить проблему.?)
Потапыч адекватный человек,напиши ему здесь )
А вообще,неси сюда свой квадрокоптер)
 
XABA, ну да. Умные люди, как правило, вообще стараются проблем не создавать. Потапыч более чем адекватен, я так скажу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, да человек готов был сделать это фото, ну не мотаться же два раза по 120км туда обратно в один день, но судя по реакции слая делать это собственно уже бестолку. А что его нести? Я посмотрел, вип и здесь есть, думаю он увидит сообщение, если что, попрошу человека зарегистрироваться здесь и провести сделку через местного гаранта или сделаю сам(товарищ не сидит на теневых форумах, просто иногда помогает мне в осуществлении тем)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox, а где ты здесь видишь мною созданную проблему? где, скажи мне, конкретно в том что я описал выше мошеннические действия или покушения на них даже? Что, просили предоплату? Отказывались в гарант залить процент от сделки? Отказались фото делать? Пытались просто объяснить ситуацию и придти к адекватному решению вопроса
 
Slyfox, а где ты здесь видишь мною созданную проблему?
Где в моём посте ты увидел упоминание о тебе? Ах, да, я же про "умных людей" писал. ))))))
И ещё, я вообще не вникал в эту тему с коптером. Да и стараюсь не воздействовать своими постами-советами на решения других членов АГ. Могу поговорить, выяснить причину. Но просить изменить решение, врятли. Тебе проще самому Потапычу написать. Ну или я в понедельник спрошу, что там...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox, Юмор на грани с оскорблением, опять же, зачем? Я давал повод? Оскорблял?
Я написал здесь, но судя по тому что я услышал вчера - опять могу услышать что-то вроде "Я все сказал" или "Решение не обсуждается" или еще что-нибудь в этом роде.
Было бы неплохо, хотя бы узнал реальную причину бана и где были попытки кидка
 
Slyfox, Юмор на грани с оскорблением, опять же, зачем? Я давал повод? Оскорблял?
Это сарказм. Не принимай близко к сердцу. Я стараюсь не оскорблять людей незаслуженно, просто говорю, что думаю. У меня просто внутренний диссонанс - почему ник BlackHawk, а на аве WhiteRabbit...
А за причину бана, я думаю Потапыч сам сможет ответить. Если нет, то я поинтересуюсь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox, Черных ястребов приличных не было )) хорошо, буду ждать
 
BlackHawk, изначально здесь надо было продавать... Хлопот бы таких не было
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox, с чифом закрыл вопрос 30 минут назад)
Ну и не 2 недели, а неделя, и я их и не обязан давать был, просто для упрощения некоторым работы даю, тему получили все)
 
Последнее редактирование:
18 страниц....

Может книгу жалоб и предложений probiv.cc открыть там ? )))))))))))
Или дать возможность пользователям высказываться на самом ресурсе, тогда не будет надобности приходить сюда и разрешать проблемы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А, причина бана кстати реально в фото, судя по ответу который я получил.
Вот так, перманент за отсутствие "фотографий по образцу" к теме в течении суток, и параллельно на ситуацию. Создавать темы видно надо аккуратнее, если не хотите чтобы вас подписали под кидал :)
 
BlackHawk, мне больше не нравится ФС,поэтому я здесь)
Но Потапыча я все равно люблю)
18 страниц....

Может книгу жалоб и предложений probiv.cc открыть там ? )))))))))))
Или дать возможность пользователям высказываться на самом ресурсе, тогда не будет надобности приходить сюда и разрешать проблемы.
На ФС нет возможности пользователям высказаться без бана. У АГ,если ты не админ,такой возможности тоже нет..Интересное правила ввели после нашего с Киллом ухода,чтобы вообще закрыть рот даже членам АГ,даже в ветке АГ.))Долго смеялись с Киллом ,когда увидели.)
Тяжелые наркотики это зло,так и передайте Филлу с его главным юристом)
 
Или дать возможность пользователям высказываться на самом ресурсе, тогда не будет надобности приходить сюда и разрешать проблемы.
Мне как-то без разницы, кто и где будет высказываться и решать проблемы. Но чтобы не было "испорченного телефона", я считаю возможным высказаться в этой ветке. А то вон один уже "брякнул" про "администрация ФС в восторге", а все понесли почём зря.
Да и "обсуждаем - необсуждаемое" никто не отменял. Всё верно?
 
епта)))) так коптер то я куплю или нет? карочь, если что я тут могу его забрать))))
 
Сверху Снизу