Арбитраж Претензия к Alley Cat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.792
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 061 255 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: Jmiller
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Jmiller
Ответчик: Alley Cat
Контактные данные ответчика:
Telegramm: @dikijkot
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Telegram
Сумма претензии: 118 000 Рублей руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Был с ним разоговор о дропах в европе что он достанет под револют, в течение недели длился сделал он революты на UK (Англия), дал ему раз на 900 карту Chime но там косяк с билом был не снималась она, не получилось пара дней, новую карту даю ему в среду 2500$ Баланс ВЦЦ Чайма ему сказали две транзы по 980 снимаешь он попробовал не дало он меньше попробовал еще 150 Евро ему дало, ему сказали не дрочи карту он там по чуть уменшал пробовал.
В итоге захожу в чайм там транзы от TransferWise он натыкал туда на 2384 трансфер сьел баланс и залочил деньги, варианта два подтверждения легальности средств( очень рисково ) или сделать возврат ( что он я так понимаю не сделал он пропал опять вчера) и тоже это легко может сказаться на Чайм карте !!
Вопрос с какого хрена он начал карту сувать везде попала я удивлен как не локнуло чайм он за час больше 10 транз сделал которые сколько деклайных еще в революты.
Кто его просил делать дальше не дало сказали не трож карту он ее грубо говоря уничтожил !!
Ответ его прост: он говорит вы утоили информацию что нельзя бить куда я захочу!
А зачем мы две недели почти за револют говорили и ждали от тебя аков ?
пусть забирает эту карту я жду свои 70%
ТАкой стоумовый человек не понимающий вообще не чего в обнале средств !!
Ему пофиг как с фантиками в один револют в другой револют в трансфер кто тебя просил? По револют ему сехма была полностью предоставлена что как, но как ему не сказали что нельзя бить в другие места он решил ее везде пролупить!!!
С ним разговаривать не возможно, ответ один я не знал не мой косяк да кто тебя просил тебе сказали что делать зачем ты нам нужен со своим трансфером или тебя за время разговора не разу не просили о чем то другом 2 недели о революте разговор.
Это ваш модератор)))))))
Итоговые требования:
Короче претензия пусть забирает эту карту жду выплаты в БТС и еще он гаситься теперь.
118к Руб
 
.
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
.
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
1. Его нету днем вчера как пропал. Я закинул.
2. Отписал запросил Кош.
Все поня. Ок.
 
Ну, поехали! По существу:
1. С данным персонажем до всех произошедших событий знаком не был. Обоснованно предполагаю, что в арбитраж должен быть приглашён Tyler710, поскольку все переговоры велись только с ним, а истец объявился уже с претензией после всех действий.
2. Мне написал пользователь с ником на форуме Tyler710 и спросил могу ли я выпускать карты Revolut в Европе. На которые будут переводится по 2500 евро и с которых надо будет эти евро снимать и отправлять заливщику 70% его интереса. Причём якобы нужны были люди только с одной страны ЕС - Болгарии. Я зарегистрировался в Revolut и обнаружил, что никакой разницы в процедуре регистрации для разных гражданств там нет. Тайлер также не смог пояснить, почему должна быть именно Болгария. Сделал на документы другой страны. И, вуаля, карта подошла. Это был первый кирпичик в стену, что Истец, мягко говоря, не в совершенстве знает схему, по кторой работает. Иначе ему не было бы нужды придумывать требования, которые в реальной системе не имеют смысла.
3. Вторым таким кирпичиком стала новость о том, что оказывается, я не просто изготовляю материал в Европе, на него льёт заливщик и я снимаю средства (о чём, собственно, и были договорённости изначальные), а я, оказывается, должен ещё и сам заливать на свой же материал! "Заливщик" только предоставляет материал - виртуальную карту.
4. Третьим кирпичиком в стене была карта с 998.93 (а не 2500, о чём была договорённость), которая к тому же оказалась нерабочей. Списать с неё ничего не вышло. Потом Тайлер пропадает на 2 суток, с 20 по 22 июля, что опять же к наводит на мысли вопросы про "2500 на каждый револют каждый день".
5. Четвертым кирпичом в стене была как раз та самая карта, которая и является предметом разбирательства в данном арбитраже. Тайлер пишет: снимай по 845 евро. Но не 800, ни 700 евро списать не удалось. Пытались списывать и 500 и 200, постоянно понижая сумму. И наконец на отметке 150 евро случилась удача! О чём я пишу Тайлеру. На что он пишет, что пока приостановите попытки. Ок, хорошо, ждём. Потом Тайлер пишет "попробуйте 500". Попробовали снять через трансфервайз 3 раза, отказ. Потом попробовали в трансфервайз 150 - и зашло. Далее Тайлер пишет, что на него наехал заливщик и что все деньги с карты заливщика списаны. И что я заливщику прямо сейчас должен перевести на биткоин его долю.

Заливщик прикладывает скрины, из которых видно, что было списание на Маниз на 150 евро, 4 списания на Трансфервайз (3 раза по 500 и 1 раз на 150) и одно списание на Револют тоже на 150 евро. Я в Маниз его не заводил, на что сразу же прислал Тайлеру скрин с этой системы. Также приложил скрин из трансфервайза, из которого явно видно, что зачислилась лишь одна сумма (150), а остальные транзакции на паузе.

Потом заливщик пишет, что раз он заказывал у меня револют, то я должен был использовать только револют и ничего другого использовать не имел права. Данное утверждение не основано на логике, разговоров недопустимости использования трансфервайза до начала работы не было. К слову на этот самый трансфервайз зашло 150 евро - половина от всех снятых денег. Следовательно, этот инструмент использовать вполне можно, а истец этого не знает, что лишний раз подтверждает, что разбирается в своей работе он так себе.

Есть несколько видов лжи: прямая ложь, косвенная ложь и сокрытие информации. Истец скрыл факт того, что можно использовать только револют для этой карты (на самом деле нет). По мнению истца, я об этом должен был сам догадаться, поскольку просил он сделать революты. В реальности я вообще об этом не то что догадываться, а даже задумываться не должен, потому что договор был о том, что я делаю аккаунты, на них мне приходят деньги, а я их снимаю. Данную часть претензии считаю полностью несостоятельной и основанной на выдумках истца, которые к действительности никакого отношения не имеют.

Следующая ложь была уже прямой и была она от Тайлера, утверждающего, что ног за деньгами не будет. Выяснил я это только вчера, когда истец отказался предоставить стейтмент со своего счёта. Стейтмент со счёта отправителя запросил трансфервайз, они попросили подтвердить легальность средств. Истец и сейчас здесь, в арбитраже не отрицает, что он отказался предоставить стейтмент. Якобы, это связано с рисками. Естественно, связано, потому что деньги чернуха.

Точно такой же ложью является утверждение истца, что я должен ему деньги, которые даже мне не поступали, а заблокированы трансфервайзом. Якобы все так делают и все это знают. Я в одной из переписок вчера подробно разбирал, что это манипуляции и ложь. И, как всегда происходит с истцом, все условия появляются постфактум, когда все действия уже сделаны. Однако договорённостей вида "даже если я не получу деньги на подконтрольные мне счета, то всё равно должен буду заливщику его 70%" не было. Да её не могло быть в принципе, кто ж согласится на такие условия? Истец прекрасно понимает, что деньги я не получил, но это не мешает ему требовать их с меня.

Таким образом, в сухом остатке:
1. Получено и снято 300 евро. Остальные суммы мне не поступали.
2. 70% (интерес заливщика по договорённости) уже отправлен на его реквизиты в биткоине.
3. Претензия по карте Маниз вообще ни к селу, ни к городу. Эта карта не вбивалась даже, на что Тайлеру был отправлен подтверждающий скриншот.
4. Претензию на 3 незачисленные транзакции трансфервайза считаю несостоятельной, поскольку она не основана на договорённостях между мной и представителем истца Тайлером, а являются личным мнением истца. Точно таким же личным мнением являются утверждения истца о том, кто что должен понимать в обнале. Возникшие проблемы, в т.ч. блокировка моего трансфервайз-аккаунта произошли по причине бездействия самого истца, скрывшего информацию о непригодности (нет) использования для этой цели трансфервайза.
5. Карту истец может оставить себе, поскольку ни о каких передачах карт мы точно также не договаривались. Да и к тому же какой смысл в карте, с которой максимум можно взять 150 евро, да ещё и не с первой попытки.
 
Последнее редактирование:
1. 300+. Остальные суммы ты локнул их в трансфере.
2. Не чего не получал.
3. Маниз не к тебе претензия. 100$ там транза.
4. Красиво написал Но можно тогда заменить это слово на Любое я привязал в Тиньков или в Пробнул в ру Мерч в палку может в Paysend. Бабки там в локи я не виноват.
Причине бездействия самого истца, скрывшего информацию о непригодности (нет) использования для этой цели)
Спросить, а почему револют ток ? Почему мы неделю ждали дропов?

Бездействия от тебя первый вечер пропал, вчера ушел звонить возврат сделать в итоге пропал. Сегодня что мне ждать мои бабки в локе? тебе похер ты своими действиями отправил в лок их.
На счет стейтмант без проблем предоставим кошель свой саморег. Ты спросил именно легализацию средств.
В итоге 3 день ты не каких действий не предпринял, ты приемка ты деньги взял? своими действиями . Какие вопросы кто налит чайм я думаю поймут по ржут) Дал вцц для обнала ее в трансфере локнули твои пробелмы не сказал что туда нельзя.
Если моя карта после твои манипуляций уйдет в лок? Я деньги потерял из за твоих действий которые ты не можешь принять вводил ты данные?
Без арбитража с тобой не уедешь далеко, наверно опять завтра ответ ждать теперь ?
1 Деньги с моего счета забрал ? да
2 Тебе говорили за какие то другие платежки ? или просили ? зачем мы ждали ?
3 Если мой чайм ща уйдет в лок? ты скажешь я не приделах?
4 Ты сделал возврат вчера ?
Все эти вопросы за того что ты решил сам вбить без спроса.

Зачем ты бил дальше после того как сказали не трогать карту ?
И столько транз ? ты хотел убить карту ? такими действиями ?
Было сказано 2 транзы в чайме по 980 ты сделал не дало чуть меньше там пробнул ладно 150 дало нафиг ты продолжил карту лупить в трансфер ?

Хочешь стейт дадим ты там как хочешь выводи это твой сторона обнальщика если ты своими действиями заводишь их в лок то ты виноват.
К тому же Chime куча людей налят инстантом через Револют так что бы знал.
 
Прям вот взял и локнул? Какой же я могущественный - легко могу локать переводы в международной компании :) В твоём воображаемом мире.
В реальном же мире всё совсем не так: перевод на 150 евро на трансфервайз был зачислен. Как и перевод 150 евро на револют. В то время, как более крупные суммы зачислены не были. То есть причина не во мне и даже не в трансфервайзе, причина в твоей карте, которая не доится на крупные суммы.

Мой перевод в блокчейне есть, перевод на твой кошелёк зачислен. Хочешь дальше продолжать отрицать очевидное? Ну, удачи, парень.

Погоди, погоди... Но ведь если Маниз не ко мне претензия, то тогда получается что с этой картой работал как минимум ещё кто-то. Тогда почему Тайлер меня спрашивал за Маниз? А если с картой работал ещё кто-то, то на каком основании ты утверждаешь, что проблемы из-за меня? Вот это оговорочка по Фрейду...

Я не понимаю, какая связь связь между Револютом, Пейсендом и Тиньковым? Дай подумаю....Никакой. Зачем ты пишешь о Тинькове с пейсендом, которые никак к арбитражу не относятся. Лирику про то, что я куда-то пропал, оставь, пожалуйста, для написания любовных романов. У тебя их писать получится, я уверен.

Я тебе уже третий день говорю, что нужен стейтмент, но предоставлять его ты отказываешься. Лёд тронулся? Сейчас ещё раз звонил в трансфервайз, нужен именно распечатанный и сканированный стейт+копия документа владельца счёта. В стейте должны быть видны зачисления - грубо говоря, откуда эти бабки на тот счёт пришли. Причём это нужно как для просто отмены транзакций, так и для зачисления (ну и последующего обнала). Ты мне что-то хотя бы одно из этого списка предоставил? Нет. То есть ты не даёшь необходимых мне для действий документов, но в бездействии обвиняешь меня. Прикольный ты человек.

Давай без "если". А то так можно договориться и до того, что переживая за твои деньги попал под машину и теперь моё лечение будет стоить 500 000 евро, это ты во всём виноват, плати. Пока деньги не упали на мой счёт, я никому ничего не должен. Всё остальное лирика.

Зачем я бил дальше, после того как сказали не трогать карту? Это утверждение не соответствует действительности. Ну зачем вот эти мелкие перевирашки? После сообщения Тайлера не вбивать ничего не вбивалось. Вбивалось после "можете попробовать". Зачем так тупо палиться на вранье?
1595609049061.png

И да, конечно, я хочу стейт. Уже 3-й день тебе об этом говорю. Из этого можно сделать вывод, что ты не особо в этих деньгах заинтересован.

Почему я пробовал в трансфервайз? А почему, собственно, и нет? Был разговор, что этого нельзя делать? Не было такого разговора. А то, что на трансфервайз зашла сумма в 150 и на Револют зашла 150, а более крупные суммы ни туда, ни туда не зашли, только подтверждает мою теорию что причина не в акканутах и не во мне, а в твоём банке, который не отдаёт крупные суммы по таким операциям.

Своими действиями я ни в какой лок ничего не завожу. Я повторяю, причина в сумме и только в ней. А если ты даёшь указания, я их делаю, из-за этого отказы летят - тоже я виноват? Нет, дружок. Вина твоя.
 
Да ты первый день нормально на свзяи ты че мне лечишь я тебе писал вчера с 4 вечера ты вышил сегодня в час на связь. За стейт давай перелистаем переписку не слово одного нету! Было за легал бабки подтверждения! Стейт только ввиде скринов я тебе и так дал стейт сразу. Мобильный кошелек.
Ты не двигаешься мне скок ждать каких действий я тебе вчера 3-4 раза сказал сделай возврат (тишина) ? ты пропал че мне ждать пока мои деньги пропадут ?
Как ты надоел связался на свою голову (( Я хочу получить свое убрать твой конаткт!! Я не знаю Тишина ты не говорил я не виноват что за человек за свои действия ноль ответсвенности !!!
 
Я хочу получить свое убрать твой конаткт!! Я не знаю Тишина ты не говорил я не виноват что за человек за свои действия ноль
Давайте помедленнее, мой гугл.переводчик не успевает переводить.
 
Ты понимаешь что бы нам норм стейт сделать нам надо рисовку мутить, менять имя на твою приемки потому в таком случие могут вообще не отдать! Хотя что ты понимаешь ты не чего не знаешь ты по 10 раз пытаешься с карты списать это уже говорит само за себя. Люди знали не обращились к таким люядм которые стандрты АФ систем не знают.
 
Да вы позовите сюда любого обнальщика с форума по VCC что он ответит глядя на ситуацию с этим человеком)
 
Делай Реф, пока мои бабки с концами не про*бал!!
 
Последнее редактирование модератором:
Tyler710 кстати где? Пригласите его тоже в арбитраж.
Написал ему ещё днём. Он обещал зайти сегодня вечером.

За стейт давай перелистаем переписку не слово одного нету! Было за легал бабки подтверждения!
Великий гуру обнала, видимо, не в курсе, что легальность средств подтверждается в европейских банках именно стейтментом. Ну не заморачивался парень на такие "сложные" вопросы...

Ты понимаешь что бы нам норм стейт сделать нам надо рисовку мутить, менять имя на твою приемки потому в таком случие могут вообще не отдать!
Не-не-не, парень, рисовку не надо. Рисовку могу и я сделать, но риск, что её отклонят, очень велик. И тогда я 100% аккаунт потеряю.
Они просят подтвердить легальность происхождения бабла. Причём здесь здесь одинаковое имя? Моя подруга со своей карты не может пополнить мою? Вот уж чего, а в KYC и в базель-3 я разбираюсь намного лучше тебя.

Стейт только ввиде скринов я тебе и так дал стейт сразу. Мобильный кошелек.
Стейтмент подразумевает бумажную распечатку, отсканированную и отправленную запросившему. "Стейт в виде скринов" - это автомобиль в виде парохода. Т.е. очередная фантазия истца, никак не связанная с реальностью.

Да вы позовите сюда любого обнальщика с форума по VCC что он ответит глядя на ситуацию с этим человеком)
Я стесняюсь спросить - таких же, не способных одну мысль в два предложения оформить? А-а-а-а-а, ну да. Их мнение очень ценно для нас :)

Делай Реф, пока мои бабки с концами не проебал!!
Я тебе написал, что мне нужно, чтобы это сделать. То, что ты не понял - не мои проблемы. По телефонному звонку такие вещи не делаются.
Давай я тебе на английском языке напишу, раз русский тебе не понятен?

С английским, понятное дело, стёб. Но стёб стёбом, а ведь претензия абсурдна изначально. Как и все предыдущие мои арбитражи. Один "вспомнил" о типа недорасчёте 4 года назад. Где он был 4 года и почему у него за всё время не возникло претензий - загадка. Второй взял деньги, услугу не оказал, денег не вернул, но во всём почему-то опять же оказался виноват я. Теперь этот...
Это всё равно, что я бы договорился с истцом о том, что я ему продаю, ну скажем, машину. В назначенный час Х истец взял деньги, положил в карман, пошёл ко мне на встречу, а по дороге его бы встретили хулиганы с бейсбольными битами и бабки забрали. И вот истец на голубом глазу идёт в арбитраж и на полном серьёзе требует у меня отдать машину ему, только потому, что деньги у него кто-то там забрал и этот кто-то был из одного района со мной. А мне потом предлагается искать хулиганов самостоятельно и выбивать деньги с них.

Истец, ответь, пожалуйста, на конкретные вопросы:
1. Кто использовал эту карту, кроме меня? Ты это признал раньше, заявив, что по Манизу это не моя транзакция.
2. Почему, если карта использовалась не только мной, все претензии предъявляются исключительно мне?
3. Почему ты говоришь о готовности в любой момент передать стейт, а потом пишешь, что его надо отрисовывать? Я правильно понимаю, что реального стейта нет? Куда он делся?
4. Почему твой друг Tyler710 обманул меня, рассказывая, что ног за деньгами не будет, но при этом ты не передаешь 3 дня к ряду подтверждения, что деньги не украдены (т.е. чернуха)?
5. Почему ты не признаешь очевидную вещь - суммы до 200 евро зачислились без проблем, и не только на указанный тобой диджитал банк, но и на другой такой же? Почему при этом ты говоришь снимать по 900 и все подобные транзакции были отклонены?
 
1595619782726.png
 
Мойза наша революты кончились норм прошла.
Претензия за трансфер вайс если ты до сих пор не понял.
Потому что в чайме нету такого стейта это Виртуальная карта !!!!
Он не обманул кто в теме знают не каких. чарджов не будет, но от локов не кто не застрохован и чаймы блочат и потом саморег хер ты достанишь очень проблематично.
Потому что мы льем на Польшу Болгарию и другие обнальщики в разных страных с разных форумов заберают, но револютов реально мало надо искать часто дропов, но ты же умный у нас свои действия делаешь, Заберают по 980 что бы револют мозги не делал можно и 2500 за раз ты снимешь но потом на повтор вериф как минимум могут дать в итоге время мозго дроч с ними. До 1000 отлично револют жрет!
Я тебе говорил револют на дропов должен быть реал мобилы ты сказал нет пробелм ну хз твоему не понравилось значит что то не так АФ сработал. может ты черзе впн в нем сидел вообще как ты мог делать. Претензия нахера ты начал бить в Трансфер без спроса ? за таких людей которые чужими деньгами без спроса распоряжаються куда они хотят не подумав!
Отмазка я не знал проста.
Теперь мой главный завтра СБ ВСКР
Ты возврат сделал?
 
В итоге как может придти идея я щас в трансфер вобью!! Если ты начал бить туда первая твоя мысль должна быть ты берешь ответвенность за эти действия сам? или может узнать не против я попробую сюда щас вбить? Ты свои деньги бей куда хочешь без спроса!!
 
Смешной человек, сочувствую кто с тобой какие то дела имеет.
 
Термин "ответственность" обычно используют те, кто хочет паразитировать на других, не предоставляя ничего взамен. Эта манипуляция давно известна многим. Отвечай на вопросы.
Ты стейтмент предоставил?

Мойза наша революты кончились норм прошла.
Т.е. карту использовали неустановленные левые персонажи, а вопросы с "ответственностью" ты адресуешь мне? Ты нормальный вообще?

Смешной человек, сочувствую кто с тобой какие то дела имеет.
Конечно-конечно! Куда мне до гуру обнала, не способного на 5 элементарных вопросов ответить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу