Тема закрыта Обсуждение ситуации с сертификатами продавца vdvsoft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже по Саратову совсем все плохо и органы будут обзванивать клиентов, есть нормальная инструкция, что отвечать на всяк случай?
Ничего.
Кто Вы, я Вас не звал, идите на.
По телефону могут представляться кем угодно, новости пестрят сообщениями о мошенниках.
Не хотите идти на конфликт, спросите кто звонит, откуда у них Ваши данные и по какому праву они их получили, так как согласия на передачу своих перс. данных Вы не давали.
На 99% от Вас отстанут и пометят как "проблемный", если захотят взяться серьёзно, придётся повесткой вызывать, а это никому не интересно.
 
sharik5, с чего вы это взяли? Или так шуму навести хотите? Тысячи клиентов как реальных так и покупных в день, вы как себе обзвон представляете?

Собака, лучше и не скажешь!))
 
Тк ужо звонили:( пока ни о чем. Но обещали перезвонить
 
Тк ужо звонили:( пока ни о чем. Но обещали перезвонить
У нас законодательно не закреплена обязанность вести переговоры по телефону и отвечать на звонки.
Если боитесь, не берите трубки с незнакомых номеров и из других регионов, всё. Никто не будет Вам сутками названивать и вылавливать, 2-3 раза максимум позвонят и забудут.
 
Похоже по Саратову совсем все плохо и органы будут обзванивать клиентов, есть нормальная инструкция, что отвечать на всяк случай?
Покупателю как я понял ст291 не грозит в отличии от врача, но вот придумали 236 статью.
Откуда информация про обзвон?
 
Похоже по Саратову совсем все плохо и органы будут обзванивать клиентов, есть нормальная инструкция, что отвечать на всяк случай?
Покупателю как я понял ст291 не грозит в отличии от врача, но вот придумали 236 статью.
Да уже звонят. vdvsoft всех вбагрил.
 
Я в отказе от всего по 51ст фигли делать то? К Госуслугам доступ утерян
 
Доступ если смогу восстановить, прививки удалю:)
 
Доступ если смогу восстановить, прививки удалю:)
Удалите только с гос услуг, а в реестре они останутся.

Лучшее решение проставить вторую и в случае чего топить что всё делал. А ещё лучше вы кто такие идите на, повестку жду. Вряд-ли с вашего региона вам звонят сотрудники. Гасить незнакомые номера, стоять на своём или 51 ст
 
Обзвон скорее всего был выборочным, пальцем в небо.
Вы прям все перепугались почему то. Действительно, не берите телефон с неизвестного номера.
Народу там реально прошли сотни тысяч, если не больше, всех не обзвонят.
 
+7 (987) 839-66-77 такой был
 
Удалите только с гос услуг, а в реестре они останутся.

Лучшее решение проставить вторую и в случае чего топить что всё делал. А ещё лучше вы кто такие идите на, повестку жду. Вряд-ли с вашего региона вам звонят сотрудники. Гасить незнакомые номера, стоять на своём или 51 ст
Отпишусь по ситуации с Zloyserv , мы удалили в госуслугах, в реестре осталась инфа. Обратились за 2-й к Zloyserv, все проставили. Но все равно выгрузки нет сертификата, повторно Zloyserv прожали кнопки , ввели статус в реестре, что учетная запись есть. Но все равно нет выгрузки. С моей стороны, человек час разговаривал с тех поддержкой гу, на что они скинули инфу с реестра, подтвердив что данные занесены, статус проставлен и нет сертификата. Развели руками и сказали, что встречаются впервые с данной информацией. Zloyserv ищет выход, поэтому как будет инфа, сразу сообщит!
 
Пока ищем выход проставить можем только тем у кого не удалено, по 8000. .с удалённым криво (не везде) пока ничего не могу сказать, ищем выходы на ревакцинацию
 
Отпишусь по ситуации с Zloyserv , мы удалили в госуслугах, в реестре осталась инфа. Обратились за 2-й к Zloyserv, все проставили. Но все равно выгрузки нет сертификата, повторно Zloyserv прожали кнопки , ввели статус в реестре, что учетная запись есть. Но все равно нет выгрузки. С моей стороны, человек час разговаривал с тех поддержкой гу, на что они скинули инфу с реестра, подтвердив что данные занесены, статус проставлен и нет сертификата. Развели руками и сказали, что встречаются впервые с данной информацией. Zloyserv ищет выход, поэтому как будет инфа, сразу сообщит!
Чтобы получить QR код и сертификат вам потребуется бумажный прививочный паспорт иначе на госах они не восстановят удалённую прививку.

Местные селлеры нихуа не решают. Просто отправить данные на ЕПГУ это один звонок в мед.учреждение.

Есть те, у кого есть выход на госы?
 
Народ, для москвичей - если у после второй прививки не видно ничего на ГУ, попробуйте получить QR на сайте mos.ru. - там будет виден статус "вакцинирован" и номер сертификата, если кому то требуется отчитаться перед работодателем, возможно, подойдет такой вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    vdvsoft кинул кидала кидок сертификаты
  • Сверху Снизу