Тема закрыта Обсуждение ситуации с сертификатами продавца vdvsoft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого проблема со второй прививкой, кого "кинули", Саратов,Краснодар и другие города, помогу решить эту нестандартную проблему, есть торговая тема по прививкам, обращайтесь в лс.
Спасибо, все четко и быстро! Zloyserv
Всегда на связи, это очень важно в нашей ситуации !

проставили 2-ю, данные из реестра подтвердили, сейчас ещё оформил.
Мы удалили 1, но пока не отобразилось ничего в гос, поэтому ждём
 
С персонажем vdvsoft уже была неприятная история пару лет назад. Он страховал машины по осаго с хорошим дисконтом. Но когда люди стали обращаться по страховке, выяснилось что в базе вместо их машин то-ли сельхоз техника, то-ли трамваи застрахованы... Прилично народу пострадало.
 
Подскажите, какой вы видите способ решения следующей проблемы? Похоже, что те люди, кто удалили первую прививку теперь не получают уведомление о том, что есть вторая и соответственно не выгружается сертифкат. Прививки висят в ЕГИСЗ, но в ЕПГУ информация автоматически не отправилась.
 
Подскажите, какой вы видите способ решения следующей проблемы? Похоже, что те люди, кто удалили первую прививку теперь не получают уведомление о том, что есть вторая и соответственно не выгружается сертифкат. Прививки висят в ЕГИСЗ, но в ЕПГУ информация автоматически не отправилась.
Есть несколько решений данной проблемы, решим очень быстро, пишите по контактам в профиле дабы не устраивать тут балаган. За вчера уже у множества людей проблемы решили и Вам поможем:)
 
После первой саратовской прививки, посоветовали ее удалить на госуслугах и делать вторую
Вот теперь сделано обе прививки, в реестре они есть, а на госуслугах пусто, ничего нету.
Техподдержка госуслуг не может помочь, все направляют на сайт, чтоб там заполняли жалобу. Проблема в том, что там требуется бумажное подтверждение от врача
Кароче в тупике, вроде прививки есть, но на госуслугах нет ничего
 
После первой саратовской прививки, посоветовали ее удалить на госуслугах и делать вторую
Вот теперь сделано обе прививки, в реестре они есть, а на госуслугах пусто, ничего нету.
Техподдержка госуслуг не может помочь, все направляют на сайт, чтоб там заполняли жалобу. Проблема в том, что там требуется бумажное подтверждение от врача
Кароче в тупике, вроде прививки есть, но на госуслугах нет ничего
Аналогичная ситуация 1 в 1
 
С персонажем vdvsoft уже была неприятная история пару лет назад. Он страховал машины по осаго с хорошим дисконтом. Но когда люди стали обращаться по страховке, выяснилось что в базе вместо их машин то-ли сельхоз техника, то-ли трамваи застрахованы... Прилично народу пострадало.
И не одна. Имел ошибку работать с ним на уже почившем форуме по мед. справкам для замены ву. Остались только негативные ассоциации с данным персонажем.
 
Друзья, те, кто удалил первую, есть какие-то новости, идеи решения, м.б. кто-то нашёл выход, отпишитесь, пожалуйста. У нас одна общая беда из за скамера vdvsoft...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если кому нужна вторая запись о вакцинации и первую вы сделали в Саратове или Ставрополе отпишитесь, готов вам помочь :ok:
 
Тоже могу помочь пострадавшим, но кто не удалял первую.
пишите в телегу, тут редко бываю..
Количество возможностей ограничено, обращайтесь, обсудим.
 
Чёт местные селлеры медленно реагируют ))) Вторую начали ставить больше недели назад. Опаздываете друзья...
 
Чёт местные селлеры медленно реагируют ))) Вторую начали ставить больше недели назад. Опаздываете друзья...
Цены только у всех разные… да и толку от ваших ставить, если вы кода не получаете та удаления 1 вакцины.
 
Цены только у всех разные… да и толку от ваших ставить, если вы кода не получаете та удаления 1 вакцины.
Уже найдено решение. Пару дней и всё будет гуд. Главное 2 прививки стоят.
Если цена будет дешевле 10к, то это интересное предложение.
 
От 5 человек сделаю по 9к, у меня ещё своих толпа проходит вторую…
 
Всем привет. Поставим вторую прививку кому нужно. Если не удаляли из госуслуг первую.

Работал сам с вдвсофт. Ничего плохого сказать не могу. Кто пишет про скам, скажу сразу, ошибаетесь. Такова ситуация, врачей приняли в Саратове и возможно сам человек попал под раздачу.

По цене - 8500р. Скидок от объёма нет, так как цена минимальная.

Контакт для связи со мной t.me/KaiGreenes
 
проставили 2-ю, данные из реестра подтвердили, сейчас ещё оформил.
Мы удалили 1, но пока не отобразилось ничего в гос, поэтому ждём
Кто то может подсказать, что делать клиенту, которому вторую поставили, а так как он первую Саратовскую удалил, у него нет сертификата..,
Вот что он пишет:
У меня есть вторая, я написал в поддержку, передали запрос в Саратовский Минздрав, ответили, что подали заново в реестр, но так уже 2 недели ничего не пришло.

кто то же имел такую проблему? Подскажите как она решается, пожалуйста?
 
Кто то может подсказать, что делать клиенту, которому вторую поставили, а так как он первую Саратовскую удалил, у него нет сертификата..,
Вот что он пишет:
У меня есть вторая, я написал в поддержку, передали запрос в Саратовский Минздрав, ответили, что подали заново в реестр, но так уже 2 недели ничего не пришло.

кто то же имел такую проблему? Подскажите как она решается, пожалуйста

щас у меня в стадии решения
жду
отпишу думаю день два будет все решено \

не какие заново посланные данные с мед учереждений не решают эту проблему (проверял)
не какие письма и звонки в любые медучереждения не решают этот вопрос
остался щас единственый вариант который сами мне сказали сделать все с кем я общался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    vdvsoft кинул кидала кидок сертификаты
  • Сверху Снизу