Тема закрыта Обсуждение ситуации с сертификатами продавца vdvsoft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Поставим вторую прививку кому нужно. Если не удаляли из госуслуг первую.

Работал сам с вдвсофт. Ничего плохого сказать не могу. Кто пишет про скам, скажу сразу, ошибаетесь. Такова ситуация, врачей приняли в Саратове и возможно сам человек попал под раздачу.

По цене - 8500р. Скидок от объёма нет, так как цена минимальная.

Контакт для связи со мной t.me/KaiGreenes
Какой регион ставите?
 
щас у меня в стадии решения
жду
отпишу думаю день два будет все решено \

не какие заново посланные данные с мед учереждений не решают эту проблему (проверял)
не какие письма и звонки в любые медучереждения не решают этот вопрос
остался щас единственый вариант который сами мне сказали сделать все с кем я общался
Спасибо, ждем вашего решения проблем....
 
2 прививки есть, но на госуслугах так ничего и нет. Пишу в госуслуги каждый день. Прям даже по два раза за день. Через чат пишу, звоню. Одно и тоже, все очень удивляются как так произошло, что в реестре 2 прививки есть, а на портале нихера нет.
Обещают что-то сделать, но естественно ничего не происходит.
С понедельника отстраняют с работы))) тянул как мог и так.
 
2 прививки есть, но на госуслугах так ничего и нет. Пишу в госуслуги каждый день. Прям даже по два раза за день. Через чат пишу, звоню. Одно и тоже, все очень удивляются как так произошло, что в реестре 2 прививки есть, а на портале нихера нет.
Обещают что-то сделать, но естественно ничего не происходит.
С понедельника отстраняют с работы))) тянул как мог и так.
ожидай щас решаю этот вопрос тоже
отпишу сразу)
там только 1 решение осталось
у кого снесена 1я не ставьте 2ю нет смысла
 
2 прививки есть, но на госуслугах так ничего и нет. Пишу в госуслуги каждый день. Прям даже по два раза за день. Через чат пишу, звоню. Одно и тоже, все очень удивляются как так произошло, что в реестре 2 прививки есть, а на портале нихера нет.
Обещают что-то сделать, но естественно ничего не происходит.
С понедельника отстраняют с работы))) тянул как мог и так.

Бумажный сертификат не подойдет вашему работодателю + отметка в реестре?
 
Ralhf, ))) еще немного и тема уйдет в Топ и начнет конкурировать с Главбухом без пивка не заходить ))
 
Бумажный сертификат не подойдет вашему работодателю + отметка в реестре?
Как раз бумажный и можно предоставить в тех поддержку госуслуг для того, чтобы отразился сертификат, но только никто не выписывает теперь бумажный ))
 
да уже все решили со 2 вакциной.. НО.. что ждем от дачника - те, кто удалил первую вакцину - как им быть ?
Это самый сложный вопрос..
кто не удалял пути решения есть... и главбух отдыхает....
Это не скам - это форс мажор................
И клиент и продавец подписались изначально на криминальную тему - и каждый должен понимать это, а в данном случае, хорошо - что НЕ СИЛЬНО пострадал клиент - а мог бы уехать за доктором.... ( при чем легко!!!)

я своих 30 вытянула с доплатой на вторую вакцину.... и все остались счастливы, уже не зависимо от региона. Но в любом случае это форс-мажор - который мог и может случится не только в Саратове............ и Думаю, что со мной многие согласятся..
Это жизнь! Увы... не всегда справедлива...
 
Как раз бумажный и можно предоставить в тех поддержку госуслуг для того, чтобы отразился сертификат, но только никто не выписывает теперь бумажный ))
по Саратовским бумажным обращайтесь ко мне в телегу, может смогу помочь.
 
да уже все решили со 2 вакциной.. НО.. что ждем от дачника - те, кто удалил первую вакцину - как им быть ?
Это самый сложный вопрос..
кто не удалял пути решения есть... и главбух отдыхает....
Это не скам - это форс мажор................
И клиент и продавец подписались изначально на криминальную тему - и каждый должен понимать это, а в данном случае, хорошо - что НЕ СИЛЬНО пострадал клиент - а мог бы уехать за доктором.... ( при чем легко!!!)

я своих 30 вытянула с доплатой на вторую вакцину.... и все остались счастливы, уже не зависимо от региона. Но в любом случае это форс-мажор - который мог и может случится не только в Саратове............ и Думаю, что со мной многие согласятся..
Это жизнь! Увы... не всегда справедлива...
Есть ещё одна тема, кто ставит укол задним, прогнозы непонятны
 
Есть ещё одна тема, кто ставит укол задним, прогнозы непонятны

Пока все что надо стоит и показывает. А какие еще прогнозы? Что касаемо дат, тут вероятно есть разночтения так как первое веяние было, что прививка на год. Сейчас поняли, что год - это много. Убрали дату. Будут сами сроки устанавливать, как захочется )
Как раз бумажный и можно предоставить в тех поддержку госуслуг для того, чтобы отразился сертификат, но только никто не выписывает теперь бумажный ))
Так я об этом и говорю. Есть кто делает бумажный, есть и отрисовка.
 
Пока все что надо стоит и показывает. А какие еще прогнозы? Что касаемо дат, тут вероятно есть разночтения так как первое веяние было, что прививка на год. Сейчас поняли, что год - это много. Убрали дату. Будут сами сроки устанавливать, как захочется )

Так я об этом и говорю. Есть кто делает бумажный, есть и отрисовка.
Ещё раз спасибо!!
 
Друзья, всем кому нужно проставить вторую прививку есть два региона на выбор, дёшево. Делаем очень быстро
Самое главное что не удалили первую либо удалили, но не криво (везде)
Пишите, с радостью помогу.

Цена будет 8000.
 
Похоже по Саратову совсем все плохо и органы будут обзванивать клиентов, есть нормальная инструкция, что отвечать на всяк случай?
Покупателю как я понял ст291 не грозит в отличии от врача, но вот придумали 236 статью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    vdvsoft кинул кидала кидок сертификаты
  • Сверху Снизу