Арбитраж kotek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня.
Не хотел отвечать, но вынужден ответить тут, по словам Сепултуры. Его Претензии не видел. А если Претензия есть и она принята к рассмотрению, то вроде я, как Ответчик, наверное, бы знал об этом? Тем более, что Сепултура по его же словам получил профит еще во время обучения. О чем он в общей переписке группы где учился и заявил. Это первое. Второе: оплату за учебу он проводил через Гарант.(если надо пруфы к моим словам, то могу предоставить)
Вот это факты. Делать выводы не мне.
ты тоже хватит врать его претензия принята сдявом в общей переписке. где ты и я и он.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA заблокируй меня . я тоже Балабол мы все тут пиздим )))
один кот не пиздит ))) ай бл• что за дебилизм куда я попал)
блокируй всех кто говорит что он так говорил ) пол форума заблокируй))))
меня только не проси логи предоставить)) пока закрывайте суд )
Я лично уже ничего не хочу )
 
XABA заблокируй меня . я тоже Балабол мы все тут пиздим )))
один кот не пиздит ))) ай бл• что за дебилизм куда я попал)
блокируй всех кто говорит что он так говорил ) пол форума заблокируй))))
меня только не проси логи предоставить)) пока закрывайте суд )
Я лично уже ничего не хочу )


В арбитраже нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! ЛОГИ!А не беспонтовая говорильня ни о чем и сбор сплетен!
Общение и уроки проходят письменно.Какая проблема предоставить логи к своим словам?
Многие говорят ,что в Москве кур доят,веришь?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
_20170603_170257.JPG _20170603_171401.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу