Арбитраж kotek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В стартовом посте в теме про обучение БА, странно что поступая на учебу вы не удосужились прочитать все нюансы и условия обучения.

Так же советую почитать рецензию касательно темы, где черным по белому написано что это именно обучение для новичков и супер эксклюзивной информации из неведомой бездны нет и кнопка бабла там тоже не обещана.
Адвокат спасибо за выступление ..
Мы как нибудь без вас разберемся я думаю!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прошу всех, кто имеет претензии к kotek по качеству обучения, присоединяться к этому арбитражу.
Так, как разрешили, пожалуй и я вставлю свои 5 копеек.
Проходил обучение у котека. Уроки мне казались довольно-таки приличными, качественными. До того момента, как мы перешли к практике.
Была создана из нашей группы, отдельная группа в жабе для обмена опыта, вопросов и прочего. После начала практики, многие ко мне приходили с вопросами: "Ну как получается?" "Что делал? А то у меня ничего не лезет" и подобными. Скажу честно, возможно я не все правильно делал, возможно я не так усердно сидел. Но мне многие писали, что ничего не получается, что просирают последние деньги, что все перепробывали и так далее.
Далее с одним парнем из обучение мы скооперировались и начали вместе пробовать. После этого лишь единственная тема дала свою копеечку, но это лишь одна десятая из стоимости обучения и из вложенных денег. Потом мы начали лазить в ба и сами нашли лазейку и только после этого получили нормальный профит (который собственно и выложен в скринах котека). То что темы паблик, я думаю и сам котек не будет это отрицать, их находили во время обучения, те люди которые были со мной в одной группе.
Еще, что хочу сказать, это лишь мои домыслы, но все же. Во время обучения, мы просили котека скинуть нам селлеров. Он скинул. Есть подозрения, что это и есть сам котек. Так как, заходят и выходят в одну и ту же секунду, отвечают одинаково, манера общения одинаковая, просили скинуть профили на форумах - получали нелепые отмазки. Опять же, повторюсь, это лишь мои догадки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Адвокат спасибо за выступление ..
Мы как нибудь без вас разберемся я думаю!

Я модератор, а не адвокат. Следящий за порядком во всех разделах. Судьи выносят решения и обладают здесь властью большей чем модератор, но это не мешает модераторскому составу помогать при сохранении порядка, чем я сейчас и занимаюсь.

Вам было указано привести тему в порядок, вы вместо этого продолжили опять выступать в своем любимом стиле, накидать обвинений побольше, забив на слова судьи и получили от меня замечание по делу, вместе с ответом на свой вопрос, где же находится тема по обучению и чего там написано.

Особенно меня заинтересовал тот факт, что ваши требования и ожидания от темы очень сильно расходятся с вынесенной мной рецензией, где четко сказано никаких золотых гор вам не обещают и обучение направленно на новичков.

Какой либо предвзятости или симпатии ни к одной из сторон у меня нет, каждый получит по заслугам в независимости от званий и погон.

А вам все же советую вести себя вежливее и сдержаннее, второй раз уже не пронесет
 
Хог мой номер у тебя в лс уже как минут 15,щас в душ можешь звонить минут через 30!
 
тоже проходил обучение)) ну да-паблик-ну да-мало кто вынес профит(а может и никто не вынес) скажу так-лично я обучался на ввх и скажу вам откровенно(надеюсь баян не словлю))) что там абсолютно всё паблик-все схемы-темы и т.д-но я туда шёл не за знаниями а за знакомствами-по итогу нашёл много людей-пусть не бескорыстных-пусть я им оплачивал доп уроки со мной за хорошие деньги---по итогу я всё же худо бедно познал ремесло и у меня нет ни капли сожиления за потраченные деньги т.к по итогу я поимел намного больше.Собственно о чём я)) на это обучение я так же шёл с таким намерением но так как группы очень малы и все ученики (возможно почти все) в этих темах круглые нули я потерял к этому интерес уже на 3 занятии-собственно и всё))Курс сам по себе от Котека это вводный материал-а дальше всё сами-копаем -роем-ищем))это абсолютно во всех манах за такие смешные деньги-поверьте))рабочий ман стоит от 1кк и выше и то вам врят ли его кто продаст если он на пике))Всем удачи и меньше нервов))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тоже проходил обучение)) ну да-паблик-ну да-мало кто вынес профит(а может и никто не вынес) скажу так-лично я обучался на ввх и скажу вам откровенно(надеюсь баян не словлю))) что там абсолютно всё паблик-все схемы-темы и т.д-но я туда шёл не за знаниями а за знакомствами-по итогу нашёл много людей-пусть не бескорыстных-пусть я им оплачивал доп уроки со мной за хорошие деньги---по итогу я всё же худо бедно познал ремесло и у меня нет ни капли сожиления за потраченные деньги т.к по итогу я поимел намного больше.Собственно о чём я)) на это обучение я так же шёл с таким намерением но так как группы очень малы и все ученики (возможно почти все) в этих темах круглые нули я потерял к этому интерес уже на 3 занятии-собственно и всё))Курс сам по себе от Котека это вводный материал-а дальше всё сами-копаем -роем-ищем))это абсолютно во всех манах за такие смешные деньги-поверьте))рабочий ман стоит от 1кк и выше и то вам врят ли его кто продаст если он на пике))Всем удачи и меньше нервов))
Дело в том, что ввх, если я не ошибаюсь, об этом откровенно говорит "Все есть в паблике, методички есть в паблике. Но я вам все объясню, разжую, вы получите доступ к основной базе, мы всегда на связи и так далее" Котек же говорил, что это приват маны, приват инфа.
 
Дело в том, что ввх, если я не ошибаюсь, об этом откровенно говорит "Все есть в паблике, методички есть в паблике. Но я вам все объясню, разжую, вы получите доступ к основной базе, мы всегда на связи и так далее" Котек же говорил, что это приват маны, приват инфа.
да они там много что говорят пока деньги не переведёшь)))каржик Вам за 2 часа всё разжуёт куда и где тыкать)))
 
Последнее редактирование:
Проходил обучение у котека во 2й группе.
Шлак полный.
После 2го занятия - уже не присутствовал на лекциях. Потому как лютый паблик и вода.
Ничего нового для себя НЕ вынес.

Все представленные мануал давнишней паблик, ничего с них заработать НЕВОЗМОЖНО.
делал заливы в пионер - все отмены и по остальным также.

Котек дал мне селлеров БА - которые на ввх в черном списке как кидалы.

Из 5 купленных фуллок - 4 уже задрочены.

Денег потраченных на обучение - жаль.
я уже имею опыт в данной теме и вообще ничего не приобрел.

Тема подойдет для новичков, как сказка на ночь)))

Для тех кто в теме - деньги на ветер...

Претензию не писал, так как аналогичное "мусорное обучение" присутствует на всех форумах...
 
я тоже проходил обучение да профита не вынес, но многое для себя открыл и чему то все таки научился, до этого с ба не сталкивался
понимаю что инфа есть в паблике, но лично я например сам такое не нашел бы поэтому я считаю обучение было полезным мне. и да вложения тоже нужны для профита я из-за этого до него и не добрался. по прежнему верю что при должной внимательности и вложениях смогу окупить обучение хотяб.))) всем мир
 
Отправлял к Котику обучаться своего человека, получилась беспонтовая непонятка, где я психанул сказал что моего человека не будет больше на занятиях оплатил ему за одно занятие и распращался с ним!
 
То ли лыжи не едут, то ли я...
Господа, я же, кажется, ясно сказал: прошу всех, имеющих претензию присоединяться к арбитражу. То есть, изложить ситуацию, заявить требования и быть в готовности предъявить доказательства. Я не просил высказывать точек зрения.
Уважаемые @Anton666, @покер, @zetoz, Элвин, Serggik00, у вас есть претензия, вы хотите объявить о притязаниях, заявить требования и доказать их обоснованность? Если так, you're welcome! Я рассмотрю. Если нет, то смысл написания здесь чего-либо? До опроса свидетелей ещё не дошло, более того, ещё арбитражная претензия ТС недооформлена.

Следующий пользователь, написавший в данной теме, и не являющийся участником процесса (истцом/ответчиком) или представителем АГ, будет заблокирован на неделю, если его пост НЕ будет содержать
1. Указания о готовности присоединиться к арбитражу в качестве истца.
2. Изложения сути претензий.
3. Изложения финансовых притязаний и итоговых требований.
4. Сообщения о готовности предоставить арбитражу доказательств в обоснование претензии.


Для тех, кто не понял оставленного мной выше упоминания о "Пусть говорят", я поясню. Самая главная разница между ток-шоу и судебным процессом заключается в том, что в ток-шоу достаточно громко орать, доказательств никаких там никому не надо. Кто громче и артистичнее орёт, тот и побеждает. А в суде за громкий ор выдворяют из зала, и без доказательств туда нех соваться.
Так вот, этот арбитраж не превратится в ток-шоу, как бы кому этого ни хотелось.
Спасибо за понимание.
Расходимся или присоединяемся.
 
1. Ответчик:
2. Тема: ПРОВЕРЕНО - Обучение по работе с БА.
3. Суть изложил в первом посте.
4. Финансовые притязания:ну то что он денег не отдаст я уверен.он даже ваучер целым не смог мне передать который через него мне отдали.
5. Итоговые требования:закрытие темы ,снятие статуса провереного продовца,и бан за обман!

остальное изложил в первом посте.

ну кратко еще дополню .
1. обещал не раз дать схему по трансфасту.
2. проподал по 2 недели не отвечал ( хотя я знал что он в сети общается с одним человеком и проводит занятия типа индивидуальные.)
3.обещал тоже не раз скинуть схему по отелям так же слился.
4.на возникающие вопросы конкректные не отвечал. а если и отвечал говорил звоните в банк)) а кому зачем почему у него времяни не было сказать))).
5.посоветовал мне рисовальщицу ясень это его бывшая ученица. с ней был договор что она сделает все до 8 утра. но пропала на 2 дня.
потом вроде она передала фаучер с извинениями ) но ваучер оказался пустой. кот сказал что ясень с,,а .и на этом все.
6.после заданых вопросов уходил с урока типа обиделся.это было по моему наше последнее занятие).
7. посоветовал нам Беню как продовца фулок. ну мы и с радостью пошли купили у нее 40 или 50 фулок. на след день оказалось что это все паблик и задроченые фулки.
Беню я не обвиняю это девушка которая хочет хоть как то заработать денег. а то что фулки эти были кота я могу доказать. например первый пункт они лежат в паблике на форуме где кот сидит. и имено кот давал фулки Бене.
потом еще ему совести хватило обвинить в этом Беню.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в логах есть все каждый пункт моих предъяв.

у меня все.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток.
Так как Арбитраж притих(не предоставлено доказательств обвинения нахимовым и отсутствие Судьи sdyav в онлайне) делаю подьем темы вот таким образом - встречным Иском:
итак,
1.Ссылки на профиль Ответчика:​



2. Ссылки на тему Ответчика:​



3. Описание сложившейся ситуации:​
в моих топиках и прочих публичных местах (в том числе на других форумах) нахимов позволяет себе:
1. ложь
2. клевету
3. подтасовку фактов
4. необоснованные оскорбления
5. необоснованные претензии.

отдельным пунтком выделяю обвинение в ботоводстве. То есть создание, как минимум 2 ботов, в частности: LY-KEN и Stefan.

4. Финансовые притязания: нет.
5. Итоговые Требования:​
1.Бан аккаунтов LY-KEN и Stefan.
2. Принесение публичных извинений и признание неправоты со стороны нахимова. Аккаунт нахимова прошу не банить(заведет новых ботов).
3. Присвоение Килиманджаро Почетного Статуса: Скунс Пробива.

Логи и доказательства всего перечисленного будут предоставлены в Арбитражную Переписку и Судье в ЛС согласно регламентного срока.
 
Всем доброго времени суток.
Так как Арбитраж притих(не предоставлено доказательств обвинения нахимовым и отсутствие Судьи sdyav в онлайне) делаю подьем темы вот таким образом - встречным Иском:
итак,
1.Ссылки на профиль Ответчика:​



2. Ссылки на тему Ответчика:​



3. Описание сложившейся ситуации:​
в моих топиках и прочих публичных местах (в том числе на других форумах) нахимов позволяет себе:
1. ложь
2. клевету
3. подтасовку фактов
4. необоснованные оскорбления
5. необоснованные претензии.

отдельным пунтком выделяю обвинение в ботоводстве. То есть создание, как минимум 2 ботов, в частности: LY-KEN и Stefan.

4. Финансовые притязания: нет.
5. Итоговые Требования:​
1.Бан аккаунтов LY-KEN и Stefan.
2. Принесение публичных извинений и признание неправоты со стороны нахимова. Аккаунт нахимова прошу не банить(заведет новых ботов).
3. Присвоение Килиманджаро Почетного Статуса: Скунс Пробива.

Логи и доказательства всего перечисленного будут предоставлены в Арбитражную Переписку и Судье в ЛС согласно регламентного срока.
во первых доказательства все у судьи Сдява!
во вторых мне смешно на тебя смотреть :lol:
что Котек деньги кончаются нервы не выдерживают?:lol:
давай докажи теперь что я и Лю и Стефан!
не буду опускаться до твоего уровня. просто кидай доказательства судьям.

kotek, ты сам затянул петлю на шее) я лишь тебе немного помог)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приобрел обучение у kotek по Б.А. через Гарант 22 февраля 2017 года. Форма занятия: изучение логов с последующими ответами на все вопросы по теме.
Долго думал, задавать вопросы или просить возврат средств? Увидел данный арбитраж, вспомнил наши диалоги с Котеком и понял, что первое не имеет никакого смысла.

Момент 1. Первую неделю пытался достучаться до продавца. Поставленная задача была достигнута 2 марта (через неделю). Следующую неделю мелкими порциями получал небольшие отредактированные логи от Котека. 9 марта Котек мне прислал большую часть оставшихся для меня логов, которые изучить у меня не было возможности в связи с обстоятельствами (не планировал, что логи я получу лишь через пол месяца и не мог грамотно распределить время). Условие продавца было, что средства Исполнитель получает "не позже трех недель с момента зачисления денег в Гарант Сервис". В связи с чем был вынужден освободить средства с Гаранта в этот же день. Поскольку я знал, что к логам вернуться смогу только через месяц, мы заключили доп.соглашение, что я изучу логи позднее и продавец окажет мне консультацию в рамках услуги как и было оговорено изначально.

Момент 2. Уже сейчас, просмотрев все логи, понимаю, что в них только поверхностная информация, которая уже давно известна всем, кто хоть когда-то сталкивался с БА. Кроме того, в некоторых моментах Котек сильно заблуждается (думаю по незнанке), в частности по пункту 2 "Безопасность при работе с БА". Автор предлагает использовать свой ВПН + дедик (как я понимаю брученный). При этом дает ссылки на бесполезные мануалы по поднятию такого ВПН. Это все лажа полная заявляю на 100%, т.к. знаю, как на практике раскручиваются такие связки.
Что заявлено в теме
В курс входит:
1)Разбор что такое банковские аккаунты и как с ними работать.
2)Безопасность при работе с БА .
3)Заливы- что это такое? сколько? как? куда?
4)Познаем кто такие дропы и как их сделать самому.
5)Типичные виды заливов.
Во время обучения вы получите основные знания, пару-тройку приватных сервисов и схем, 5-7 обзоров USA банков.
По итогу получил поверхностные данные по всем пунктам,
пункт 1 не раскрывает даже настройки системы для работы, какие сайты какие данные проверяют, сплошные определения, которые и так всем известны,
пункт 2 можно исключить, т.к. по предлагаемым схемам работать нельзя,
пункт 3 информации очень мало, ее не достаточно, чтоб понять "сколько? как? куда?"
пункт 4 можно назвать "догадками" автора,
пункт 5 не раскрыт полностью,
ни о каких 2-3 приватных сервисов и схем речи нет.

Момент 3. У нас была договоренность, что после изучения логов смогу задавать вопросы по теме. С учетом информации, которую получил в виде логов для изучения, таких вопросов можно задать очень много и на их основе написать новый курс, который действительно говорит по делу и информация достоверная. После прочтения логов я так и не понял, "куда двигаться в поисках заветной кнопки".

По итогу:
Логи продавцом были предоставлены
Информация в курсе поверхностная и не раскывает до конца ни один из пунктов курса
После изучения логов возникает вопросов больше, чем сам курс, такого быть не должно
В некоторых моментах автор дает не верные советы и устаревшую информацию
Никакой пошаговой синструкции в логах не предоставлено

Задавать вопросы Котеку не вижу смысла, тут вопросов больше, чем сам курс, а продавец сразу оговорил "Общая продолжительность переписки по ответам не превышает 3 часов времени", в джаббер он появляется крайне редко и всегда со статусом "занят", на форуме в ЛС он может отвечать неделями (убедился на практике), потому даже писать ему в ЛС не стал (все равно не прочитает, уже сколько раз такое было), а "отзыв" о его курсе оставить надо в любом случае.
Изначально договаривались оплату в рублях, но по итогу оплачивал биткоинами. Потому сумма к возмещению в биткоинах.


Оцениваю свои потери в сумму 0.17246 BTC - оплата услуги + 0.001 BTC комиссия на перевод.
Прошу арбитраж возобновить и обязать ответчика Товарища Котек вернуть уплаченную мной сумму в биткоинах в размере 0.17346 BTC.
 
Приобрел обучение у kotek по Б.А. через Гарант 22 февраля 2017 года. Форма занятия: изучение логов с последующими ответами на все вопросы по теме.
Долго думал, задавать вопросы или просить возврат средств? Увидел данный арбитраж, вспомнил наши диалоги с Котеком и понял, что первое не имеет никакого смысла.

Момент 1. Первую неделю пытался достучаться до продавца. Поставленная задача была достигнута 2 марта (через неделю). Следующую неделю мелкими порциями получал небольшие отредактированные логи от Котека. 9 марта Котек мне прислал большую часть оставшихся для меня логов, которые изучить у меня не было возможности в связи с обстоятельствами (не планировал, что логи я получу лишь через пол месяца и не мог грамотно распределить время). Условие продавца было, что средства Исполнитель получает "не позже трех недель с момента зачисления денег в Гарант Сервис". В связи с чем был вынужден освободить средства с Гаранта в этот же день. Поскольку я знал, что к логам вернуться смогу только через месяц, мы заключили доп.соглашение, что я изучу логи позднее и продавец окажет мне консультацию в рамках услуги как и было оговорено изначально.

Момент 2. Уже сейчас, просмотрев все логи, понимаю, что в них только поверхностная информация, которая уже давно известна всем, кто хоть когда-то сталкивался с БА. Кроме того, в некоторых моментах Котек сильно заблуждается (думаю по незнанке), в частности по пункту 2 "Безопасность при работе с БА". Автор предлагает использовать свой ВПН + дедик (как я понимаю брученный). При этом дает ссылки на бесполезные мануалы по поднятию такого ВПН. Это все лажа полная заявляю на 100%, т.к. знаю, как на практике раскручиваются такие связки.
Что заявлено в теме

По итогу получил поверхностные данные по всем пунктам,
пункт 1 не раскрывает даже настройки системы для работы, какие сайты какие данные проверяют, сплошные определения, которые и так всем известны,
пункт 2 можно исключить, т.к. по предлагаемым схемам работать нельзя,
пункт 3 информации очень мало, ее не достаточно, чтоб понять "сколько? как? куда?"
пункт 4 можно назвать "догадками" автора,
пункт 5 не раскрыт полностью,
ни о каких 2-3 приватных сервисов и схем речи нет.

Момент 3. У нас была договоренность, что после изучения логов смогу задавать вопросы по теме. С учетом информации, которую получил в виде логов для изучения, таких вопросов можно задать очень много и на их основе написать новый курс, который действительно говорит по делу и информация достоверная. После прочтения логов я так и не понял, "куда двигаться в поисках заветной кнопки".

По итогу:
Логи продавцом были предоставлены
Информация в курсе поверхностная и не раскывает до конца ни один из пунктов курса
После изучения логов возникает вопросов больше, чем сам курс, такого быть не должно
В некоторых моментах автор дает не верные советы и устаревшую информацию
Никакой пошаговой синструкции в логах не предоставлено

Задавать вопросы Котеку не вижу смысла, тут вопросов больше, чем сам курс, а продавец сразу оговорил "Общая продолжительность переписки по ответам не превышает 3 часов времени", в джаббер он появляется крайне редко и всегда со статусом "занят", на форуме в ЛС он может отвечать неделями (убедился на практике), потому даже писать ему в ЛС не стал (все равно не прочитает, уже сколько раз такое было), а "отзыв" о его курсе оставить надо в любом случае.
Изначально договаривались оплату в рублях, но по итогу оплачивал биткоинами. Потому сумма к возмещению в биткоинах.


Оцениваю свои потери в сумму 0.17246 BTC - оплата услуги + 0.001 BTC комиссия на перевод.
Прошу арбитраж возобновить и обязать ответчика Товарища Котек вернуть уплаченную мной сумму в биткоинах в размере 0.17346 BTC.
ну все жди повестку в СК РФ))) если скачивал те проги что он давал.
да и по учебе добавлю урок про еу банки )))))ЭТО БРЕД КОТОРЫЙ КОТЕК ПРИДУМАЛ САМ) !!!!!!!!!! ТЫ БЫ ХОТЬ ПАДЛИК ПОЧИТАЛ КОШАРА И ПРАВИЛЬНО БЫ ЕГО ПЕРЕСКАЗАЛ !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу