Арбитраж kotek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну все жди повестку в СК РФ))) если скачивал те проги что он давал.
Ну из программ парочка приложений под андроид и одно приложение под винду (для работы с прокси), но ничего подозрительного в них нет. Файлы в вирустотале имеются и достаточно долгое время. Точно могу сказать, что в ближайший год-два их не модернизировали. Возможно Вам досталась какая-то уникальная программа. Напишите мне список всех программ, возможно у Вас их больше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что-то никто арбитраж не берет на рассмотрение. Просьба рассмотреть абитраж в ближайшее время.
 
Что-то никто арбитраж не берет на рассмотрение. Просьба рассмотреть абитраж в ближайшее время.
Арбитраж рассматривает судья Сдяв.
Но по объективным причинам он временно отсутствует на форуме.
Просьба отнестись с пониманием и дождаться решение судьи.
Финансовых претензий ни у кого нет.Темы ответчика закрыты.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знаю, что могу на бан нарваться, но все же!!! Кот и Нахим!!! Знаю Вас обоих как честных и преданных своему слову и делу!
Просить хочу Вас об одной вещи!!! Убейте эту тему!!!
Кто то не понял, кто то не правильно донёс. Делить нечего, Просто убейте тему на публике! Огромная просьба для каждого из Вас!!!


P.S НАХИМ!!! Брат мой!!! Оставь эту тему! Лично моя просьба к тебе!!!

Что-то никто арбитраж не берет на рассмотрение. Просьба рассмотреть абитраж в ближайшее время.
Бензин в огонь не подливай дружище!!! Это добром не кончится! А акк пробуй вдругом месте раскачивать! Красная картинка ничего не значит в достойном обществе!))))))

Ну из программ парочка приложений под андроид и одно приложение под винду (для работы с прокси), но ничего подозрительного в них нет. Файлы в вирустотале имеются и достаточно долгое время. Точно могу сказать, что в ближайший год-два их не модернизировали. Возможно Вам досталась какая-то уникальная программа. Напишите мне список всех программ, возможно у Вас их больше.
А ты откуда выпал вообще, с таким красивым аватаром???
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотелось бы узнать у администрации, в какой стадии находится данный арбитраж?

P.S. 22,04,17 я присоединился к процессу и подал иск судье Сьдяву, поэтому считаю что моё появление в теме и интерес правомерны.
 
Хотелось бы узнать у администрации, в какой стадии находится данный арбитраж?

P.S. 22,04,17 я присоединился к процессу и подал иск судье Сьдяву, поэтому считаю что моё появление в теме и интерес правомерны.
Я уже отвечала на этот вопрос.Немного терпения всем участникам арбитража.
Арбитраж рассматривает судья Сдяв.
Но по объективным причинам он временно отсутствует на форуме.
Просьба отнестись с пониманием и дождаться решение судьи.
Финансовых претензий ни у кого нет.Темы ответчика закрыты.
 
Проходил обучение в первой группе и потом ещё повторно в другой. И в итоге все попытки работать по темам даваемых в обучении, ни к чему не привели, профит не получил как не старался!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проходила обучение вместе с Нахимовым ,полностью согласна с ним и со всеми кто к нему присоединился , котек пропадал неделями, на вопросы отвечал косвенно виня во всех неудачах нас самих.

Я пишу с тех акка так как сгорел мой ноутбук и доступ потерян к форуму , да и после такого обучения я бы и сама ушла ,просто увидела что тут такое творится и решила подержать Нахимова.

и да Нахимов правильно написал что имя Хава упоминалось не раз и в такой форме что мне казалось что Хава это покровитель котека или наоборот.
 
и да Нахимов правильно написал что имя Хава упоминалось не раз и в такой форме что мне казалось что Хава это покровитель котека или наоборот.
Обожаю этот арбитраж..
Логи к этим словам.Сутки на исполнение.
4343_snow_leopard.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Rinatexak, а ты кто? напиши свой ник наверняка кто-то из "коллег" знает тебя, а то выглядит не красиво, и логи лучше предоставь а то будешь забанен.

От себя могу добавить по поводу отношений кота с Хавой то что, уроки не единожды прерывались им для общения с ней (но это со слов кота), возможно по делу, а быть может он говорил так чтобы прибавить себе авторитет среди слушателей.

ЗЫ. а у НАХИМОВА стиль такой, постоянно в бане париться)?
 
Rinatexak, а ты кто? напиши свой ник наверняка кто-то из "коллег" знает тебя, а то выглядит не красиво, и логи лучше предоставь а то будешь забанен.

От себя могу добавить по поводу отношений кота с Хавой то что, уроки не единожды прерывались им для общения с ней (но это со слов кота), возможно по делу, а быть может он говорил так чтобы прибавить себе авторитет среди слушателей.

ЗЫ. а у НАХИМОВА стиль такой, постоянно в бане париться)?
Сейчас ты будешь в бане париться. Устроили тут "Пусть говорят" из арбитража.
Пока сутки за флуд в арбитраже.По выходу,не будет логов по сплетням,кстати не имеющим отношения к делу- будет бан за клевету.
 
Проходила обучение вместе с Нахимовым ,полностью согласна с ним и со всеми кто к нему присоединился , котек пропадал неделями, на вопросы отвечал косвенно виня во всех неудачах нас самих.

Я пишу с тех акка так как сгорел мой ноутбук и доступ потерян к форуму , да и после такого обучения я бы и сама ушла ,просто увидела что тут такое творится и решила подержать Нахимова.

и да Нахимов правильно написал что имя Хава упоминалось не раз и в такой форме что мне казалось что Хава это покровитель котека или наоборот.
Итак, сутки отведенные на предоставление логов истекли.Что и следовало ожидать.Логов ,конечно,нет.)
Это тролль и возможно чей- то бот, не имеющий отношения к настоящей Рине.
Ни одного обращения к АГ по восстановлению акка Рины не было,но зато было создано два бота Rinatexak и RinaTexakk,28 и 30 лет с единственным,клеветническим сообщением в этом арбитраже.
Да-да,ноутбук типо утерян..Но обучение было групповым,логи можно взять у соучеников,если бы это было правдой...

За распространение клеветнических измышлений в адрес АГ и пиз.больство в арбитраже Rinatexak отправляется в бан.
sepultura, ты следующий.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sepultura, ты следующий.
ХАВА своими угрозами, ты сама вынуждаешь меня флудить в арбитраже. Я привык отвечать за каждое своё слово, в отличие от некоторых собравшихся.
Все логи я предоставил судье Сдяву ведущему это дело. Возьми их в канцелярии.
Хотя НАХИМОВ и дал тебе отвод, я разрешаю взять мои и ознакомится.
И видимо он был прав в отношении тебя, предвзятость с твоей стороны на лицо.
Бань если хочешь, мне пох.
 
ХАВА своими угрозами, ты сама вынуждаешь меня флудить в арбитраже. Я привык отвечать за каждое своё слово, в отличие от некоторых собравшихся.
Все логи я предоставил судье Сдяву ведущему это дело. Возьми их в канцелярии.
Хотя НАХИМОВ и дал тебе отвод, я разрешаю взять мои и ознакомится.
И видимо он был прав в отношении тебя, предвзятость с твоей стороны на лицо.
Бань если хочешь, мне пох.

Значит так.Логи по иску мне не нужны.Этим будет заниматься судья Сдяв.
Претензия в арбитраже не оформлена,как требовал Сдяв ,ее просто нет. .

Привык отвечать за каждое слово? Так отвечай.
ЗА ЭТИ СЛОВА. ЛОГИ СЮДА..

От себя могу добавить по поводу отношений кота с Хавой то что, уроки не единожды прерывались им для общения с ней (но это со слов кота), возможно по делу, а быть может он говорил так чтобы прибавить себе авторитет среди слушателей.
ПОКА Я ВИЖУ РАСПРОСТРАНЕНИЕ СПЛЕТЕН,которые вообще к иску не имеют отношения.Ты кто такой чтобы рассуждать о моих отношениях с кем-либо?
Кто тебя вообще об этом спрашивал в арбитраже?
Не Нахимов мне дал отвод,а я его взяла сама, сразу же.Опять врешь.Как и насчет предвзятости моей.
Мужики,хуже базарных баб.Устроили из арбитража "Пусть Говорят"
Хватит мести хвостом.Писал это в паблике. Обосновывай здесь же!
Логи сюда.Или бан за клевету.Ясно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ПОКА Я ВИЖУ РАСПРОСТРАНЕНИЕ СПЛЕТНЕЙ,которые вообще к иску не имеют отношения.

Если ты этого не осознаёшь, ты уже нафлудила в этом арбитраже больше чем я.

Привык отвечать за каждое слово? Так отвечай.
ЗА ЭТИ СЛОВА. ЛОГИ СЮДА..

Мне что по твоему больше делать нечего как, выковыривать из километров шлака называемого обуч, слова кота касающиеся твоей персоны?
Там всё это есть, это также могут подтвердить и другие ученики. А что далеко ходить спроси об этом у своего дружка, интересно было бы узнать, что он тебе сам ответит.

Логи сюда.Или бан за клевету.Ясно?

Логи я тебе предложил - ты отказалась, значит это твои проблемы.

ЗЫ. Думаю что адекватного диалога у нас с Вами уважаемая Хава не получится, так что давай бань меня.
 
Если ты этого не осознаёшь, ты уже нафлудила в этом арбитраже больше чем я.



Мне что по твоему больше делать нечего как, выковыривать из километров шлака называемого обуч, слова кота касающиеся твоей персоны?
Там всё это есть, это также могут подтвердить и другие ученики. А что далеко ходить спроси об этом у своего дружка, интересно было бы узнать, что он тебе сам ответит.



Логи я тебе предложил - ты отказалась, значит это твои проблемы.

ЗЫ. Думаю что адекватного диалога у нас с Вами уважаемая Хава не получится, так что давай бань меня.
ФЛУДИШЬ ТЫ,И НИЧЕГО КРОМЕ ФЛУДА И СПЛЕТЕН!
КАКИЕ ЛОГИ ТЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ? ИХ НЕТ!
ЛОГИ СЮДА!
СПЛЕТНИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ В ПАБЛИКЕ,В ОТНОШЕНИИ АДМИНА!

ЗНАЧИТ, БАЛАБОЛИТЬ О ТОМ ,ЧТО ТЕБЯ НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ ТЫ В СОСТОЯНИИ,ЕСТЬ И ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ,А ОБОСНОВЫВАТЬ СВОИ ПУБЛИЧНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И ОТВЕЧАТЬ ЗА КАЖДОЕ СЛОВО,КАК ТОЛЬКО ЧТО ЗАЯВИЛ ,ТЕБЕ ЯКОБЫ НЕ ДОСУГ?)))
КАК ЭТО ПРЕДСКАЗУЕМО.

Диалоги с пизд..лом вещь бессмысленная.Поэтому ,на этом разговор с тобой окончен.

Я ,В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА.
ОБЕЩАЛА БАН ЗА КЛЕВЕТУ,В ОТСУТСТВИЕ ТРЕБУЕМЫХ МНОЙ ЛОГОВ -ПОЛУЧАЙ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня.
Не хотел отвечать, но вынужден ответить тут, по словам Сепултуры. Его Претензии не видел. А если Претензия есть и она принята к рассмотрению, то вроде я, как Ответчик, наверное, бы знал об этом? Тем более, что Сепултура по его же словам получил профит еще во время обучения. О чем он в общей переписке группы где учился и заявил. Это первое. Второе: оплату за учебу он проводил через Гарант.(если надо пруфы к моим словам, то могу предоставить)
Вот это факты. Делать выводы не мне.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я Нахимов . хочу чтоб мою претензию к котеку убрали. у меня нет к нему претензий.
арбитраж создавал для того чтоб кто то понял что то. но все пошло не так . гавно льется и льется люди ругаются и растаются а все и за кого ? и за того кто этого достоин в последнию очередь.
нет у меня к нему претензий !!!
пусть этот аорбитраж останется у каждого на совести.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу