Конкурс Конкурс доброты от DICTATOR l 10 призовых мест

Какая часть мозга у тебя сейчас говорит?Они вообще дружат между собой?)
Знаете, в моей голове сейчас самый настоящий нейронный междусобойчик. Лимбическая система подкупает мою мозжечковую кору шоколадными конфетками, пытаясь договориться, кто из них будет командовать сегодня. А кора больших полушарий просто сидит в сторонке и скалится, потирая свои словесные извилины.
 
Всем добряка.
 
Пожалуй: «самый странный конкурс»,
Проснувшись, прочитав подумал я.
Заходишь в его тему - желает «добряка».
А что писать камрадам, не понятно;
Условия описаны совсем невнятно.
А может просто «добряка» всем пожелать»?
Пожалуй лучше «Стояка» и денег,
Ведь этого желает даже гений…
 
  • Нравится
Реакции: 131456 и Жадина
Жадина 100 балл(ов) Лапша,лови с признанием таланта!!!
131456 20 балл(ов) тут пишет без злости, старается
Чтобы у вас было все, и вам не пришлось за это платить.
За всё так или иначе приходится платить. И каждый раз договариваться с самим собой: готов ли ты за это отдать именно эту цену.
 
За всё так или иначе приходится платить. И каждый раз договариваться с самим собой: готов ли ты за это отдать именно эту цену.
Порой жизнь не дает прицениться, ставя тебя перед фактом.
 
Areondo, и тебе счастья по жизни, береги себя

помни, бесплатный адвокат, хуже прокурора!
 
Всех приветствую дорогие друзья.
 
Смотрящий за киберпреступностью Лука Киргиз. Гарант 10%

:lol::lol::lol:



1000000110.jpg
 
Ход дал Лука Киргиз, клиент пишет. Начал анализировать кто такой Лука Киргиз , собственно выше названный персонаж именует себя смотрящим за даркнетом. Ход даёт школьничкам и хомякам блатным. Что нынче у людей в голове?
 
Ход дал Лука Киргиз, клиент пишет. Начал анализировать кто такой Лука Киргиз , собственно выше названный персонаж именует себя смотрящим за даркнетом. Ход даёт школьничкам и хомякам блатным. Что нынче у людей в голове?
Давно про него читал, обхохочешься)
 
Что нынче у людей в голове?
Вероятно этот тип решил, что есть пустующая ниша в дарке)) Слышал, что в своё время была похожая тема, только вопросы решали по телефону и делали это люди не имеющие к этому полномочий. Собственно, есть же те кто это хавает, а иначе тогда мы о нем бы не узнали)))
 
Вероятно этот тип решил, что есть пустующая ниша в дарке)) Слышал, что в своё время была похожая тема, только вопросы решали по телефону и делали это люди не имеющие к этому полномочий. Собственно, есть же те кто это хавает, а иначе тогда мы о нем бы не узнали)))

Солидарен , блатного бульона нахлебался, тут каждому своё,кто - кто хавает, кого-то хавают :ne othodi:
 
Я за этого апельсина не слышал, клиент пишет мне сегодня, мне ход дал Лука Киргиз, я говорит на общий выделяю. Ну вот я и решил аналитические исследования провести что это за Лука Киргиз и кому он там ходы раздаёт. :ne huligan:
 
Я за этого апельсина не слышал, клиент пишет мне сегодня, мне ход дал Лука Киргиз, я говорит на общий выделяю. Ну вот я и решил аналитические исследования провести что это за Лука Киргиз и кому он там ходы раздаёт. :ne huligan:
ну заодно про существовании ст. 210 и 282.1 УК РФ расскажи
 
Так это...про доброту... С какой стороны смотрим?
В одно окно смотрели двое
Один увидел дождь и грязь.
Другой - что небо голубое и травы зелёной бязь...
 
На призы не претендую. Так как старый ник потерян, а новый ни стоит ни х..я, но анекдот для поднятия темы:

У врача отпуск. Замены нет...Обращается на пробив, пишет: два битка за замену врача на неделю.
Есть ответ, чел пишет, ок, готов устроить. Все договорились, по рукам. Чел в кабинете. Врач в отпуске.
У чела есть опыт только, что пил сам от запора - пурген (ох...нное слабительное), ну и на том, думает достаточно)
Сидит первый день за врача, приходит мужик.

Что у Вас?

Доктор, нога болит ходить не могу!

Вот Вам "пурген", пейте по пять таблеток в день.
-----------------------------------------------------------
Заходит другой мужик.

- Доктор, помогите, простыл: кашель, насморк...

Вам тоже "пурген", пейте по пять таблеток в день...

Врач приходит с отпуска... Думает, ну наверное писец...
Заходит пациент. Доктор! Спасибо!
Раньше хромал, а сейчас - бегаю!
Следом заходит второй.
Ну, а у Вас как дела, больной?
Доктор, отлично!!! Раньше кашлял, сейчас боюсь....
 
Сверху Снизу