Конкурс Конкурс на лучший анекдот, историю, случай в даркнете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю даже смешная или грустная история, но!
Захожу я как то в ТГ и тут мне пишет товарищи с форума знакомый с вопросом: «это ты мне с другого аккаунта пишешь?». На что я удивился и ответил «Нет». Выяснилось, что в ТГ появился очень дерзкий и наглый фэйк меня))))
Который просил у всех подряд(практически) деньги а долг. Но при этом он был избирательным и осведомлен с кем у меня есть тесные связи. Видно что человек подготовился. Мониторил чаты где я есть. У него на акке не было антиспама, был премиум, статус точь в точь как у меня. И даже оформление профайла и описание. Кароче не отличить. Хорошо что я всегда практически он Лайне и оперативно отреагировал. Никто благо не повелся. Ибо меня окружают не мудаки, которые не способные отличить фэйка. Так что вы думаете?? этот умник набрался смелости и даже зашел ко мне в чат)))) ну я конечно же сразу его спалил и снес. Телега была на русский номер какой-то зарегана. Ну и все… вроде скрылся с горизонта челик. Понял что ничего у него выйдет. Вот такая вот история. Относительно недавно кстати была.
 
за эти 10 лет много всего интересного было, всего и не упомнить. Да и сложно вспомнить что то, что можно рассказать :mosking:
а так бы я тоже с удовольствием поучаствовала)))
 
История которая произошла со мной.

Два года тому назад, я решил купить спирт этиловый для настоек 5 л всего, в своём населённом пункте не нашёл, решил искать через интернет.
Здесь на форуме искал, на других площадках но всё пусто.
Вечером лежу на диване просматриваю каналы, переключаю на канал россия 24 и начинается сюжет, про продажу спирта нелегально.
Журналист рассказывает и показывает, что в телеграме он связался с человеком ,который нелегально продаёт спирт как оптом и в розницу, от 5 л и может 500 л продать.
Показана была переписка с этим продавцом спирта, фото спирта с листком бумаги и ником его, а также видео, что у него спирт.
Решил взять у него спирт.

На следующей день, в интернете в архиве нашёл эту передачу, чтоб посматреть ник от телеги.
Написал ему, что хочу приобрести спирт этиловый 5 л, цену он назвал 2100₽.
В телеге было много фото и видео со спиртом, даже фото накладных, что он отправляет.Видно что какой-то большой склад.
Дал банковскую карту куда перевести деньги.
Прежде чем переводить, загуглил ник его от телеги, а также банковскую карту, никакой информации не было.

Перевёл деньги, он написал что завтра отправит и скинет накладную.
Завтра захожу в телегу и вижу что чат удалён.
Ну понятно стало, что кинул.
Странно человек находится на складе со спиртом и зачем ему кидать, при том ещё и сюжет по ТВ был показан про него, такая мысль у меня промелькнула.
С телеги были сделаны заранее скрины с перепиской, Зарегистрировался на форуме про кидков и разместил тему там.
Вечером в теме отписал чел, которого он кинул на 9000₽.
Он написал, что также повёлся на сюжет про него, показанный по ТВ.
Пару дней заходил на сайт, но больше информации не было, возможно он ещё кого-то скорее всего кинул, но видимо не стали писать об этом.
Тут конечно через гарант провести сделку нужно, он бы отказался конечно, нашёл наверное 100 причин почему. Повёлся на сюжет про него, по ТВ.

P.S. Вот так журналисты могут бесплатно разрекламировать мошенника по продаже спирта, а реклама дорогая у них.
 
История которая произошла со мной.

Два года тому назад, я решил купить спирт этиловый для настоек 5 л всего, в своём населённом пункте не нашёл, решил искать через интернет.
Здесь на форуме искал, на других площадках но всё пусто.
Вечером лежу на диване просматриваю каналы, переключаю на канал россия 24 и начинается сюжет, про продажу спирта нелегально.
Журналист рассказывает и показывает, что в телеграме он связался с человеком ,который нелегально продаёт спирт как оптом и в розницу, от 5 л и может 500 л продать.
Показана была переписка с этим продавцом спирта, фото спирта с листком бумаги и ником его, а также видео, что у него спирт.
Решил взять у него спирт.

На следующей день, в интернете в архиве нашёл эту передачу, чтоб посматреть ник от телеги.
Написал ему, что хочу приобрести спирт этиловый 5 л, цену он назвал 2100₽.
В телеге было много фото и видео со спиртом, даже фото накладных, что он отправляет.Видно что какой-то большой склад.
Дал банковскую карту куда перевести деньги.
Прежде чем переводить, загуглил ник его от телеги, а также банковскую карту, никакой информации не было.

Перевёл деньги, он написал что завтра отправит и скинет накладную.
Завтра захожу в телегу и вижу что чат удалён.
Ну понятно стало, что кинул.
Странно человек находится на складе со спиртом и зачем ему кидать, при том ещё и сюжет по ТВ был показан про него, такая мысль у меня промелькнула.
С телеги были сделаны заранее скрины с перепиской, Зарегистрировался на форуме про кидков и разместил тему там.
Вечером в теме отписал чел, которого он кинул на 9000₽.
Он написал, что также повёлся на сюжет про него, показанный по ТВ.
Пару дней заходил на сайт, но больше информации не было, возможно он ещё кого-то скорее всего кинул, но видимо не стали писать об этом.
Тут конечно через гарант провести сделку нужно, он бы отказался конечно, нашёл наверное 100 причин почему. Повёлся на сюжет про него, по ТВ.

P.S. Вот так журналисты могут бесплатно разрекламировать мошенника по продаже спирта, а реклама дорогая у них.
Журналюга в доле, походу) А может вообще и есть тот барыга)
 
Дело было лет 7 назад, когда еще работал FSELL. Сижу я в баре, пью пиво. Естественно, в определенный момент пиво подошло к концу (в прямом смысле) и я отошел по нужде. Стою, делаю свое дело, а из соседней кабинки доносится телефонный разговор примерно следующего содержания "Бро, прикинь, я на Фселле заказал айфон, но мне вместо него пришел кирпич". Я громко на весь сортир сказал: "Пользуйтесь гарантом, господа, и будет вам счастье". После нескольких секунд недоумения, из кабинки раздался громкий смех, я тоже засмеялся в ответ))
 
Дело было лет 7 назад, когда еще работал FSELL. Сижу я в баре, пью пиво. Естественно, в определенный момент пиво подошло к концу (в прямом смысле) и я отошел по нужде. Стою, делаю свое дело, а из соседней кабинки доносится телефонный разговор примерно следующего содержания "Бро, прикинь, я на Фселле заказал айфон, но мне вместо него пришел кирпич". Я громко на весь сортир сказал: "Пользуйтесь гарантом, господа, и будет вам счастье". После нескольких секунд недоумения, из кабинки раздался громкий смех, я тоже засмеялся в ответ))
Хорошо что смех раздался),а не вышел и фейс разбил)
 
Твоего скана там не было)
У меня скан даже банки получают, только под расписку.
Как раз после этой истории:)
Слито было из Русского стандарта.
Тоже интересная история, но как нибудь в другой раз).
 
Вот это я понимаю клиенто ориентированость!

1723304215119.png
 
Итоги конкурса:

1 место - Videntis
2 место - kelf37
3 место - Barvikha1two
4 место - Valerun
5 место - ilay223

Всех ждем в ЛС форума.
 
Итоги конкурса:

1 место - Videntis
2 место - kelf37
3 место - Barvikha1two
4 место - Valerun
5 место - ilay223

Всех ждем в ЛС форума.

Поздравляю победителей!!! 🥳🎉🍾
Выражаю благодарность Площадке и Организатору конкурса!!!
 
Итоги конкурса:

1 место - Videntis
2 место - kelf37
3 место - Barvikha1two
4 место - Valerun
5 место - ilay223

Всех ждем в ЛС форума.
Призовых с победой.
Спонсору спасибо за конкурс.
 
Первая победа в конкурсе за 8 лет!

DICTATOR респект и уважуха!​

Победителям мои поздравления!
 
Выплата получена🎉
Респект✌️
 
Призовые получены:good:
 
Организатору респект за конкурс!!
Призовые выплатил!!!!
Участникам спасибо за конкурс!!
 
Средства получил, DICTATOR благодарю за конкурс! Успехов в делах, крепкого здоровья!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу