Арбитраж к Saul Goodman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Universal_Man

Гуру проекта
ЗАБАНЕН
Регистрация
1/10/15
Сообщения
10.309
Репутация
14.790
Реакции
52.093
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик: Редиска
Ветка ответчика:
Сумма претензии: 8.500 рублей (25 литров алкоголя)
Суть претензии: Гудман - редиска. Всем известный факт!
По условиям конкурса я был победителем. Договорились на приз в 25 литров алкоголя.
Так же была договоренность о конвертации приза в денежный эквивалент и переводе этих средств на счёт в "Дом малютки", до сих пор сижу жду платёжку.
Полагаю, что я не единственный пользователь ресурса, который не только не получил приз, но ещё и оплаченные заказы!
 
На правах участника в конкурсе от Гудмана, и по итогам конкурса вошедшим в шорт-лист победителей присоединяюсь к Арбитражу.
Суть претензии - введение в заблуждение форумчан, фейковый конкурс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемая Хава, у меня вопрос. Уйдёт ли в блок Алиса Гудман саппорт - как непосредственный участник концессии и по сути его la main droite?
 
Уважаемая Хава, у меня вопрос. Уйдёт ли в блок Алиса Гудман саппорт - как непосредственный участник концессии и по сути его la main droite?
Хороший вопрос..Ссылку на ее профиль разместите здесь же.
 
Так как сервис Гудмана с позором прекратил свое существование,соответственно и его саппорту здесь делать нечего.
Кроме того,сама Алиса не заходит на форум со времен арбитража к ней,точнее с конца ноября и исчезла с форума еще раньше самого Гудмана.Алиса вслед за работодателем уходит в вечный бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
160
Просмотры
35K
Сверху Снизу