Конкурс Голосование закрыто - Я - художник, я так вижу..)

Голосуем)

  • E750EX

    Голосов: 6 21.4%
  • Shadowafterdark

    Голосов: 1 3.6%
  • Areondo

    Голосов: 2 7.1%
  • autoritet

    Голосов: 2 7.1%
  • JosephGotti

    Голосов: 0 0.0%
  • Maurizio Gattelan

    Голосов: 1 3.6%
  • Lexperpak

    Голосов: 1 3.6%
  • Valerun

    Голосов: 15 53.6%
  • Vityn

    Голосов: 21 75.0%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не буду Фоксивоза выкладывать, чтоб вы тут свою пятнаху с успехом поделили посоны)
Lexterpak а че не участвуешь? Киску хотяб выложи или сардельку после травмы
 
Не буду Фоксивоза выкладывать, чтоб вы тут свою пятнаху с успехом поделили посоны)
Походу решил конкурс выиграть?)))
Lexterpak а че не участвуешь? Киску хотяб выложи или сардельку после травмы
Так это же шедевр современного абстракционизма будет))) думаешь заценят мою киску и сардельку???
Кста закину, дочь рисует,может кому и зайдёт !)
 
Работы не рукотоворные, а из готовых картинок, не уверен, что подходят под условия конкурса, просто было весело сделать такое))
Vityn, JosephGotti, ROJER, надеюсь не обижаетесь )


1637524654010.jpeg
 
Screenshot_20211122-105047_Gallery.jpg
Дочь рисует вот такие картины) решил запостить на конкурс если проходят по условиям?!)
 
Ну, вообще, молодец она. Респект
А кто это на портретах?
Честно ,я без понятия))) она ходит после учёбы в кружок, там рисуют разные картины. Ну и дома немного, просто эти вроде более менее под конкурс подходят?!)
 
Дочь рисует вот такие картины) решил запостить на конкурс если проходят по условиям?!)
Все круто??тока ещё бы написать кто это с пробива кого ты так видишь)??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это дочь рисует ) наверное 1) это Harper а 2) и звали его никак с утра)))
Очевидно, 2 это Дикси всегда, не только с утра. Это Авраам.
Видишь как, Пакетстер, ты тока ким ир сена узнаешь на портрете)

Интерпол вряд ли захочет закончить как Линкольн ?
Блет. 2 раза уже в одну секунду на одну тему пишем)
 
Последнее редактирование:
E750EX, и звали его никак, тема как называется??? Я художник я так вижу ))) чё доипались то?))) Я вообще изначально писал что я даже не знаю кто это)) дочь рисовала!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    день рождения конкурс форуму 7 лет
  • Сверху Снизу