★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро всем форумчанам..) и дежурному.))
 
Корабль терпит кораблекрушение, команда высадилась на необитаемый остров. Вдруг встречают Робинзона, который пробыл на острове более 40 лет. Спрашивают:
- Как ты тут без женщин столько времени?
Он отвечает:
- Терпимо, пришлось приспосабливаться, - указывает на пальму с дуплом, всю отполированную.
Команда переглянулась, стало им его жалко, решили дать ему на денёк свою повариху. Робинзон уединился с поварихой, команда решила понаблюдать. Повариха нагнулась, Робинзон разбегается и бьёт ей смачного пендаля! Команда в шоке, вышли, начинают орать:
- Ты что делаешь?! Повариха у нас единственная женщина на корабле!
Он им отвечает:
- Ага, а если белки?

Всем привату!!!
Ахилл моё почтение!!
 
Доброй пьятницы пробивные галдежники :russian:
 
Всем хороших выходных )))

1727401218153753016.webp
 
Всем доброго субботнего утра! :hat:
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

19433049.jpg
 
— Деда, а почему говорят, что моряки ходят в море? — Ну, все верно, внучек! Это мы, пехота, ходим в кусты, а они — в море!

Всем привату))
 
Доброе всем ) Много не пейте Вы там ) завтра понедельник...)
 
BOOX Valerun кто из вас лучший по пошлостям?)) эт отстой.) Кто вам сказал, что в паблике хорошо?)) Вам Пушкин внушил "знаток душ человеческих"? он гений поэзии ну и что, он только понял, что ничего не понял, что от него ничего не зависело, а кто он такой не успел, не зная себя как кого то понять, эм пошлость "плохая" энергия поверьте уж на слово) и она отправит вас прямиком в преисподнюю) это не надо никому) ну зачем обязательно проверять)) просто ад сам по себе низкочастотен, да это место, да есть человек мало что знает о мире в котором живёт, и притягивает подобное. весь негатив и грязь, вы можете пошлить и в этот самый момент.. приходит момент)...эм понимаете?)) а энергию так то может почувствовать и любой человек, да, я в таком фокусе ещё в школе участвовала, в общем пошлости низкочастотная энергия) Сначала было Слово, был звук, а звуки чистая энергия выраженная в звуке) ....нравились белые медведи Букс)) и познавательные заметки Валеруна)......
Ёжик тоже куда то пропал?
Доброго воскресенья
 
Вам Пушкин внушил "знаток душ человеческих"? он гений поэзии ну и что, он только понял, что ничего не понял, что от него ничего не зависело, а кто он такой не успел, не зная себя как кого то понять, эм пошлость "плохая" энергия поверьте уж на слово) и она отправит вас прямиком в преисподнюю) это не надо никому) ну зачем обязательно проверять)) просто ад сам по себе низкочастотен, да это место, да есть человек мало что знает о мире в котором живёт, и притягивает подобное. весь негатив и грязь, вы можете пошлить и в этот самый момент.. приходит момент)...эм понимаете?)) а энергию так то может почувствовать и любой человек, да, я в таком фокусе ещё в школе участвовала, в общем пошлости низкочастотная энергия) Сначала было Слово, был звук, а звуки чистая энергия выраженная в звуке)
сложно это для понимания как не стараюсь . шо то тяжелое нужно принять ))
 
Сверху Снизу